«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Dantist77

    Вопрос к администрации
    00:06, 06 фев 2017

    Можете обнародовать данные сколько в игре активных персов (которые играют хотя бы раз в день) по классам? Если нельзя обнародовать числовую статистику то хотя бы скажите процент сколько в игре защитников, разрушителей и мародёров.
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

  • 00:13, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    открываешь рейтинги, смотришь инфы (ну у кого открыты), берешь листик и ручку, записываешь, выкладываешь сюда, помогу вывести проценты
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:31, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Маров больше всех)Потом идут убы,танков мало в топе,но думаю это не связано с тем,что слабый класс.Просто ленятцо...нынче ведь жетоны к времени превязаны)Любой могет быть в топе и играть не хуже убера,при наличии онлайна,желания и доната)А играют раз в день,все,даже мульты и админы)Хз о чем топиг)
    Напомнил Такиника)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 07:12, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Взял первую страницу по гере:
    Мары 47,5%
    Убы 32,5%
    Танки 20%
    Не думаю что будут значительные отклонения если считать всех персов в игре
  • 10:28, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Сделаю. Уже приступил к разработке сферического мара в танке.
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 10:55, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    -Stark
    ксандар писал(а):
    Взял первую страницу по гере:
    Мары 47,5%
    Убы 32,5%
    Танки 20%
    Не думаю что будут значительные отклонения если считать всех персов в игре

    вот отсюда вывод раз стражей меньше всего в игре значит они самый слабый класс и нужна их усилить -
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:55, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    yHuKc
    -Stark
    адназначна
  • 13:43, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Маров больше всех удивило, думал убов больше... Как не открою инфу - уб... Танков да, немного что-то, хотя хороший класс, правильно заточить и прокачать и будет бомба
    Но по теме - нужно ли замарачиваться админам на такой пустяк? Да ещё и по классам инфу считать...
  • 14:56, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    усильте танков, убов ослабте они читоры!!
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 15:23, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Ser4light писал(а):
    усильте танков, убов ослабте они читоры!!

    хороший танк запросто снесет уба) Следует признать, что баланс есть и неплохой) Я, к примеру, спокойно убиваю зеленого стража, а ты, скорее всего, не менее спокойно зеленого мара) А в бою с равным убом ты должен остаться пустым или с 1-2 крестиками) Также как и я в бою с равным маром
  • 16:30, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Maestro-
    меня убы в зеленом с класс статом на 100 ниже моего сносят на ура , я им условно 100-промах-промах-промах-100-промах-промах. а они в ответ 40-40-40-40-40-40. я уже молчу о синих и выше убов. Маров наоброт усилять надо, они без превосходства в класс стате и силе пушечное мясо против всех. вывод: усильте маров, ослабте убов, танков можно оставить как есть, наша судьба быть мясом
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 16:38, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ser4light
    танков можно оставить как есть, наша судьба быть мясом

    Фигасе))танка устраивает свой класс,значитцо ты не настоящий танк,куйся в уба,меняй шмот на зеленый и убивай всех на ура!)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:45, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Ser4light
    Тиана
    я бы давно сменил на уба, только какой интерес всех побеждать?
    Если вы думаете, что ваше основное оружие защита – вы не танк. Истинное оружие танка - нытье.(с) Кири4
  • 17:12, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    разрушители и морадеры ,
    а по теме танки и убы кругом
  • 17:14, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ser4light
    я бы давно сменил на уба, только какой интерес всех побеждать?

    Правда что))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:06, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Ser4light
    мазохист?)
  • 18:20, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    The Lucifer
    На мелких лвлах маром играть одно удовольствие :) Думаю до 20го лвла ничего не изменится, а вот потом доминирование переходит в класс уба :) Но наврядли изменю своему лкассу ) Уж очень нравится, напряжение и моменты радости, когда с удара сносишь полного противника или с трех-четырех ударов выбиваешь всю тарку :) Такая своеобразная играв в лотерею получается :)
  • 19:16, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --_Феанор_--
    Пока был маром, напротив были одни убы. Перековался в уба. Теперь стою на маяке и пытаюсь найти хотя бы одного уба/мара своей уровневой группы, чтоб напасть...
    Одни консервы кргуом, страшно жить
    ...но бьется Феанор!
  • 21:11, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Одни убы вокруг, житья от них нет всех ослабить, маров усилить
  • 21:15, 06 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Один я не вижу вокруг себя одних противоклассов?
Страницы: 1 2 3