«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    ALONER

    В нужном месте в нужное время.
    15:06, 25 июн 2017

    Привет тем, кто играет в джагу не ради мобов!

    Сейчас есть 2 проблемы:
    1. В принципе, хороших бойцов мало Отредактировано .
    2. Лето - сезонный отток игроков.

    Предлагаю объединиться тем , кто еще помнит что такое полноценный PvP на касте, а не массовка с избиением людей на титанах.
    Суть предложения:
    1. Собираем список бойцов с обеих фракций 26-34.
    2. Договариваемся о дате и времени.
    3. Нормально укушиваемся.
    4. Устраиваем мясорубку в одной из оговоренных лок. А там и пупсики на титанах подтянутся :)
    5. Все согласно правил игры, договариваемся только о месте и времени и о том , что все на касте.
    6. Запускаем в исполнение как только насобираем по 10 человек с обеих сторон.

    Приз - адреналин, хорошее настроение, немножко эпика и нежелание бросать игру.
    Что скажите , трэш идея?
    Ну а что делать, не дятлов же ловит по локам...

    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 22:12, 26 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Я бы вам посоветовала на другую платформу вынести обсуждение. Где не растёт трава, которая только мешает комфортной игре.
  • 12:45, 27 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    MiG-31
    Предложение хорошее,только маловероятное в реализации.
  • 18:54, 27 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    Элпис
    Надя, расскажи этим людям про твердь по средам)) Мраку не надо, он в курсе)) Походу остальные шахтеры, которые не выбираются на поверхность.
  • 12:18, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Чтобы повойвать в игре - нужно договариваться, хоть бы админы чего ответили на это)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 12:27, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Chukvan
    Вадь, в среду на импах тоже маловато массовки, хочется побольше активности от лиги(((Есть в лиге персы, кто только на турниры ходит-красится.
  • 12:29, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    у меня есть радикальная идея - перетащить 4-5 сильных кланов "со двора" (дать им плюшки за это), или закрыть пару серваков у них, а чё...

    п.с: а если серьёзно, то нужно изменить саму систему, чтобы не сидели годами на лоу лвл

    к примеру убрать эпик на закрытой гере, увеличить коэффициент на опен пвп, усилить плюшки от покрашенных вещей... да тут подумать надо и варианты найдутся... ща погода опять ухудшится и я помозгую, чего и остальным не безразличным советую, может и придём к истине коллективным разумом.
  • 12:42, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    Мерцающий Мрак
    полностью согласен
  • 12:43, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    ангел смерти3086
    и в целои по топику я за+

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:44, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    нужен стимул ходить воевать, а не сидеть в "весёлой ферме", и методы нужны координальные, полумеры не помогут, явный пример - халявный каст, я офигевал, когда даже с халявными красными сферами никто не выходил воевать, нужно что-то изменить в самом подходе к процессу пвп.. пока правда не могу сформулировать что именно=)

    п.с: время на редактирование пред.сообщения истекло - для инков.
  • 12:50, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 2
    Робин-бобин
    А чем халявные красные сферы помогут убийце мобов? Он не идёт воевать, потому что увидит там меня на сфере мага, крас сферах, кашах, бальзамах, одуревшего от любви и на реликте ) Перекос слишком сильный между теми кто донатит, и теми кто нет.
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 13:52, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Мерцающий Мрак
    невыдержил)))) то что ту предлагаешь превратило из игры (очень Дастойной) в развлечение по типу детских игровых автоматов (вставил жетончик (денюшку) погонял ), игра подразумевала развития Персонажа с всеми его возможностями и способнастями,причём профа являлась немаловажным фактором данного развития.Сейчас сфера(сам )+тит (сам) еда(сам) =не каст какбы))).2-4тыс в месец и ты ваще убер пупер нагибатор)))) а это не игра-это развлечение)).
    Думаю дальше всё понятно-что изменилось)))
  • 14:09, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    Хома 72
    три раза перечитал и ничего не понял, что ты хотел сказать, о чём ты и что предлагаешь...

    а я пока ничего конкретного не предлагаю, так, в порядке словесного бреда, не более... тут подумать надо.

    Робин-бобин
    ну так разброс он всегда был и будет, на этом проекты и зарабатывают, дело в том что наша система не слишком хорошо функционирует, она стимулирует сидеть как можно дольше на каждом уровне. я не призываю взять и опыт на мобах +500% сделать, но что-то делать надо...

