«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:14, 09 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Как стать целителем?

    Необходимо получить первую книжку целителя у коменданта форта. Нейтральные игроки не могут быть целителями. Adasan.
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 14:52, 10 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Ascetic
    кто то знает что значит если на рогоматке пишет -цель еще не восстановилась?

    Значит что кто-то из ващей группы ранее ее убил. Denjan.
  • 17:00, 10 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Grif0n_9
    Уважаемые просветители! Сколько необходимо набрать опыта целителя, чтобы получить следующий уровень мастерства целителя?
    Извините, если повторяю чей-то вопрос.

    Да можно вообще не набирать. Достаточно выбить или купить вторую книгу. Она не требует мастерства. Adasan.
  • 19:20, 11 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    gogik75
    Подскажите, я был в пещере у огра всего 4 минуты, потом группа распалась, я создал новую а зайти уже не могу, там же написано на час даётся...

    Скорее всего в инстансе другой член Вашей старой команды. Adasan.
    Ferro et igni
  • 21:17, 11 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Klopodav
    Вопрос по параметру инициатива.
    Разница в этом параметре дает гарантированно право на первый удар или носит вероятностный характер?
    Если вероятностный, то какова будет вероятность(на словах) к примеру при битье мобов с артефактом дающим 45 инициативы, ну того же молодого огра(35 по бестиарию).
    Заранее спасибо за ответ.
    PS
    Если есть разница в этом параметре при PvP и PvE, то какова?

    Вероятностный скорее всего. Остальные данные касаются формул вычисления инициативы, которые никому не известны, кроме Администрации. В PvE у мобов фиксированная инициатива, а в PvP у противников может быть разная инициатива. Adasan.
  • 21:36, 11 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Игорь1977
    на что влияет опыт целителя? не мастерство, а именно опыт

    Пока ни на что. Adasan.
  • 11:10, 12 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Почему у меня лошадь не работает?Оседлываю,а время меньше не становиться,уже неделю катаюсь,толку нет.

    Либо нет корма, либо вы просто не видите уменьшения. Adasan.
  • 08:59, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    ЛеОнИдД
    был в группе на огра выпал амулет и попал ко мне,а потом вылезает надпись что глава группы передал себе хоть и стоят рандом

    При убийстве босса дроп с него падает в групповой рюкзак независимо от распределения. Adasan.
  • 14:30, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Я вам говорю не работает она..корма много,время засекал и с ней и без нее одинаковое на переход.В чем дело?Я про лошадь..уже ранее писал...игнор полный

    Лошадь уменьшает немного время перемещения. Выносливость процентно зависит от времени перехода в локации. Adasan.
  • 18:30, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    как заполучить патронташ путешественника? какой процент найти,где и с какого уровня?

    Выбить из монстров 6+ уровня. Процент выпадения никому не знает. Denjan.
  • 21:39, 13 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    RASTAZzZz
    какие характеристики у щегольских сапог?

    Защита 3, Ловкость 3, Неистовство 3, Сила 12 ,Живучесть 10. Adasan.
  • 01:57, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Assassian
    а можно ли изменить название игрока?или будет ли возможным?

    Вполне можно, но за бриллианты. Подробнее тут. Adasan.
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=Dark Assassian
  • 17:50, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VDeidaraV
    Купил вешей на ауке на 40 монет, как забрать????
    Купил преобразователь душ, кисет табака и серьги.

    Все вещи пришли Вам почтой. Adasan.
  • 18:32, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А в какую фракцию собиается вступить Вагнер?

    Заставлю идти в Лигу. Adasan.
  • 18:33, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Grif0n_9
    Уважаемые просветители, скажите как сменить главу в клане.Дело в том, что наш клан лидер уже больше 2-х недель не появляется в игре.Я вхожу в совет клана и мен не хотелось бы чтобы наш маленький клан развалился.Я хочу развивать его во всех направлениях.Есть ли какой-нибудь способ спасти положение?

    С этим вопросом лучше написать Администрации. Adasan.
  • 18:33, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    Raul
    А с Поганой Ямы как заточки падают?
    И что с босса падает без зачистки?

    Если честно, то не знаю. Заточки должны падать. Скорее всего так же, как и бижутерия. Adasan.
  • 19:02, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    IRIDIA
    у меня скопились ненужные мне вещи из снаряжения как я могу с ними поступить? Если есть старьевщик,то где он находится

    Находится он у Вас в рюкзаке. Откройте рюкзак и в нижнем правом углу картинки предмета будет золото или крестик. Adasan.
  • 19:46, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 1
    VDeidaraV
    Ну а как её надеть?
    В почте вижу! Как надеть? Только инфо высвечивается!

    Надо забрать предмет с почты. Предметы из почты должны переместиться к Вам в рюкзак. Adasan.
  • 19:53, 15 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    VDeidaraV
    А чё, фигурку призыва фантома тока 1 раз мона юзать? =((( а там качать...левелы...

    Да. Только один раз. Однако идолы всегда продаются по 15 золотых в городском магазине. Adasan.
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20