«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 21:29, 20 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -У_п_с-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:28, 21 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Шпиля_1582294873
    Делюсь своим опытом для ребят из Украины. Сама нахожусь в Луганске и имею модем от интертелекома. Программа называется sale ip. Качаем запускаем выбераем страну которая поближе ( я пользуюсь Россия Москва) включаем и вуаля! В нашем регионе нет проблем с провайдерами и блокировками, но и нет другого мобильного провайдера, работающего в регионе в формате 3g. Имея скорость 512 мб +- все работает. Как поняла прога бесплатная( по крайней мерее ток скачала и подключилась и намеков на покупку не увидела), разве что в платной про версии доступны доп услуги которые не сказываются на работе клиента джаги
  • 11:47, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    сегодня вошла в игру через клиент без всяких прог, видимо смена почты и домена заработали
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:53, 21 май 2017 
     Рейтинг: 1
    просто_девил
    Шпиля писал(а):
    Делюсь своим опытом для ребят из Украины. Сама нахожусь в Луганске и имею модем от интертелекома...


    Хоть и не в Луганске а в Харькове, но тоже пользуюсь Интертелеком. Нашел такой вариант:
    Пользуюсь OpenVPN GUI (гугл в помощь что бы ссылки не вбивать).
    Преимущества: бесплатно, работает с клиентом и любым браузером.
    Недостаток: пароль меняется ежедневно или даже чаще. Т.е. нужно зайти на сайт, узнать новый пароль, запустить прогу и вбить логин/пароль - затем уже пользуйся на здоровье "запретным".

    Возможно есть лучше вариант, но хорошо было бы добавить VPN в клиент игры наподобие надстройки в браузере Opera - и было бы просто супер! Просто запускаешь клиент (как браузер Opera для майла, однокласников и т.п.) - и играешь.
  • 13:17, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Шпиля_1582294873
    просто_девил
    Спасибо за совет, но меня найденный вариант пока устраивает, косить травку и мобов попинывать хватает, а про пвп даж не мечтаю, ибо скорости, как писала выше, почти ноль. Радует что этот дискомфорт испытываю 8-9 дней в месяц, а так с местным провайдере дома проблем вообще не имею. У вас скорость поди поболее будет, у нас же собирают дань и ничего не делают в плане обслуги.....по принцмпу работает пока работает
  • 16:22, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Anonymous--
    через клиент не пашет а вот через амиго норм может подскажете как через клиент зайти хотя vpn поменял
  • 16:43, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    А если в Амиго встроить прогу как FriGate в гугле, не поможет?
  • 16:57, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Шпиля_1582294873
    Викинг----
    Bahh_Tee
    С помощью приложения в браузере вы меняете ip соответственно только используемого браузера, смену ip на ВСЕМ компе описала выше
  • 17:13, 21 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ФауФау
    Ну, не знаю, ребята... Лично у меня провайдер ВК и ОК блокирует, для обхода пользуюсь ТОРом. А вот клиент работает без всяких обходов, правда тормозит при загрузке, что бывает иногда неудобно при зависании в бою и попытке перезайти. И логин использую старый от почты мейл.ру, не влияет на вход в игру.
  • 00:20, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    ничего не могу сделать через тор захожу и не пройдена авторизация. потолок это форум и главная страницана. на оперу поставила расширения медведь и что то ещё. обновила оперу но там нет впн. смотрела ю туб как убрать галочку впн но у меня в опере такого просто нет. отправила в официальную группу в вк запрос о смене почты может поможет. Клан привет))) передайте привет мужу я не пропала пытаюсь пробится)) рано или поздно решение найду.. цёмки моей зайке))
  • 11:15, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    просто установите себе в браузер Zenmate расширение и всё. Что вы там танцы с бубном устраиваете?
    Установил и проблем почти не знаю, иногда бывает в браузере перестают грузиться страницы любые, но это длится минуту-полторы и потом всё в порядке, клиент вообще работает идеально, скорость тоже хорошая, позволяет комфортно пвпшиться, бить мобов, слушать музыку, смотреть фильмы в 1080р
  • 11:45, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    домен, тот что s1.jugger.ru., очень подтормаживает, замечено не только мной
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 16:27, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Black Hawk-
    при выборе домена s1.jugger.ru начало выдавать ошибку 137
  • 18:26, 22 май 2017 
     Рейтинг: 0
    StrangerKit
    админы - молодцы, поменял привязку на ukr.net - сразу зашел)
  • 03:27, 23 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Избранный Бандит
    -Black Hawk-
    Скачай ту прогу которую советовала Шпиля или я и поставь домен s1.jugger.ru
    Играю спокойно, лаги практически незаметны =)
  • 14:08, 23 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Шпиля, Избранный Бандит
    Может прога называется SafeIP? Если так, то после установки и перезагрузки компа поменял IP и мог зайти в игру, на майл и т.п. но потом это работать перестало. Да и в бою были ощутимые задержки на удары (более секунды) и на копании ресов, так что разочарован. В найденом мной варианте тормозов практически не наблюдаю, время следующей смены пароля видно на сайте так что тоже можно приловчиться (что бы например бой не прервался неожиданно)
  • 00:55, 24 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Чего-либо мудрить не надо ) Поменяйте адрес эл. почты через техподдержку и играйте в удовольствие. Все отлично работает.
  • 12:43, 24 май 2017 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Приплыли... толку от смены ящика, если клиент не грузится...
  • 11:45, 25 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    Клиент работает норм. Но при обращение к ОК и ВК - всё...(( Может можно отключить обращение к этим страницам?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8