«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 8
    --ПРОМЕТЕЙ- -

    ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ЛОТАМ НА АУКЦИОНЕ
    19:04, 27 апр 2017

    Вопрос к уважаемой администрации, почему ввели ограничения?
  • 15:38, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Кроме вышеизложенного производителями и собирателями дополнительно спрошу - а как теперь серых духов продавать (серых искр больше всего собирается и больше шансов что-то продать - это выставить по максимум разных)? Просто выкидывать? Какой-никакой, а дропчик с мобов...
  • 16:13, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 1
    Финансист
    такие смешные, как будто вы делаете все и сразу, стахановцы... Заглянуть на аук, так у вас всех нытиков в топе и 10 лотов не выложено.. тьфу
  • 16:20, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Финансист
    та лан пар надо выпустить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:18, 30 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Отредактировано


    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 00:09, 01 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Альфа-Центурион
    По существу - голая математика(данное не для тех, кто продаёт 2-3 слота и пока всем доволен):
    Быть ремесленником и продавать свой товар(хотя бы по 1 позиции): 2 вида манков, 2 вида кукл, 2 вида горнов, 2 вида кубков, 3 вида бомб и 6 видов сфер = 17 позиций + не забываем что по идее ремесленник еще введут в скором будующем и синего качества все подобные вещи (пока только до зеленого качества).
    Предвижу скептически настроеных - мол, продавайте по понедельникам куклы, по вторникам манки, а к выходным горны и кубки...браво сразу за идею пятёрочка!
    Ну и конечно тому же ремесленнику больше ну просто ничем кроме своего то не нужно торговать, ни частями выпавшего хлама с ларцов, коцов и тд))).
    И конечно под занавес раз ремесленник, то наверное гремы вообще ж ни к чему? ими и пользоваться не надо? ну разве только копать 1 рес повыгоднее и скупщику сразу).
    Ничего страшного, что для других производст в скором будующем, невыгодно копаемые ресы, но нужные для тех же производственников других категорий, тоже станут в дефиците). И тут предвижу скептиков- а вы просите в клане соклан, которым делать в игре нечего и они сидят в носу ковыряют, вам накопают что нужно)))
    Ну и в довесок для тех, кто выставляет по 1 слоту отмычек, там пентагеронов, щитов, а после того как продаётся выставляют следующий лот- ребят, удачи вам наверное раз вы день деньской можете потратить своё время на ожидание момента, когда можно будет выставить следующую позицию.

    Непредвзято - хоть мне было и 100 лотов мало))). НО 25-30 - это реально.
  • 10:57, 01 май 2017 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Альфа-Центурион
    Вай как хорошо и много всего расписал.
    Только забыл несколько моментов.
    1. Сверх прибыли от продаж. Разница между производством и продажей по вашей продукции минимум 7 раз (местами до 10, т.е. порядок). Единственная позиция, где нет такой вилки - манки
    2. Продукция ремесленника ничего не весит, а значит не мешает совершать никаких действий (в отличии от продукции начальных производящих профессий и кузнецов с демонологами). Собственно как не весят и части коллекций.
    3. Вообще полное ощещение, что речь не о ремесленнике/кустаре, а о каком-то гипермаркете.
    Батенька, да вы зажрались. Подобной доходности прозводство/сбыт нет ни в одной профессии ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:09, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    Слепой_убийца писал(а):
    Альфа-Центурион
    Вай как хорошо и много всего расписал.
    Только забыл несколько моментов.
    1. Сверх прибыли от продаж. Разница между производством и продажей по вашей продукции минимум 7 раз (местами до 10, т.е. порядок). Единственная позиция, где нет такой вилки - манки
    2. Продукция ремесленника ничего не весит, а значит не мешает совершать никаких действий (в отличии от продукции начальных производящих профессий и кузнецов с демонологами). Собственно как не весят и части коллекций.
    3. Вообще полное ощещение, что речь не о ремесленнике/кустаре, а о каком-то гипермаркете.
    Батенька, да вы зажрались. Подобной доходности прозводство/сбыт нет ни в одной профессии ;)

    +100500!
  • 15:32, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Альфа-Центурион
    Слепой_убийца
    Ну может я и зажрался , хоть я и для того, чтобы понять принцип потратил 500з для конкретных ощущений и выводов для народа, и после этого отписался, теперь опять потратил 500з чтобы стать кузнецом и понять принцип чтоб сделать вывод по следующей проффесии. Ты же кроме пустого трёпа на тему якобы да кабы..
    Читаешь то что пишут не внимательно.
    1. Сверх прибыль у ремесленников? ты сперва купи по замороченной цене череп утопленника или череп животного, потом когда сделал бы продукцию и посчитал рассуждал бы + 4 дня выставляя 1 позиции слава богу продастся 1 единица - СВЕРХПРИБЫЛЬ!
    2.Ничего не весит продукция, разве я в конкретном размышлении о горе ремесленников затронул что рюкзак заполняется??? проблема не в месте а в невозможности выставить всю линейку производимого товара.
    3. Ну и на последок.. ты видимо изучил все профессии изнутри раз знаешь что у ремесленника самая доходная профа...чтото ж не все там сидят).
    P.S. Я не защищаю и не порицаю ни какую профессию, именно для этого вчера перековался в кузнеца, чтобы адэкватно и непредвзято ощутить прелести и трудности кузнеца. А не поболоболить от отсутсвия занятости.
  • 15:55, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Альфа-Центурион писал(а):

    вчера перековался в кузнеца, чтобы адэкватно и непредвзято ощутить прелести и трудности кузнеца. А не поболоболить от отсутсвия занятости.

