«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Дискорд

ТЕСТИРУЕМ: Межфракционное ПБ "Копи"
    19:06, 02 дек 2016

Данная тема является продолжением предыдущей.
    Ознакомиться с нею вы можете по данной ссылке: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84867

После проведенных тестовых запусков, мы хотим пояснить вам следующие моменты:

Первое.
    Сразу после перелета внутрь "Копей", пожалуйста, выполните перезагрузку клиента.

Второе.
    Напоминаем, что данные запуски носят тестовый характер, поэтому на поле битвы возможно всё, что угодно.

Третье.
    Количество необходимых и зарабатываемых очков, участников в команде, доступных сундуков, время и прочие параметры "Копей" - не окончательные и не являются целью тестов и в дальнейшем будут меняться. Главной целью является проверка корректности функционала межфракционных боёв, командного взаимодействия, работа внутриинстансной механики.

Четвертое.
    Мы искренне благодарны всем игрокам, как за участие в тестовых запусках нового поля битвы, так и за оставленные отзывы, пояснения, обнаруженные ошибки.
    Вместе мы сделаем это поле битв лучше!
    Спасибо, с уважением.
  • 09:13, 31 янв 2017 
     Рейтинг: 1
    -Kachok-
    Предложение:
    1. разделить лордов+ от лордов-. А то мясная лавка какая-то.
    2. Показывать все-таки ники игроков. Сидеть с тетрадкой и карандашом не айс, к тому же расспрашивая о классе союзника.
  • 02:59, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _Dark warior_
    отделите чат от фракционого,
  • 10:02, 18 фев 2017 
    UnderWorld
    Вчера подал заявку в копи - ждал думал соеденит - потом времся вышло и копи закрылась. Теперь я не могу выйти с локации и даже затар менять досих пор, уже сутки прошли - баг. Пишет что подтверждена заявка на участие в поле битв.
  • 10:25, 18 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    UnderWorld
    Сегодня сходил на бой в копи после боя всё нормализовалось (лучше под конец копи не регистрировать заявку а то на 8 часов кандалы) до следующего эвента
  • 10:12, 20 фев 2017 
    Авакянц Антон
    щас в копях нахожусь вражеские старатели отсуствуют
  • 17:06, 21 фев 2017 
    ЗверъБлоха
    В Джаггернауте есть только две фракции: Когорта и ещё кто-то там...смертные какие-то.
  • 21:25, 01 мар 2017 
    Авакянц Антон
    проблема с копи приглашение принял но не пустило в копи бегаю по локам
  • 22:30, 01 мар 2017 
    Arbin
    при счете 550/280 не выпускало с копи при выходе получил дезертирство
  • 23:36, 03 мар 2017 
    Anatomic
    Эвент закончился .. с копей не выпускает!( пишет - вы подтвердили свое участие ... и т.п. ... как быть?
  • 09:16, 15 мар 2017 
    Скамрад
    Ув. коллеги! Вчера меня выбросило из шахт. То-ли какой-то баг, то-ли я сам что-то нечаяно нажал не то, но в итоге на мне повисло дезертирство и перс завис. Я не могу двигаться, менять предметы и т.п. перезагрузка не помогла, на следующий день после перезапуска игры ничего не изменилось. Выпадает сообщение "Действие не возможно, т.к. вы подтвердили участие в поле битвы". Помогите пожалуйста решить эту проблему.....
  • 23:44, 18 мар 2017 
    Анзалон
    Час стою между мирами ни в пвп ни на просторх харадана. каст сгорел и далее делать ничего не могу. после эвента копи вылез глюк под конец пришла тверда, затвердил потом написало что эвент окончен и поле не состоялось. и тепереь каст в причинное место и самое дорогое время, тудаже
  • 10:03, 20 мар 2017 
    Новард

Решите уже вопрос с прерванными боями, пусть хотябы там кидают героизм как за поражение, а то из 5-6 копей от 1 до 3 с 0-м уроном, а бой был.
  • 20:22, 20 мар 2017 
    федькооо
    почините чат в копях постоянно пропадает. приходится обновляться по сто раз чтоб появился
  • 18:22, 22 мар 2017 
    -Черный Лотос-
    18:16 Битва "Копи" окончена со счетом [<b class="team_1">320</b> : <b class="team_2">120</b>] (победили Лига свободных).

http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=565184458+ влез чревус,копи закончились, нас выкинуло в боевом решиме в дол, в итоге мы сражались как в копях, после победы
    18:20 За убийство соперника ваша команда получает 40 очков!
    18:20 Получено: Знак нерушимости 1 шт
    18:20 Вами получено: Яркая искра духа 3 шт.
    Находясь не в копях а в локации засушливый дол
    Мисс «С шипами»2014 - этот цветок так вас отругает,что вы обязательно выучите несколько новых слов на всем известном втором русском языке.
  • 19:48, 22 мар 2017 
    Put Satanachia
    Вставал очередь была 4 человека, сейчас стою один в очереди поле идёт 2 на 3 заявка не приходит...
    Встал человек и добавился в то поле текущее через меня в очереди...
  • 16:13, 23 мар 2017 
    Убиийца
    Дату окончания тестирования оглосите пожалуйста, со 02.12.16 тестируется, когда окончательный продукт увидим и увидим ли вообще)
  • 19:35, 23 мар 2017 
    _Homo libeR_
    принял заявку в копи, уже мин 10 стою жду, из локи не выпускает но и в копи не затягивает
  • 22:14, 03 апр 2017 
    хХ Бродяга Хх
    а у меня глюк, с копей вишел, обновил, дал заявку, пару ск подождал -принял, и стою......
    стою-стою минути 2-3, меня не перенесло, пробую еще раз заявку кинуть, а пишет что немогу подать заявку еще 57минут**секунд , но заявку точно принял,... а после того как пробовал второй раз заявку кинуть, ОШИБКА случилась.... вот теперь час стою , смотрю как обжор падает(
  • 23:24, 03 апр 2017 
    Анзалон
    Второй раз уже попадаю на баг! При закритии эвента копи приходит тверда и в инст не затягивает и далее воевать не дает пишет: Вы не можете выполнить это действие, так как подтвердили участие в поле битвы!
    Час каст просто в пустую потрачен!
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17