    может дать возможность обмена тех же жетонов на расходку или золота им наваливать за эти жетоны... не секрет что донатеры все жетоны в эли геры переводят, и это не ударит по экономике игры... думать надо, предлагайте. только по делу, а не просто ляпнуть, ради того чтобы ляпнуть.
  • 14:25, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    -ANTIK-
    как вариант, привязать плюшки к пвп (репы, квесты, жетоны, да хоть в какой форме), чтобы нельзя было никаких их получить не участвуя активно в пвп. мысль уходит в те же фронтовые жетоны, их нельзя купить даже за реал, и приходится ходить в захваты... можно раскрутить эту идею. вот вам стимул который наглядно работает.

    п.с: время на редактирование пред.сообщения истекло - для инков.

    п.п.с: в пред. сообщении писал не про фронтовые жетоны, а про медали из копей.
  • 14:53, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 2
    Робин-бобин
    И что хорошего в захватах? Толпа некастованных персов, которые умирают с двух ударов. Я почему про перекос писал, там вот товарищ выше предполагает что 4.000 рублей в месяц сделают его убером, в том то и дело, что рядовой игрок закинув 4к рублей просто потратит их в никуда, он не сможет ничего противопоставить тебе или Элонеру. Знаю пару проектов, где есть донат, но он не решает глобально, там бои не утихают день и ночь )
    Что бы я предложил? Нужно снизить стоимость игры в 10 раз, чтобы звезда смерти стоила не 300 бр, а 30 и все остальное так же, тогда бои будут нон-стоп, и персы красные точеные в коронку с патронами будут все, вот это было бы мне интересно
    И да, жабы никакой нет, что я потратил намного больше, сделайте пвп доступным и скажу спасибо
    Лишение возможности писать на форуме на 30 дней. Причина: Деструктив
  • 15:04, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=571441587
    Так воюет лига. И так постоянно.
  • 15:20, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 1
    Sledge
    Элпис
    у нас на пф все диаметрально противоположно)
    знач скоро все и у вас придет в норму)

    Мерцающий Мрак
    Робин-бобин
    народа просто мало, один захваты любит, другой лес, третий эти унылые шахты, четвертый Отредактировано
    вот и сложно в 1 время вместе собраться
    2 проблема с кастом и онлайном
    кто то его может просто тупо купить, а кому то надо нафармить, онлайн разный поэтому и время разное, поэтому все возвращается к 1 проблеме) тк народа мало и они в разное время воюют)
    2 проблему еще усугубляют всякие свистелки и перделки вроде книг, шпор и прочих хранов, на которые надо тоже время потратить

    но в основном просто тупо народа мало)
    Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Деструктив
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:04, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Небесный_Рыцарь
    Вот я хочу себе крылатку (не треснет))) и у меня есть два варианта. Либо торговать, вливать по чуть-чуть и копить или же пойди от сюда на все 4 стороны. Как в песне поётся "а на меньшее я не согласен" и буду я сидеть на своём 15 года 2 и ни куда не торопится и таких как я хватает. Конечно же можно поднять цену, но тогда я махну рукой и пойду. И думаю большинство копившее на фолики, храны и т.д. поступят так же. И как тут быть я даже не знаю. Только если нас всех гнать в бои на примерно равных условиях. Лиц 10 средняков и пару донатов для ударной группы и вот тогда может быть что то поменяется. Я знаю одно. Что если в припреге был бой, тащили всех от мала до велика и каст был максимальным без всяких "нет денег и т.д." за косяки дурь выбивали большие дяди из топ-кланов (выбивали по делу) и бои шли и весело было. Правда это было очень давно...
    в рабочий топик, шутки заходят раз в три дня))
  • 18:53, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 1
    -Защитник Банши-
    Мерцающий Мрак
    не надо убирать эпик после званки. там как раз нормально опытом все догоняется. а иначе еще дольше будут сидеть, баб гонять. а вот убрать бесконечные копи - это да. они должны быть как лес - раз в неделю на 3 часа. посмотри, сколько людей кроме как в них никуда не ходят. шахты, мобы. все.
    дальше. почему не ходят в захваты? да потому что нет там эпика. сделайте коэффициент в захватах как в шахтах и все встанет на свои места. только все это уже 20 раз перетералось. а детей подземелья все больше.
    И правильно Надя сказала. Все от этих тепличных полей.
  • 19:17, 28 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    Оффтоп. Смотрю, сегодня отличный человек на форуме дежурит, добра тебе

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
Страницы: 1 2 3