«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 02:33, 19 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Как сделать подпись в сообщениях на форуме?

    Утилиты - Настройки. Adasan.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 18:01, 20 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Попрос по аукциону.
    Какова градация времени, отображающегося в графе "время"... Там обычно пишут - "много... средне... мало". Так вот вопрос: "средне" - это от скольки -- от 8 часов? ... а "мало" - когда менее 2-х часов??

    Много - от 8 до 24,средне - от 2 до 8 ,мало - менее 2 часов. Гезеш.
  • 08:46, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Вопрос про бои на арене.
    Получив 8 уровень, можно, при соблюдении условий получить звание "громила". А вот что дальше? Я имею ввиду, что герой 8 левела, он может продолжать играть на арене, получая героизм (или это станет возможным только на 11 уровне)??

    Дальше героизм начинает качаться с 11 уровня. Adasan.
  • 15:45, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    СамоДобро
    Доброе время суток! Подскажите где регистрационная палата? Спасибо.

    В квартале ветров. Но в данный момент она не работает и возможности создать клан нету. Adasan.
  • 18:57, 21 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Нигон
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста - у меня сейчас 4 уровень, а урон 4-5. это нормально или я что-то делаю не так?
    Заранее спасибо. Всегда Ваш, Нуб).

    Купите новую экипировку в деревенской лавке. Adasasn.
  • 03:49, 23 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Шишка
    Можно ли как-то повлиять на количество мобов в битве(чтобы было больше 1, либо просто ,чтоб они не присоединялись)?

    Нет, такой возможности у игрока нету. Разве что он будет сам учитывать агрессивность монстров. Adasan.
  • 06:25, 24 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Evil-LOrd
    Подскажите, первый вид казни (где перонаж наступает на врага и того размазывает) делается только без оружия, или использование оружия так же подразумевает возможность казни?

    Наличие оружия никак не влияет на казнь. Adasan.
  • 14:39, 24 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Шишка
    Допустим 1-ая магия в перчатке - ледяной панцырь, влияет ли моя сила льда на этот баф? Либо определенная сила стихии влияет только на ударную магию той же стихии?

    Прибавка к магии вляет лишь на ударные заклинания. Adasan.
  • 10:09, 25 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Облик
    есть ли какая нибудь ссылка на доступные квесты для каждого уровня?

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=6724&f=20 Adasan
  • 10:51, 25 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    asoley
    что такое АК подробне пожалуйста

    Антикрест. Сокращение от игроков. Adasan.
  • 22:05, 25 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Вопрос на новую возможность в игре - "красноречие".
    Не могу толком разобраться... для чего нужен этот навык и какие бонусы даёт его развите (в игре появильсь книги, которые можно изучить, тем самым улучшить этот навык)??

    Красноречие нужно для открытия некоторых диалогов в квестах. Adasan.
  • 12:16, 26 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Дарнео
    скажите пожалуйста где и как я могу посматреть сваю репутацию.? радовея или ведьмака

    Пока нигде не отображается. Adasan.
  • 09:40, 27 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    ...В игре появился новый ресурс: голова мертвеца и диковенная голова мертвеца. Для чего они нужны и что мы получаем в случае применения их в игре?

    Репутацию ведьмака и возможность добыть их драгоценности. Adasan.
  • 23:37, 27 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Хм... а по подробней, пожалуйста!
    1. У кого качать репутацию ведьмака (кому сдавать головы в обмен на репу)?
    2. Какие бонусы даёт репутация "ведьмака"??!

    1. Как я понял, то с головой надо просто... поговорить. 2. Пока никаких. Adasan.
  • 11:32, 28 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Данад
    Где почитать про фракции? Что это такое, что они дают? Зачем они нужны?
    Как вступить вы уже написали, а вот об остальном я нигде не нашел..

    В игре присутствуют две фракции: Стальная Когорта и Лига Свободных. Эти фракции постоянно враждуют, что позволяет создать в игре PvP-бои. Однако на Радвее по велению Леи все бои между фракциями запрещены. Вступить в одну из фракций можно двумя способами: 1) Пройти квест у одного из капитанов кораблей в порту с 15 уровня. 2) Эту рекомендацию представители фракций могут купить на материке в форте своей фракции за 1000 золотых и вручить игроку без фракции. Adasan.
  • 10:45, 29 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    deaDoomdevil
    Когда тебе дают договор на вступление во фракцию, на 15лвл он исчезает?

    Нет. Adasan.
    [img]http://www.worldoftanks.ru/media/uploads/signatures/WoTbanner003.jpg[/img]
  • 14:29, 02 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Вопрос о заточке шмота/оружия.
    Допустим, я заточил перчатку на +3 силу (грубая затока). А хотел бы, например, затожить на живучесть.
    Как я погу изменить эти параметры?! ...Мне говорили, что это вроде бы как то возможно с помощью шлифофального камня... его использование приводит к перераспределению заточки предмета. Так ли это и где его достать? И вообще существует ли такая игровая возможность?!

    Игроки говорили вам опять-таки о кристаллах заточки. При новой заточке будет повышен другой параметр. А по-другому никак. Adasan.
  • 12:48, 04 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    где мжна посмотреть репутацию радвея и зачем она нужна

    Посмотреть пока нигде нельзя. Нужна будет для доступа к покупке особых вещей. Adasan.
  • 20:44, 05 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Бодрячок1
    Приветствую, Вопрос: Как работать с концетракцией, что ли, точно не помню, в пати? Стоишь в пати, по дрался, весь на нулях и враг тоже, хлоп тебя переключили на другого кто сомной в пати, тот за один рас положил моего жука на лопатки, не чесно!!!!!!! Как переключать игроков или она сама автоматом?????? ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!

    Начинает работать при ожидании противника в бою. Набирается за 90 секунд, при появлении противника полностью исчезает. При активации наносит немного урона одному из врагов(случайно). Adasan.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11