«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:06, 11 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    zhigal
    Подскажите где можно подобрать Квагв для Премудрого хисса

    При 50% зачистки инстанса, при убийстве Матери топров, вы получите Торбу с реагентами. Из торбы, помимо случайных болотных реагентов, есть шанс достать Квагву (любимая еда Премудрого Хисса), змей обменяет ее на фолиант мудрости. Вангер
  • 00:07, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Guvin
    В анонсах я увидел заголовок "Система талантов" - наконец-то в игре появятся таланты. Ввт только когда? Скажите хотябы долго ли нам ждать этого?

    Просветители не обладают информацией о сроах нововведений. Однако вот что было сказано о талантах на конференции: Система талантов представляет собой три ветки: ПВЕ, ПВП и ГРУППА.
    В каждой ветке будут представлены разнообразные таланты.
    Например, в ПВЕ ветке будут таланты, увеличивающие дроп денег, опыта с монстров или получаемого за казнь, всякие таланты для профессий. Будут таланты, отвечающие за дроп специальных предметов, которые будут падать только при наличии данного таланта.
    ПВП ветка располагает талантами увеличивающую силу магий, резисты, магические криты, будут таланты, которые позволяет всегда наносить максимальный урон по противоположному полу или дамажить противника в момент своей смерти специальной магией, таланты уменьшающие время концентрации, увеличивающие максимум хранимого возмездия и т.д.
    В ветке ГРУППА будет таланты для групповой игры, например чтобы вся группа получала баф на защиту, если в нее входит Страж, или чтобы клановые очки у этого игрока прокачивались 1 к 10, а не 1 к 1 как у остальных игроков.
    За каждый уровень игрок будет получать кристаллы, которые потом будут использоваться для прокачки талантов. Каждый талант будет требовать от 1 до 10 кристаллов. Кристаллы также будут очень редко дропаться.
    В данный момент еще не решили, будут ли кристаллы разные для каждой ветки, чтобы стимулировать игроков частично прокачивать и другие ветки или же ограничиться одним видом кристаллов. Adasan.
  • 03:30, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    КрасавнА
    кто подскажет, как мне пройти квест на огра, если каждый раз как у меня есть время для входа так ПУСТО?????

    Не понял Вашей проблемы. Adasan.
  • 16:27, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Мстиславна
    Как прикрепить скриншот к тексту? Спасибо.

    На форуме никак. Denjan
  • 17:09, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Шелл1382
    Зачистили провал на 100% а рогоматки не было.Как так?

    Кто-то из вашей группы уже был в инстансе и убил босса. Denjan
  • 21:20, 12 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Kazanava
    Есть ли у персонажей стандартная еденица инициатива! Например: Я так понял, что у всех мобов 35 инициативы, я покупаю драгоценный щит +35 инты и у нас с мобом будет одинаковое кол-во инты или всё таки у меня будет больше и я буду бить всегда первее моба или надо покупать 2 орифлейма победы по +20 каждый?

    Инициатива дает лишь шанс нанести удар первым. Т.е. как бы много у вас ее бы не было, у монстра(игрока) всегда будет шанс ударить вас первым. Denjan
  • 01:39, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ExMoZG
    Возможно вопрос уже задавлся а есть ли процедура удаление чара?

    Непосредственного удаления чаров нет. Вы можете подать на ПСЖ текущим персонажем и зарегистрировать нового на новый электронный адрес. Denjan
  • 12:53, 13 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    xenusoid
    как создать группу


    Читайте учебник по группам. Adasan.
  • 16:00, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    DanGerous Boy
    Почему у меня на "провале" написано "привязан к вам", и что это вообще значит?
    ПОМОГИТЕ!!!

    Это значит, что какая-то копия инстанса "Провал" привязана к Вашему персонажу. Вы можете входить и выходить из этой копии все 8 часов существолвания инстанса. После инстанс закроется на 2 дня. Adasan.
  • 18:19, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Hiktor
    После победы допустим над огром , как распределяется добыча? (допустим выбили амулет , кому он достанется ? по жребию или ...?)

    В инстах всё падает в рюкзак группы вне зависимости от распределения.
    Далее лидер распределяет сам либо по жребию. "по жребию" - означает то лидер поставит галочки на претендентов и амулет попадёт случайно одному из них. В чате будет написано какие галоки лидер поставил. Вангер.
  • 21:03, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    bodrik99
    Как в чате игры ( в процессе игры ) писать по русски пишу он переводит на англ . клавиатуру.

    Перейдите с браузера Опера или ГуглХром на другой браузер. Лучше скачайте клиент игры. Adasan.
  • 12:56, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    alexxxxxxxxxxxxx
    зачем нужну фолианты и мудрость

    Мудрость. Вангер
  • 14:17, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Edvards
    Podskazjite gde vzajt`navik -razozlit`monstra?

    Чтобы разозлить монстра нажмите !!! рядом с его ником в бою. Чтобы увеличить навык злости - покупайте и читайте книги в башне таинств на перекрестке. Вангер.
  • 18:08, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Белый карлик
    просветите пажалста...для поножей Щегольских нада шкуры Людоедов...вопрос: только Людоедов рыжих грызлов или мона других? и возможно ли как то выбить с рыжих грызлов - людоедов шкуру, на более высоких уровнях?
    пажалста ответьте

    Для поножей и кирасы нужны только шкуры рыжих грызлов-людоедов, которые появляются при злении монстров 3-7 уровня. На шкуры действует правило дропа, так что выбирайте людоедов нужного уровня. Вангер
  • 20:26, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    DanGerous Boy
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, у меня не входит в Разбойничий притон? почему

    А вы выполнили цепочку квестов "дело бешеного быка"? Вангер.
  • 22:35, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ViGoo
    как лечить ранения?.....и если кто-то их лечит, то где этих "кто-то" искать?

    Ищите лекаря в торговом чате. Либо покупайте свитки самоврачевания и лечитесь сами. Вангер
  • 21:57, 17 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Chiryk
    Хотелось бы знать, что за зеленый светлячек кружит вокруг меня на экране битвы?

    Таким образом в бою обозначается что вы носите магическую бижутерию адепта. Вангер.
  • 00:03, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    kwinsi
    тут есть звук

    Есть, включается в настройках. Звуков ударов нету. Adasan.
  • 01:39, 18 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    funtik735
    как увеличивать героизм?

    На городской арене или на Полях битв с 8 уровня. Adasan.
Страницы: 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24