«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:52, 08 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Кай_ Ри
    как обновить драконис? ещё раз повторите

    Ответ был дан. смотрите выше. -Винни Пух-
  • 23:20, 19 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    почему с нового года убы стали критовать а мары и танки уворачиваться

    Все классовые статы присутствуют у всех без исключения персонажей, какой бы игровой класс вы не выбрали, а значит есть и шанс на их срабатывание. Разница только в цифрах.
    С уважением -Винни Пух-
  • 19:16, 21 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    Алексей_89
    Вы ошиблись веткой форума. Просветители не отвечают за наказания в игре.
  • 19:47, 24 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    BloodTimeGate
    Где взять Патронташ ветерана гвардии?

    Можно приобрести в арсенале на Площади Бранендаля (переход - диалог у Командора Веллоса Юла)
    С уважением -Винни Пух-
  • 22:38, 26 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Синеус_
    флуд
  • 22:39, 26 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Синеус_
    флуд
  • 22:48, 26 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Синеус_
    Флуд.
    Дальнейший флуд в служебной ветке будет наказан форумным молчанием. Просветители не отвечают за пропажу вещей.
  • 22:54, 26 фев 2018 
     Рейтинг: 0
    _Синеус_
    киньте пожалуйста гайд на "гиблый лес"

    Вся информация необходимая Вам для посещения даного ПБ находится в вкладке Поля Битв - Лес. Для Вас там описана "История" и "Информация" о даном ПБ.
    С уважением, -Винни Пух-
  • 23:18, 06 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    Мне хочет друг отдать перса и больше не играть им.Повесят ли маску персонажу ? или что надо сделать чтоб не повесили.Или все таки за передачу логина и пароля могут

    Даный вопрос относится к компетенции Инквизиции. Вы ошиблись веткой. Вопрос перенаправлю. С уважением -Винни Пух-
    деструктив
  • 00:03, 10 июл 2018 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    доброго времени суток... хотелось бы уточнить. имеется ли возможность смены названия клана? если да - то где и с кем это можно обсудить ? заранее спасибо. с нетерпением жду ответа.. с уважением глава клана элит

    Здраствуйте. Для смены названия клана существует специальная услуга. Помощь-Уникальные товары - Смена реквизитов клана. Подробнее тут: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=24.
    С уважением, -Винни Пух-
  • 00:22, 12 авг 2018 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    почему спутка илея бафает четвертый баф и про остальные забыла напрочь

    Если вы считаете что "бафы" спутницы работают некоректно обратитесь в службу тех поддержки или же создайте тему в ветке форума "Ошибки игры". С уважением, -Винни Пух-
  • 22:51, 07 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    scot
    почему в порту твердсберна нет ученого-шанхала по квесту Вторжения шахалов:невидимый враг

    Здраствуйте. Квесты - это задания за которое вам пологается награда и расчитано оно для само прохождения. не сделали квест - не получили награду. Просветители с такими заданиями не помогают. Текущую цель квеста вы можете увидеть в книге. Если вы же считаете что в квесте какая-то ошибка и чтото не работает рекомендую вам обратится в поддержку игры: Помощь-Служба поддержки. С уважением -Винни Пух-.
  • 22:19, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Выпала мне такая штука - Залог чести Дамы и Рыцаря. На ней прямо таки написано - обменять на награды в соответствующем разделе Премиум-магазина! . Я не смог найти такой раздел , подскажите как он называется и есть ли вообще ?

    Обменять Залог чести Дамы и Рыцаря можно в магазине у Владычицы Леи на площади Бранендаля.
    --нефрит--
  • 21:27, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Казгарот
    Привет! Хотел бы играть соло, сейчас 10лвл, до спутниц ещё далеко, манны для призыва мало. Есть ли какая-то иная возможность призвать сильного помощника, чтобы проходить инстансы одному (с призванным)?

