«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация

    Семилетие проекта Санкт-Петербург
    23:23, 04 фев 2017

    Знаю, что топ перенесут во встречи, но пожалуйста, дайте ему повисеть хоть часик, чтобы игроки обратили внимание! А теперь сопсно по теме:
    Я конечно же приеду на главное событие в МСК но много питерских игроков не имеют такой возможности, по этому есть предложение организовать аналогичное мнроприятие в СПБ. Культурную программу и стриптиз не обещаю, (хотя смотря сколько выпить)но кафе на 30 мест, в полное наше распоряжение и караоке обеспечу) Но чтобы это реализовать мне тоже нужно знать сколько людей будет на этой встрече.
    Ориентировочно, (чтобы было время реанимировать печень до поездки в Москву) встреча намечена на 4 марта - суббота, по адресу Полюстровский пр-кт д.3 кафе Bar-on. Средний чек в 1500р и нужна будет предоплата в 50%.
    Детали можно будет обсудить позже, когда определимся с количеством людей.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 22:45, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Anatomic
    +
  • 22:53, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    кехва
    А что там редактировать? Шашлык будет, сыр, картошка и морс))) Всё самое необходимое!

    Реинкарнация
    Если так можно, то я в деле))) Во сколько начало встречи и как идентифицировать своих?) Получится ровно 1500 или это приблизительная сумма? Если что, алкоголь на меня рассчитывать не надо, отлично, что он отдельно, а вот морсика побольше)))
    Сладкого совсем не будет? Не принципиально, просто уточняю)
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 20:43, 02 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Адвумен+ 1500 перевел
  • 20:54, 03 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    ну так хоть время скажите))) я всетаки загородом живу, подползать к точке сбора в районе часа....
  • 10:08, 04 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    18.00
Страницы: 1 2 3