    а я всегда думал, что в кузнецы люди идут для улучшения навыка прилепления оправ рун к шмоткам.
    и количество разрешенных лотов на ауке на этот навык никак не влияет)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:18, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 19:12, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    Мартовский_Кот
    ну тут выгода от проффы кузнеца сомнительная так как разница в прилеплении этих рун от 1 до 5% если не изменяет память, а вот прокачать кузнеца это не дешёвое занятие, щиты мало кто берёт, отмычки тоже особым спросом не пользуются( со слов соклана) но знаю по себе что бы собрать карту фиолетовую или красную надо кучу мобов перебить, единственное что наверное сейчас приносит прибыль кузнецам это щиты на 35 уровень которые стоят . чуть больше чем дофига
  • 19:16, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Добрый нупь писал(а):
    Мартовский_Кот
    ну тут выгода от проффы кузнеца сомнительная так как разница в прилеплении этих рун от 1 до 5% если не изменяет память, а вот прокачать кузнеца это не дешёвое занятие, щиты мало кто берёт, отмычки тоже особым спросом не пользуются( со слов соклана) но знаю по себе что бы собрать карту фиолетовую или красную надо кучу мобов перебить, единственное что наверное сейчас приносит прибыль кузнецам это щиты на 35 уровень которые стоят . чуть больше чем дофига

    оправы норм продаются ещё, у них себестоимость 2 копейки, а продаются дорого (если считать от себестоимости). ну а щиты 35лвл там вообще относительно себестоимости (не считая того как добыть заготовку) цены баслословные

    и добавьте ещё 5-10 мест на ауке. ну очень мало места. хнык хнык
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:19, 01 май 2017 
     Рейтинг: 1
    ксандар
    меня больше бесят люди которые понижают цену на товар который и так хорошо продается, для чего? что за неумные индивиды?? ты сначала проанализируй, потом ставь свои тупые лоты, задрал тупой демпинг
  • 19:28, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    DEaD otMOROZok
    да оправы продаются, но это скажем так "разовый товар" один раз вставил 3 оправы и всё , тем более есть альтернатива брюлевая и 100% вставляемая и в некоторых случаях она даже дешевле обходится
  • 19:31, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Добрый нупь
    ну незнаю даже. мне и зелень норм. ставиш 2 зелень, а третья синяя с ярмы. так ток и ставлю. в принципе норм.
    было дело продавал остатки оправ что лишними мне оказались. покупали хорошо. так что думаю можно ими торговать в хороший плюс
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 19:42, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    DEaD otMOROZok
    я не говорю что нельзя) но это дело случаю сам согласись, кто то апнулся купил оправы, вставилось сразу - повезло, не вставилось - ещё купил! оправа не расходник которым можно как крестами или банками каждый день торговать, у кузнеца расходник это - щиты и отмычки, но особым спросом они не пользуются! на счёт 35 щитов тут даже не знаю, в инсты не хожу как заготовки падают не знаю, но судя по цене на ауке или все как и я не ходят туда или на них спрос такой что можно цену так винтить
  • 20:03, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ксандар
    Они за место 10-е и последнее место под солнцем(зачеркнуто) ауком борятцо)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:15, 01 май 2017 
     Рейтинг: 2
    Альфа-Центурион
    Был бы "открывателем" топика явно бы закрыл его, скатились в обсуждение каких 1-2 выгодных позиций и СУПЕРПРИБЫЛИ по ним. Главного так и не понимая что для любого производства надо не только чтоб н ауке был товар производителей, но чтоб ыктото вам еще и ресурсы продавал. А по 10 лотам обьективно всеё своей линейки по личному (любому производству) не выложить. И идёт и идёт обсуждение как тут ноют недовольные данным нововведением.

    Аналогично как если бы мне образно за все ур игры почти не бившим мобов (наверное 2 раза дар только 2 часа бил за всё время), писать в топике тех кому пофиксили дроп с мобов, ехидничать и писать, ПРАВИЛЬНО сделала администрация, давно пора этих мобобойцев порезать, чтоб воевать выходили, а не сидели на мобах...и типа чего вы ноете там , у меня вот все хорошо )))).

    10 ЛОТОВ ОДНОЗНАЧНО МАЛО ДЛЯ ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ!!!
  • 22:38, 01 май 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Добрый нупь, DEaD otMOROZok

    Уважаемые, какие оправы? При чем тут ОПРАВЫ? А ничего, что некоторые не доросли их делать например?

    Не суть какие конкретно позиции и какая по ним прибыльность. Но 10 позиций явно мало любому игроку, хоть немного торгующему. При чем не важно чем, ибо ресы/дроп/продукция/ларцы-ковцы и т.п. столько всего, что просто жуть.
    Продавать в заказы? Так их тоже всего то 3 можно выставить и купить там зачастую хотят значительно дешевле себестоимости (ту-же расходку например).
    В общем скорей бы уж определились с оптимальным количеством... 20-30 было бы норм думаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11