«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_

    Тех. Поддержка
    09:50, 09 янв 2017

    Уважаемые Админы! Недели две уже прошло, как я, отправив смс на номер 6669 аж 2 раза , так и не получил свои деньги в виде голды на персонажа. Обратившись в тех. поддержку получил ответ "Ждите, в течении суток Ваш счёт будет пополнен". В результате ожидания прошло ещё две недели. Вот я устал, честно говоря, обращатся в тех. поддержку, причём в последнее время статус моего запроса прочно завис в одной позиции "В очереди". И сумма-то вроде не большая
    1-я смс на 800 голды
    2-я смс на 300 голды
    А вот же ж обидно, да? И мне интересно - поступят мои "кровно наэсемесенные" голды на счёт или нет и можно уже не ждать? Вот честно признаюсь - если ответите - "Нет, Рос, иди на фиг, мы тебя кинули", успокоюсь и просто перестану вливать свои жалкие копейки даже на премиум

    P.S.
    Всем крикунам и троллям!!! Спасибо, где лес я знаю. В курсе, что ничего это не изменит. В курсе, что никто, скорее всего, мне даже не ответит.
    Просто интересно стало...в Новый Год всё-таки ж случаются чудеса. А вдруг и мне повезёт?
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 09:52, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Демон290
    Ну это все как обычно, ничего нового))) Все операторы заняты, ждите ответа) ща праздники, все бухают, а ты им на похмел отправил) ну или на минералочку, не до тя ща)))
  • 09:55, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Демон290 писал(а):
    Ну это все как обычно, ничего нового))) Все операторы заняты, ждите ответа) ща праздники, все бухают, а ты им на похмел отправил) ну или на минералочку, не до тя ща)))


    Ну понятное дело. Я так и понял, что отвечал мне, скорее всего, трезвый автоответчик
    1-й был Игорь, специалист поддержки пользователей.
    2-й была Ирина, специалист по урегулированию платежных инцидентов (эта девушка, как раз, и написала мне
    "Просьба ожидать. В ближайшие сутки счет Вашего аккаунта будет пополнен.

    Благодарим за обращение в Центр Поддержки Пользователей и желаем приятной игры." (дословный ответ из тех.поддержки).


    Я так понимаю, что они просто имена меняют на автоответчике
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 09:57, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Демон290
    Тебя расстроить ?) тебе отвечал автоотвечик, который просто меняет голоса и имена, говорит, так же как и всем и один и тот же текст)))
    Позвони еще раз, вдруг поднимет тот же Игореша и скажет тот же текст))
  • 10:04, 09 янв 2017 
     Рейтинг: 0
    Демон290
    А кстать, посмотри на какой номер смску отправлял, не стремно то сатане писать?)

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
Страницы: 1