    Все инстансы, соответствующие уровню игрока, расчитаны на прохождение только группой. Исключение соло инсты (Котёл душ в частности). Для того, чтобы проходить инсты самостоятельно, либо используйте усиления, либо апайтесь по уровню. Но соответственно, чем выше уровень, тем меньше награда за убийство босса (касаемо инстов, где наградой за прохождение служат монеты инста).
    Существуют идолы с мозаик, они не требуют маны. Но эти идолы не копятся и стоят соответственно дороже, чем обычные идолы. Инфа по мозаикам http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=54245&f=20
    --нефрит--
  • 22:01, 15 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    -Мнимый-
    мучительная агония разясните откуда и как снять или она неснемаемая

    Здравствуйте.Мучительная агония,накладывается с помощью отравленного стилета http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14426, который можно получить за событие в Главе 10 "Фронтовая закалка",при наборе 27500 очков главы.Снять ничем нельзя. С уважением _LEON_2.
  • 09:33, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    НочнойВой
    Почему в игре есть достижения которые нельзя получить если в определеное время ты их пропустил Пример достижение *Сладкоежка*

    Время от времени появляются новые достижения, для игроков зарегистрировавшихся не так давно. Они рассчитаны как для заинтересованности этих игроков в выполнении новых квестов и заданий, так и для того, чтобы быстрее заполнить шкалу по эмотивам, так как некоторые достижения уже нельзя получить. Игроки, зарегистрированные в игре много лет назад будут иметь преимущество в достижениях, если говорить про рейтинг достижений персонажей. Но это и логично, игрок который провел в игре больше времени может иметь преимущество и не важно, достижения это или что-то еще. Убрать старые достижения из игры не возможно, так как это приведет к потере достижений у ветеранов игры. А некоторые из этих достижений было получить не так легко.
    --нефрит--
  • 12:44, 04 авг 2020 
     Рейтинг: 2
    Застенчивая
    Что написано на камне на Рубеже свободы?
  • 21:50, 17 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    Van Velde
    Добрый день!
    Будте добры, поясните, пожалуйста, имеют ли право Просявятители добавлять игроков в список врагов, тем самым исключая возможность добавленных в список врагов персонажей воспользоваться фунциями просвятителей?
    Каково время реагирования на вопросы игроков, не требующих дополнительного поиска информации? И есть ли вообще какой-либо норматив по времени для ответа игрокам?


    Просветителям не запрещено добавлять игроков во враги, если на то были основания. Возможность воспользоваться функционалом Просветителей у данных игроков так же остается, так как Просветителей в игре несколько. Но. Игрок может оказаться во врагах и у всех Просветителей. Опять же, только если на это будут основания. Мы и так на многие оскорбления закрываем глаза, но у всего есть предел. Любой человек, даже с небольшим воспитанием, должен понимать, что некоторые вещи нельзя писать или делать. Но если человек ведет себя полностью неадекватно - слушать его больные бредни ни кто не будет.
    Касаемо текущего списка врагов у представителей структуры. Все игроки добавлены обоснованно. Будь моя воля, некоторых из них заблокировал.
    Время ответа может быть до 30 минут. Мы тоже люди и иногда отходим от компьютера. Вопрос может быть задан как раз в это время.
    Некоторые вопросы обсуждаются с администрацией. Ответы на данные вопросы могут занимать несколько дней.
    В любом случае, если ответ займет большой промежуток времени, Просветитель сообщит это игроку и в дальнейшим ответ будет дан на игровую почту.
    Если в данный момент времени ни кого из Просветителей нет в игре, игрок может написать письмо на почту любому из следующих представителей структуры:
    - Стальная Когорта:

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_TimberWolf_
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Винни+Пух
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--нефрит--

    - Лига Свободных

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=---+АНГЕЛ+---

    Данные Просветители бывают в игре практически каждый день. Ответ на вопрос придет так же на игровую почту.
    --нефрит--
  • 13:43, 17 апр 2021 
     Рейтинг: 0
    Эндимеон
    что за промокод и где его взять что бы получить подарок в настройках

    Промокодов нет. Подарок на день рождения выдается сразу в полном объеме. Зачем сделано, чтобы мигал значек настроек не понятно. Возможно была какая-то задумка, которую так и не реализовали.
    --нефрит--
Страницы: 99 100 101 102 103 104 105