«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация

    Семилетие проекта Санкт-Петербург
    23:23, 04 фев 2017

    Знаю, что топ перенесут во встречи, но пожалуйста, дайте ему повисеть хоть часик, чтобы игроки обратили внимание! А теперь сопсно по теме:
    Я конечно же приеду на главное событие в МСК но много питерских игроков не имеют такой возможности, по этому есть предложение организовать аналогичное мнроприятие в СПБ. Культурную программу и стриптиз не обещаю, (хотя смотря сколько выпить)но кафе на 30 мест, в полное наше распоряжение и караоке обеспечу) Но чтобы это реализовать мне тоже нужно знать сколько людей будет на этой встрече.
    Ориентировочно, (чтобы было время реанимировать печень до поездки в Москву) встреча намечена на 4 марта - суббота, по адресу Полюстровский пр-кт д.3 кафе Bar-on. Средний чек в 1500р и нужна будет предоплата в 50%.
    Детали можно будет обсудить позже, когда определимся с количеством людей.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:34, 10 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Алветриус
    я не уверен( 50 на 50( как с работой будет(
  • 18:52, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    Глобус разве не закрыли??disciles
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 18:54, 13 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Der_Barbar
    РеинкарнацияКафешку свою пиаришь?
    Находясь в вертуале - не забывай кто ты в реале!
  • 07:26, 14 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Der_Barbar писал(а):
    РеинкарнацияКафешку свою пиаришь?

    ну да ну да, все дело в пиаре))
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 04:30, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    РитТа
    я 4того на работе до 19.00))так что буду позже)
  • 12:29, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    как то все равно жиденько по народу
  • 15:21, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кехва писал(а):
    как то все равно жиденько по народу

    да слушай, вообще в питере вымерли настоящие джаггерцы. Одни мы и остались)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 21:23, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Васелиск-
    Я точно жив!=)
  • 02:11, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    время идет, а мы так и не сдвинулись с мертвой точки. Давайте как то уже определяться, будем мы встречаться или нет. Пожалуйста, до пятницы, отпишитесь точно, кто желает встретиться. У меня сейчас нет времени всех обзванивать и писать каждому в приват, мы все взрослые люди и ответственность за мероприятие лежит на всех. У меня идут банкеты, на 4 число тоже есть компания которая желает снять кафе "под ключ" так что если вы до пятницы не определитесь я отдаю помещение им. А мы посидим узким кругом.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 02:13, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Для начала, я + кехва и рита + сеня, + коммуняка. Итого 5 точно. От остальных жду отписки, или звонка на личный номер с 10 утра до 11 вечера могу ответить. 8-965-814-28-05
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 21:45, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    По лиге все понятно,по когорте щас есть понимание по disciles,Besilka...ребята будут,да будет синь-пьянь
  • 21:46, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    в принципе 10 набирается,а там еще и сомневающиееся могут завалицца.,в общем норм все.
  • 23:54, 27 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    А где решили встречу проводить?) И, если без выпивки, сколько с человека? Всё также 1500?
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 22:13, 28 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Так я был под форумкой))) Что как когда и куда в итоге, что как и куда переводим по предоплате и т.д.
  • 10:34, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Та, время идет, у меня масса банкетов, так что пишу последний раз, уже по меню и всем контактам.
    На стол, в меню будет -
    РЫБНАЯ ТАРЕЛКА
    МАСЛИНЫ\ОЛИВКИ
    ОВОЩНАЯ ТАРЕЛКА
    МЯСНАЯ ТАРЕЛКА
    СОЛЕНЬЯ
    СЫРНАЯ ТАРЕЛКА
    СЕЛЬДЬ ПО РУССКИ
    ОЛИВЬЕ
    ФИРМЕННЫЙ САЛАТ
    КАРТОФЕЛЬ ФРИ И АЙДАХО НА ГАРНИР
    И ШАШЛЫК.
    МОРС

    само собой не порционно, это я просто написала что именно будет По порциям расчитываю на 10 человек пока, по сумме вышло ровно 15000. Алкоголь в стоимость не входит, все можно будет купить на месте, но я думаю если кто то принесет с собой что то, меня за это не убьют)

    чтобы я наверняка понимала колличество людей и могла сделать закупку товара, до пятницы можно переводить деньги на номер карты 4276 5500 5643 9352 VIKTORIA DRACHEVA и после того как переведете деньги, присылайте пожалуйста смс на номер 8 965 814 28 05 с ником и именем от кого пришел перевод, чтобы не было недоразумений. Себе лишнего не возьму. Что бь все было по честному, предлогаю не всю сумму сразу вносить, а половину, по 750р. А остальное по факту, когда придете.
    Вроде все, бегу на работу. По всем вопросам можно звонить в любое время с 11 до 23.00
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 10:45, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    Рыбы много,не сожрать бы)
  • 15:52, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Реинкарнация
    Есть ли вариант без предоплаты? Дело не в недоверии, просто у меня до сих пор нет ни электронного кошелька, ни карты в банке - всегда всё наличкой.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 17:18, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Nfmira писал(а):
    Реинкарнация
    Есть ли вариант без предоплаты? Дело не в недоверии, просто у меня до сих пор нет ни электронного кошелька, ни карты в банке - всегда всё наличкой.

    Можно. В этом случае я буду вкладывать свои)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 17:40, 01 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    кехва
    такс..надо бы "меню"подредактировать)
Страницы: 1 2 3