«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 21:23, 05 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Бодрячок1
    Да я понимаю, хотелось мне узнать, можно самому переключать это ожидание на кого нибудь другого из пати (своей групы) и обратно??? Спасибо за ранее!

    Концентрацию никак нельзя передавать. Adasan.
  • 18:57, 06 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    мазай3
    как вступить в одну из фракций?

    Вступить в одну из фракций можно двумя способами: 1. Пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту, достигнув 15 уровня; 2. Получить рекомендацию. Эту рекомендацию могут преобрести представители фракций на материке в фортовом магазине и вручить игроку c 1го уровня. Adasan.
  • 22:25, 06 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Tragladitik
    подскажите пожалуйста...как прокачивать магию в перчатке ??? и каким образом туда добавлять ешё умения и магию ??? зарание спасибо :)

    Такой возможности нету. Adasan.
  • 12:38, 07 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    --NUGIZ--
    Где можно пожаловатся на действия главы инквизиции если его решения мне кажутся несправедливыми? Обсуждать действия на форуме нельзя в рабочем топе безсмысленно. Вопрос такой, куда жаловаться?

    Даже и не знаю вопрос этот по игре или нет, но если вы не ответите то куда еще обратится? задал вопрос лично форну в ответ тишина. а очень хотелось бы знать его работа кем то оценивается и если да то кем и как с ним связатся) заранее благодарен)

    Вашу проблему уже решили в топе по жалобам. Данный топик рассматривают не только Инквизиторы, но и Администраторы. Adasan.
  • 13:00, 07 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Сфандра
    Отправляла другу подарок, но он его не получил - почему?

    Обратитесь в службу поддержки с этой проблемой. Adasan.
    Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой. (с)
  • 18:01, 07 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Лоли Лисичка
    Растолкуйте пожалуйста. Зеленые вещи, типа убийцы/мародера/стража... Возмем перчатку, она для 7-го лвла, падает она только с мобов 7-го лвла? А с мобов 8-го будет падать только бронь, а перчатка не будет? Суда по тому, что с мобов ниже меня на 2 лвла ужэ нет дропа, только деньги, если я не выбью какую то часть сета вовремя ужэ никогда не выбью?

    Нет, зелёные вещи падают с мобов 7+ уровня. И там чуть ли не до 12 уровня может выпасть перчатка. Adasan.
  • 21:43, 07 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Вопрос про магию и магические приемы. Допустим в перчатке есть такой прием как "ледяной панцирь". Чем у меня больше одежды на магию льда тем эффективнее будет работать этот прием? Или разницы нет?

    Разницы нет. Магический перфекционизм работает лишь на ударные заклинания и на травящие заклинания. Adasan.
  • 13:59, 08 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    можете сказать с каких артефактов получаются какие эмманации спасибо

    - Из артефактов на 1-5 уровни получается Слабая колдовская эманация.
    - Из артефактов на 6-15 уровни получается Умеренная колдовская эманация.
    - Из артефактов на 16-25 уровни получается Значительная колдовская эманация. Adasan.
  • 22:14, 08 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    убиыца
    каких мобов нужно убивать чтобы получить вещь? и как они распредиляютцф?

    Со всех монстров падают определённые вещи. Список дропа открывается после 200 убийств в книге. Adasan.
  • 01:23, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    alexd
    пачему не срабатывает казнь кагда у моба асталось 1-5 жызни а ярость больше 40% ещои удар усыляю орбом?????


    Зависит вероятность от количества ярости. Иногда и на 100% ярости может не сработать. Adasan.
  • 09:55, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Наф-Наф
    Пожалуйста дайте ссылку на инфу про красноречие...не могу понять, где у перса оно отображается и для чего его повышать? Заранее благодарю


    Своё красноречие можно посмотреть в параметрах персонажа(рюкзак, закладка "Параметры" на изображением игрока, там открыть пункт "Навыки".) Нужно для открытия дополнительных диалогов в квестах. Adasan.
  • 23:17, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Кто пишет истори про Фрайла и Гарбера?

    Администрация. Adasan.
  • 15:20, 10 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Grumble
    Как организовать группу для прохождения мест таких как мрачная пещера или провал ????

    Снизу от списка ироков в локации есть кнопка с 3 людьми. Эта кнопка открывает меню группы. Дальше пойдёте. Подробнее в F.A.Q., в 25 вопросе. Adasan.
  • 21:34, 10 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    МУНДУЛА
    Как открать дополнительные слоты для элексиров??? у меня 7 лвл.

    Надеть патронаш. Adasan.
  • 03:59, 11 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    МУНДУЛА
    Вопрос про дроп, я закалбасил больше 200 воровок, в книге показан дроп, но кроме мяса, кусков амулета и денег больше ничего недают???????????? Вопрос - почему????? Даже интерес играть пропал

    В книге указан возможный дроп с монстра. Никаких бонусов там нет, дроп как падал, так и будет падать с прежней вероятностью. А так - бейте дальше. Adasan.
  • 07:15, 11 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ssoker
    как с кемто объединиться?

    Вступить или создать группу. Adasan.
  • 11:50, 11 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Ferzini
    ПОДЗЕМНОЕ ЦАРСТВО РОГАЧЕЙ!
    Вчера создали гр. пошли в инст после Рогоматки выпало - великий элексир богатыря 3шт, великий элексир жизьни 9 шт.

    Такое в инсте тоже бывает??? На камне не написано что выпадают эльки.!.?.!.?.!.?.!.?.!.?

    Нужно было убить 20 штук защитников, после чего нападать на Рогоматку. Adasan.
  • 18:51, 11 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    магическая перчатка и перчатка рекрута это разные вещи?и где взять магическую перчатку?я 7 лвл.в магазине нет ее.

    Перчатка рекрута - это одна из видов магической перчатки. Adasan.
  • 23:02, 11 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Доброй ночи. Вопрос такой. Набрали группу для похода в яму, шагнули в нее, одного игрока не пустило, так как ему еще осталось 7 часов ждать. Пока искали ему замену из группы вышел еще 1 наш игрок, чтобы спокойно покачатся на ботах, замену нашли а того игрока обратно принять не можем. Выдает ошибку "Не удалось прочитать полученые от сервера данные. Возможно некорректно сформирован амф массив". Как нам поступить в такой ситуации?

    Лично сталкивался только один раз в этим. Вылечилось тем, что полностью расформировали группу, все ее члены перезашли в игру. И Набрали заного.
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12