«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 08:14, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Тот_Самый
    Будет ли альтернатива арене для получения званий???А то что-то на арене никого не вижу чтобы подраться.

    Вряд ли на младших уровнях будет альтернатива, ведь полноценное PvP начинается на материке, где борятся между собой Стальная Когорта и Лига Свободных. Adasan.
  • 23:47, 05 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Можно ли простую картинку персонажа в своей инфе заменить на собственную? Если да, то как?

    Нет, нельзя. Но в игре будет возможность менять аватарки и заказывать собственные. Adasan.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 13:35, 06 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    прсветитель. ну просвяти уже . в чём дело? что я делаю не так? одерживая победы на Арене, и не получая % героизма? А то , как-то смысл всей игры теряется. включайте тогда поскорее профы , чтоб ПРОСТОЛЮДИНЫ вроде меня НЕ ЛЕЗЛИ НА АРЕНУ!!! Пойду камешки собирать аль рыбку ловить... Просвяти, не оставь без ответа . ПОЖАЛУЮСТА!!!

    Просветители не занимаются техническими вопросами. Советую вам написать в раздел "Ошибки игры", хотя вроде ошибка известна. Adasan.
  • 23:44, 06 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Сразу несколько вопросов:

    1. Когда введут кланы? Хотелось бы знать более точные сроки чем ответ "Где-то до Второго пришествия"
    2. Уже читал про то что в магазинах будут только серый шмот. Можноли добавить какое-то разнообразие в него? Новые вещи которые будут отличатся от стандартных хотя бы визуально: мечи, топоры, плащи и т.д. А то не прикалывает пол игры бегать в одних сапогах и дубинкой "аля ежик".
    3. Знаю, что этот вопрос тупой и банальный, но народ по его поводу всеравно волнуется - будет ли, наконец, в игре ДРОП? Или он так и останется сказочкой для новичков?

    Благодарю за внимание к нашим проблемам.

    1. Просветители - такие же игроки, как и все, поэтому сроков мы не знаем. Но администрация обещала после инстансов, которые уже на подходе.
    2-3. Просветители не разрабатывают игру. Про разнообразие одежды вам лучше в раздел "Предложения", а про Дроп к Рандому. Adasan.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 23:13, 08 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    подскажите как использовать прах , плод дерева висельников , и проч. или где найти инфу по этому вопросу ? заранее благодарен.

    Всю информацию о их использовании Вы можете найти здесь.
  • 03:04, 09 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Stebasloff
    вэломал 3 кристала, пару амулетов решил на аукцион отдаь , но этот ,,СОТБИС,, принял только 1 амулет. сумка не резиновая... что делать ? я в панике !!!

    Можно передать лишь серые амулеты. Остальные непередаваемы, о чём сказано в их инфе. Adasan.
  • 12:06, 09 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Abandon
    Зачем вообще репутация Радвея ?!

    Пока неизвестно. Adasan.
  • 12:44, 09 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Abandon
    Как можно вступить в Лигу Свободных или в Стальную когорту ?!

    Есть 2 способа: 1) на 15 уровней выполнить квест у одного из капитанов в порту. 2) Получить рекомендацию от игрока 15+ уровня, который уже состоит в фракции. По рекомендации во фракцию может вступить игрок старше 6 уровня. Цена рекомендации 1000з. Adasan.
  • 20:43, 09 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Intereks
    Как можно посмотреть (узнать) свою инициативу?? ...Ведь как я понимаю есть базовая инициатива бойца, и бонусная (получаемая с помощью эликсиров и артефактов); Так вот чему равна базовая инициатива персонажа??

    Нулю. Adasan.
  • 00:20, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Prydz
    была ошибка в игре: при казни ничего не получали. Не знав про эту ошибку, купил кристалл и казнил духа. Естественно ничего не получил. Что делать?

    Ошибку исправляют. Adasan.
  • 00:59, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Тот_Самый
    Будут ли вещи для званий??

    Какие-то награды явно будут. Но о них знает только администрация. Adasan.
  • 02:00, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Cheshire Cat
    подскажите, зачем нужны и как используются амулеты льда, тьмы и тд. или где это можно прочитать

    Медальоны можно положить в боевой карман и использовать в бою. Медальон одноразовый, после использования исчезает. В бою сносит 68 жизней врагу. Adasan.
  • 07:41, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Pro100PsbIX
    Вопрос по поводу книги, там есть страница "бестиарий", для чего она вообще? Если можно, то поподробнее.

    В бестиарии показана вся информация о монстре. Некоторую нужно открывать, убивая монстров(вкладка "Особенности". Никаких бонусов за открытие информации вы не получаете). Adasan.
  • 10:17, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    FIL0S0F
    что такое инстансы ?

    Пока их в игре нет. Adasan.
  • 13:46, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    а для чего нужны 2 слота в рюкзаке,??там нарисован щит и волчья голова.

    Пока неизвестно, не разглашалось. Adasan.
  • 16:30, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    СаМи
    как вызвать другого игрока на дуель?

    В списке игроков в локации напротив нужного ника нажмите на жёлтую руку, там выбирете пункт "Пригласить на дуэль". Напоминаю, что за участие в дуэлях игроки не получают ни опыта, ни героизма. Adasan.
  • 16:55, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    крошитель
    не доходят деньги с терминалов QIWI

    Вам сюда. Adasan.
  • 17:11, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Grumble
    У меня есть 100 золотых и пять шкур рыжих грызлов, но почемуто я не могу купить Щегольские сапоги у наставника Акрилона. Подскажите что делать ???!!!

    В квесте сказанодобыть25 шкур,а не5. Adasan.
  • 18:01, 10 июн 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimionius
    Добрый день. Может невнимательно искал но не нашол, вопрос - есть ли тут комбо удары ?

    Комбо нету, но с 7 уровня при наличии магической перчатки появляются заклинания. Для активации заклинания необходимо совершить определённую последовательность ударов. Adasan.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9