«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
  •  
     Рейтинг: 36
    -Мишель-

    Ликбез для 11-х уровней по прохождению турнира у Форга
    21:42, 07 авг 2010

    Не исключено что на 11-ом да ещё и в сером шмоте я прошёл турнир одним из первых если не первый
    Поэтому хочу поделится со всеми остальными как я проходил
    1 босс бьётся легко но уворачивается часто поэтому расчёт на магию
    затарка гиг и кресты
    2 босс та же затарка но взял ещё фантома зомби (хотя выкинул зря он к нему не сходил)=)))
    3 босс затарка гиг банка кресты фант тактика бой один на один выпустил грызла вы своего фанта фанты друг друга убьют
    4 босс хилится неснимаемыми крестами затарка гиг банка кресты жертвы бьём жертвами и быстро
    5-го боса проходил 8 раз=)))
    начинает хилится когда остаётся меньше 100 хп затарка гиг банка кресты и вместо ак брал опять же жертвы и зомби жертвами стараемся бить под конец обязательно брал первую магию в перчатке чтоб повысить шанс крита когда у него осталось 89 хп он собрался хильнутся и я ему жертвами и яростью(ярость была полная) впаял крита на 89
    Вот как то так
    Пы Сы данная тактика подходит больше критам
    Всем удачи дерзайте и помните не выполнимых задач не бывает=)))
  • 11:48, 02 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Rezun
    Прошел пятого босса с третьего раза на 11 лвл.С съел квестовый пирог из квеста тыкв.С собой зелье болотника великий богатырь и кресты.Как токо жизнь у него упала до 100 он начал хилится и кресты использовать.Крестов у него вроде 3-4 и здоровье 2 раза поднимал.На него потратил меньше чем 100 монет))
  • 08:29, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой_Бодун
    щас кресты некак использовать,и как теперь их бить???
  • 23:28, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    lelik
    бил так:
    1) фиолетовые богатырь и банки
    2) фиолетовый богатырь и банки, для подстраховки взял идол гарпины(пригодился перстень Ферия)
    3) фиолетовый богатырь, банки и 2 грызла, перед боем съел пирог и ветхий изразец живучести(что дало мне 158базовых хп)
    4) фиолетовый богатырь, 2 банки и карман великих жертв, обкаст от предыдущего боя сохранился
    5) фиолетовый богатырь, 2 банки и (!!!) средний амулет полученый от Кабаняры за квест на голову скверной хиссы, идол гарпины обкаст все тот же еще сохраняется

    тактика в принципе в боях вся та же что описана выше, на 5ом босе сразу кинул гарпину(сбила она немного, но хоть что-то, так как в итоге получилось жизни в притык) потом бил с расчетом чтобы на уровне в 90 его жизни у меня была готова атакующая магия перчатки, на 90 кидаю магию перчатки, он начинает лечится и следующим ходом я добиваю его амулетом.

    может кому-то поможет такой вариант.
  • 23:53, 04 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
    поправка для первого боса,никаких банеок всеволиш три медальки и всё
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 02:21, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hitman78
    проходил на 15 уровне,взял малый гиганта и синие кресты+ идол посильнее.бил без магии перчатки,пока не осталось 100 хп у противника,выпустил идола.Противник кинул ня себя крест.Я старался быстрее бить,чтобы использовать последнюю магию перчатки,но идол его убил:(.Вобщем потрачено 1 малый гиг и 5 крестов синих.
  • 02:26, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Hitman78
    [quote=Hitman78 Последний бос:]проходил на 15 уровне,взял малый гиганта и синие кресты+ идол посильнее.бил без магии перчатки,пока не осталось 100 хп у противника,выпустил идола.Противник кинул ня себя крест.Я старался быстрее бить,чтобы использовать последнюю магию перчатки,но идол его убил:(.Вобщем потрачено 1 малый гиг и 5 крестов синих.
  • 19:27, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    istezatell
    Кто нить расскажет как завалить 5го босса если щас на кресты ввели репу?
  • 19:45, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Крик-мэн
    На 11уровне прошел 5-того босса,тарка:1 жертвен. орбы,2 зелье болотника,3 богатырь,4 здоровье.Конечные удары ярость+орб,он не успивает отхилится-магия руки.
    Просто скептик
  • 10:10, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дзюттэ
    5-го прошел раза с 4-го, под разной затаркой. В последний раз брал: великий богатырь, 4 креста, великий эль здоровья,медалька малая(за табак дали). Сначала хилился крестами,потом элик. Под конец магию перчи кинул, и медаль следующим ходом. Он отхилился только 1 раз.
  • 23:42, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    пипец! 3 босс - кинула на первого грызла идола - грызлы исчезли, кинула на второго идола - мой грызл исчез, а противника не исчез и добил меня!
  • 18:58, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Клэйтон
    Прошёл на 13 лвл ( убик):
    5-того бил 1 фантом,велик.богатырь,8 крестов жизни, 8 АК(даже не потратил) ,с третьего раза
    Считаю , что повезло , и того потратил на турнир 98 голдов
  • 22:22, 09 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Каррамба
    4-го босса прошла с первого раза - всего 4 медальки! Быстро и дешево! Хилиться он успел 1 раз)
  • 14:49, 10 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Devril
    да уж.. начитался кучу бесполезной ерунды... А счас как 5-го проходить? Что лучше брать: гиг богатыря или малый болотника? Может кто придумал проще способ последнего босса выносить? ну ввиду последних изменений?
  • 18:27, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Симет
    Убрали крксты,убрали орбы,может и квест уберут..
  • 20:23, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Atlantt
    Эм немного не понял, бил тертьего босса. пустил грызла тогда когда и он, в итоге его шрызл убил моего, сам не умер, еще пришел и меня добил(( как так???
  • 20:37, 11 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Atlantt
    Во со второго раза все норм))
  • 20:47, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    прошел всех кроме пятого с первого раза спасибо за советы, пятого прошел со второго раза взял 12 синих крестов 1 вел богатырь и идола головореза кольцо помогло кинул идола токо под конец когда хп у него оставолось 100
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 01:00, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elsinor
    Уважаемые подскажите у него остаётся 90 хп я бью его перчой и он тут же хилится сразу на 80 и у него становится 135 и потом он меня бьёт смысл кидать медальён, 2 раза пробывал, ничего не вышло, может что не так понял? В два удара перчой и медалькой ну никак не выходит.
  • 01:03, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Elsinor
    Имел в виду 5ого боса))
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16