«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Берит

    ДОСТУП ДЛЯ ИГРОКОВ С УКРАИНЫ
    14:41, 17 май 2017

    С сожалением оповещаем вас о том, что некоторые провайдеры на территории Украины уже начали процесс блокировки ряда российских сайтов, проблема усугубляется тем, что провайдеры закрывают доступ совершенно разными способами и комплексное решение отсутствует!


    UPD 18/05/17


    В качестве временной меры, до внедрения комплексного решения, предлагаем вам ознакомиться с материалом подготовленным нашими коллегами из Вконтакте: ИНСТРУКЦИЯ

    Также для граждан Украины советуем:

    1. Выбирать в клиенте (Выбор домена - кнопка на панели наверху) и в браузере по умолчанию домен s1.jugger.ru.
    2. В случае возникновения сомнений, что у Вас могут ограничить доступ в почту или во Вконтакт (если авторизация через запись во Вконтакте), и у Вас могут возникнуть проблемы с авторизацией через эту почту или логин во Вконтакте в игру, - советуем заранее обратиться в Тех.поддержку и сменить почту, на которую зарегистрирован персонаж.
    3. Правилами не запрещено пользоваться vpn и другими протоколами, если это не нарушает иных игровых Правил.
    4. Смена IP для граждан Украины не будет являться подтверждением передачи логина/ пароля, если не было пересечений с другими персонажами по CID-у, денежно-вещевых передач или иных косвенных подтверждений передачи логина/ пароля иным лицам.
    5. В случае возникновения вопросов советуем обратиться в Тех.поддержку, пока есть такая возможность.

    Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group, но прямо сейчас ведется активная работа в наших отделах по поиску более кардинального решения возникшей проблемы. Как только будут еще какие-либо новости - мы оповестим вас об этом сразу же.


    Официальная позиция mail.ru.group от 16.05.2017:


    Заявление Mail.Ru Group об ограничении работы на территории Украины

    Мы сообщаем о драматическом росте трафика самых популярных на территории Украины социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники, а также почтового сервиса Mail.Ru, в первой половине сегодняшнего дня.

    Мы с сожалением восприняли новость о политически мотивированном решении властей Украины запретить использование социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, и ресурсов Mail.Ru на территории своей страны. Это решение ударит прежде всего по самим пользователям – гражданам Украины. Около 25 миллионов жителей Украины общаются на блокируемых платформах со своими друзьями в Украине и во всем мире; теперь они будут лишены этих связей.

    Мы убеждены, что в интернете нет границ. Мы никогда не участвовали в политике. Мы не нарушили ни один закон Украины. Все, что мы делаем и продолжим делать, это удобные сервисы.

    Нашей многомиллионной аудитории на территории Украины мы хотим сказать, что в нашей работе ничего не изменится, мы будем продолжать предоставлять все сервисы нашим пользователям во всех странах, а
    существующие возможности специальных сервисов позволят продолжить использовать наши интернет-ресурсы. Интересы пользователей всегда были нашим приоритетом.

    Наших сотрудников, партнеров и клиентов на территории Украины мы хотим заверить, что все обязательства Mail.Ru Group будут исполняться перед ними в полном объеме.

    Поскольку доля украинского бизнеса в структуре выручки Mail.Ru Group незначительна, мы не видим причин для корректировки наших финансовых планов, и продолжим активно развиваться на рынке в различных направлениях.


    https://corp.mail.ru/ru/press/releases/9976/

    UPD 07/06/17

    Найден еще один вариант vpn, при котором работает клиент.
    Вариант предложенный игроком:

    https://sproot.ru/download/sproot-for-pc
    со слов игрока:

    "VPN сеть SPROOT - это разветвленная сеть частных серверов в разных странах мира, соединенных скоростным каналом с надежным шифрованием передаваемых данных AES-256.

    Обмен данными с целевым ресурсом (сайтом, сервисом) происходит через один из серверов сети SPROOT, что обеспечивает скрытие реального IP-адреса пользователя и его замену на IP-адреса на IP-адрес сервера частной сети.

    Чтоб работал клиент,пока ничего кроме этого найти не удалось
    Бесплатно-2 страны чехия и австрия (чехия не работает)
    4 страны-1уе в месяц,10 стран-5 уе

    Выглядит - https://prnt.sc/f97s4u "

    Еще один вариант от другого игрока - http://www.cyberghostvpn.com/ru_ru


    Внимание! Предлагаемые по ссылке выше варианты не гарантируют стабильной работы игры и сервисов Mail.Ru Group
  • 09:45, 18 май 2017 
     Рейтинг: 1
    -Kachok-
    Lucifire писал(а):
    Может я чего-то не понимаю конечно, но подскажите, если человек не обойдёт блокировку с помощью "специальных сервисов", то доступа у него не будет не только к почте, но и к самой игре (она же относится к сервисам mail.ru?), так? Т.е. человеку всё равно надо будет обходить эту блокировку в любом случае, а в таком случае он обходит блокировку как игры, так и почты, так? Смысл менять почту в игре? п.с. если конечно Джагга не относится к сервисам mail.ru, тогда еще более менее понятна логика.


