«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    светлый паладин

    седьмая сказка на ночь но от меня
    15:00, 07 авг 2010

    цитата "14:49 ЛегендарныйГерой » светлый паладин: дааа нет в дропе ума нам подобного ибо не падает он достойным(("

    Собрались 3 воина великих, 9 левела !! решили дело сдлать братское ! выбить коконы драконов и делить пополам !! собрались 3 друга на эмилином болоте !! начали резать монствров жутких! резали целыми группами по 6-8 монстров за раз вырубали !! долго бились часа 3 бойня длилась !!

    устал первый воин- простолюдин по званию.....отустили его на сон сладкий !! и продолжили битву два друга оставшихся !!бились час с жителями болота жуткого!!

    устал второй воин -силач по званию !! утомился палицей махать ! и он ушел на сон сладкий !!

    остался последний из трех друзей-громила....долго махал он еще дубиной своей !! полтора часа в одиночку монстров разил !!устал воин!! решился с девушкой хорошей поболтать , отдохнуть немнога !!
    тут в это время на болото приходит юнец 8 левел !! в первый раз на дню на болоте биться !! первый бой !! и тут....фарт!! выпал ему могучий кокон драконий !! радовался воин!!

    громила метался в ярости- бранными словами сыпал.. такие труды приложили 3 богатыря и все напрасно !!


    скажите люди.....есть ли справедливость на свете этом??



    вот и сказочке конец а кто не слушал тот ... !!!

    в главныхролях: светлый паладин ; Легендарный герой ;Mollott
  • 15:05, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    Нет.
  • 15:10, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Viverna-
    Молодца. Я под столом, а юбка на сережках....Зришь прямо в корень, етидренный хряп!!
  • 15:10, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    я бы сказал нет и не будетникогда
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 15:13, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Arovana
    а когда светлый паладин с кирасой и перчами, чуть не матом оскорбляет,задирает простолюдина?
    Видимо незря говорят - "бог не Ермошка, видит немножко"
  • 15:14, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    -Grim Reaper-
    бред..лучше б потратил время ,потраченное на написание етой чуши,на убивание тварей болотных..рэндом,господа добры молодцы,никто не отменял
  • 15:15, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Povizunchik
    притворись новичком-восьмеркой, чудища болотные за своего примут да и отдадут сокровища ценные))
  • 19:36, 07 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    светлый паладин
    уже 10ка....позна(((
Страницы: 1