    джаггер на пощадке мэйла, пока всю площадку в укр блокнут пройдет много времени. Домен jugger.ru как раз в какой степени и обходит огранку
  • 11:49, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    с блокировкой мобильной версии отлично помогает vpn - проверено) кому нужна помощь - обращайтесь в приват/подарками подскажу какая версия лучше и как пользоваться. на стационарном сегодня буду тестить разные варианты. позже отпишу, какой вариант комфортнее (тот же vpn или браузер какойнить) и наименее негативно сказывающийся на скорости интернета.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 12:49, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Хома 72
    Думаю игроки разберуться-а вот я где то слышал ,что часть офиса" игры майл ру" находиться в украине,не скажиться ли это на развитие как этого ,так и иных проэктов?
  • 17:46, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Хома 72
    а как оно может сказаться)
    офисный планктон эвакуируют, а кто работал так и будет работать удаленно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 21:19, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    У нас уже несколько человек зайти не могут Почты на Gmail
  • 22:15, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    Пришол домой с роботи, и все гайки Клиент вобще не грузит, вроде как нет инета, браузери тоже на работают,но спустя 2ч с другом через мозилу влезли,(вк,почту- при помощи пару прог открить легко) Но сам клиент вобще не адикватен, плагин флеш устоновите ,и тд Хотя все работает и работало норм
  • 22:20, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    Короче говоря раздроконили после работи знятно Как оно дальше будет Ах да через мейл играть не возможно

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 23:40, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Синяя Лошадь-
    Я из Харькова. Зашёл на форум через браузер Globus который бесплатно работать будет 5 дней. К сожалению данный браузер не поддерживает плагин Unity и в игру поэтому зайти не могу. Похоже, провайдеры забанили все сайты, которые оканчиваются на .ru в том числе и s1.jugger.ru. Поэтому игра через клиент невозможна в принципе. Обновилась Опера с функцией VPN, так теперь с этой функцией и Опера не работает, а когда выключаю VPN - работает. Да, уж, задал Порошенко задачу всем... Работайте, господа админы... Ищите пути.
  • 23:48, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Синяя Лошадь-
    Будут решения - друзья сообщат мне через Вайбер, он ещё работает. Со своей стороны хочу предложить администрации создать альтернативный сервер игры где нибудь за пределами России, по типу Офшора. Я как то играл на Российском сервере, который был расположен фиг знает где, и имел окончание .eu. Может быть стоит рассмотреть возможность альтернативного сервера с окончаниями .com или .net. Возможно их не смогут забанить?
  • 23:53, 18 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Синяя Лошадь-
    кстати, аккаунт мой зарегистрирован не на мейл ру, а на gmail.com. Так что менять его мне незачем, а вот для доступа на сайт игры надо что то думать. Удачи, думайте!
  • 00:02, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Синяя Лошадь-
    И ещё, раз ВК тоже заблокирован, прошу создайте группу поддержки в фейсбуке или тому подобной не заблокированной соцсети.

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 00:03, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    -Синяя Лошадь-,
    Привет земляк))

    Интертелеком уже оперативно рубанул доступ к запретному. На счет "заблокировали все на .ru" не совсем верно. Выходы есть конечно но...

    Попытка сменить DNS на гугловский или какой либо другой увы, не увенчалась успехом. Опера с VPN аддоном справилась на УРА. Но клиент пока работать не хочет, а Опера кричит что юнити не установлен - хотя в системе стоит и все работало нормально с другим браузером (собственно оперу по случаю только установил, еще не разбирался толком).

    В общем нужно решение для работоспособности клиента, ибо очевидно игра заблочена как принадлежащая майл.ру.групп (вот такой дурдом: политика/пропаганда и т.п. запрещены правилами и жестко преследуются, но под раздачу попало)

    ПС: можно конечно установить VPN для винды, но не факт что все могут позволить платную добавку - да и неудобно если вход в игру выполняется из нескольких разных мест
  • 00:17, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    -Синяя Лошадь-
    Девил, Привет! Ты прав, не всё что на ру заканчивается - блокируется. Вот например на гамблер зашёл и поиграл свободно. В общем, надо смотреть, пробовать...
  • 00:21, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Поправочка - небыл флеш для оперы установлен, в игру зайти можно через браузер - но с слабым мобильным инетом это так сказать на аварийный случай - без рабочего клиента особо не поиграешь((
  • 00:59, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Поменяла адрес эл. почты с mail.ru на gmail.com В итоге в игру зайти не могу - клиенту это не нравится, браузер просит клиента, а клиент ерепенится. Замкнутый круг получился. Вошла как-то, так и не поняла как . Вышла из игры. Чтобы зайти снова пришлось потратить час времени на поиски как войти. Ерунда получилась со сменой почты (
  • 01:26, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
    через мозилу с пару прог но ток траву косить, вк и мило разблочить не проблема,но клиент живет сам по сибэ
  • 09:54, 19 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    на стационарном компьютере/ноутах помогает анонимайзер. просто устанавливаете прогу, запускаете и можно играть через клиент как раньше. нашла толковый анонимайзер, проверила - все работает.
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 11:09, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    я смотрю я тут пока в ажуре, ибо у меня ничего нигде еще не заблокировано.
  • 11:25, 19 май 2017 
     Рейтинг: 0
    TOR-I-SON
    мозила единственный браузер который тянет эту игру, остальные затыкаются на юнити, даже хваленый мыловский амиго,с десяток всевозможных популярных и непопулярных перепробовал.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7