«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 12:14, 20 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Минускул
    Друзья сказали что будет амнистия скиньте ссылку

    Новость об этом есть в новостной ленте игры. SilverW0lf.
  • 13:01, 29 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Уважаемые !
    Вопрос о конкретном времени завершения события Кровавое пиршество .
    В разделе события, оно закончится через 2 дня и 5 ч , то есть в 18 ч 31 дек.
    В новости о событии - продлятся до 30-го декабря!

    Итак, вопрос : когда же завершится , ваша версия ?

    Последнее время таймер в книге был точным, а т.к. новость была опубликована 1 декабря в 18:07 и учитывая длительность события 30 дней получаем как раз 31 декабря ~18:00.
    Так что предположу, что таймеру в книге можно верить. Но для успокоения нервов рекомендовал бы награду за событие получить заранее, на всякий случай. SilverW0lf.
  • 14:25, 12 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Jin_Kazama
    Почему я не могу зайти в игру? пишет ошибка при входи

    Просветители не техническая поддержка игры. С проблемами технического характера обращайтесь сюда. SilverW0lf.
  • 20:40, 13 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    _FAIR_
    вопрос насчет клан тура
    если я подаю заявку на тур 20 лвл и в группе есть 16лвл,мощь выходит скажем 50,но перед турниром,а точнее перед жеребьевкой я апаюсь на 21лвл,но группу на тур не трогал также я и 16 лвл,то какая мощь будет(та которая была перед составлением группы или по факту) и пустят нас вместе 16 и 21 лвл,

    В бой пустит, а как в этом случае мощь расчитается сказать не могу, данных нет. Нужно смотреть на месте. SilverW0lf.
  • 14:14, 07 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Молочная сестра
    как кинуть ссылку на бой в чат?

    Находясь в бою отправить в чат сообщение - (бой). Обязательно в скобках!
  • 19:29, 03 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    смит7
    почму я не могу приминить лотерейный билет

    Возможно это не предусмотрено программно. Есть магазин у казначея, где можно обменять билеты на некоторые предметы. SilverW0lf.
  • 22:22, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Tigritsa
    Добрый вечер. В Заброшенной усадьбе нет пушка, как проходить инст? Инст превязан, дроконис не получили, а теперь можно будет пройти инст через 2 дня. Кто ответит на мой вопрос?

    Ждите обновления усадьбы. Кто-то из вашей группы был в ней и убил Пушка. Вы зашли в его копию инстанса, соответственно, без босса. В будущем будьте внимательнее или уточняйте у игроков в группе нет ли у них привязки инстанса. SilverW0lf.
  • 11:15, 06 май 2015 
     Рейтинг: 0
    -Солнышко--
    Есть вопрос по поводу,опыта и эпика..при макс звании.Почему одним идет 1 к 1,а я скок не смотрю..при фиолет знамени,все равно меньше..примерно вышло за послдние время 9к опыта- на 6к эпика..ошибка?эвент на 70 %,знамя..почему у меня не как у др..хотелось бы узнать..

    Согласно эвенту, эпичность считается как %, указанный в эвенте, от эпичности, которую вы бы получили с набитого героизма, если бы этот самый героизм не был бы закрыт. А какие конкретно значения берутся для расчета никто не знает, т.к. формулы не раскрываются.
    Возможно у людей получающих 1 к 1 использовались какие-то бафы на эпичность, либо что-то подобное. SilverW0lf.
  • 19:26, 16 май 2015 
     Рейтинг: 0
    РОССИЯ_
    Добрый вечер вот хотел поинтересоваться а есть возможность востановить клан который непроплатили и что для этого нада? Благодарю за ответ

    Если хотите восстановить все постройки клана и очки заработанные кланом Вам необходимо обратиться в коммерческий сектор.
    Подробнее можно посмотреть по ссылке. Графа называется "Восстановление очков и ресурсов клана".
    А без этого просто регистрируете клан еще раз и прокачиваете все с нуля. SilverW0lf.
  • 09:30, 20 май 2015 
     Рейтинг: 0
    МЕХАНИК 52
    Хотелось бы узнать, как раздобыть такого фантома http://s1.jugger.ru/bot_info.php?artikul_id=692
    Спасибо за ответ


    Собрать мозаику. Она даст идола. При использовании в бою идола будет призван фантом Слииза. SilverW0lf.
  • 16:59, 06 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Можно ли прикрепить игровой аккаунт к номеру телефона?

    Можно привязать почтовый ящик, который используется для входа в игру к мобильному телефону (если это позволяет система на которой зарегистрирован ящик). Конкретно в игре нет привязки аккаунта к телефону. SilverW0lf.
  • 14:30, 14 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Monin
    При заходе в игру через клиент, всегда вылазит запрос о запоминании ведённого пароля. Безопасно ли это, в каком виде он сохраняется? Как отключить этот повторяющийся запрос?

    В разработке клиента Просветители не участвовали и не участвуют.
    Так что таких технических данных у нас нет. SilverW0lf.
  • 14:05, 18 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Алан Прост
    Сегодня зашел в игру, а мой персонаж стал прозрачным с еле различимыми очертаниями. Это какая то ошибка в игре?

    Зайдите в настройки (кнопка на верхней панели) и уберите галку с пункта "облегченные модели людей". SilverW0lf.
  • 22:50, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Алан Прост
    Где можно купить склад помимо премиума?

    В рюкзаке есть вкладка "склады".
    Заходите в нее и смотрите полный список складов доступный в игре. При наведении мышью на нужный склад выскакивает описание как получить к нему доступ. SilverW0lf.
  • 15:54, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Klinge
    Подскажите, как посмотреть привязку другого перса к инсту ДО того как принимать его в группу?

    Никак. Со слов персонажа которого вы принимаете.
    Перед тем как зайти в инстанс, если у кого-то из персонажей есть привязка об этом выскакивает предупреждение, если конечно он не зашел раньше вас на пару секунд. SilverW0lf.
  • 11:08, 06 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    у меня вопрос по услуге перерождения, После перерождения сохраняется ник персонажа, индивидуальные смайлы, аватары, образы, призвание и эпичность на персонаже.
    Призвание это я так понимаю фракция? Думал звание, но смотря на перерожденных звание они качают сначала.

    Нет, призвание - это принадлежность к структурам. Просветители, Скоморохи, Жрецы любви. Звания откатываются, фракция также не сохраняется. SilverW0lf.
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 02:09, 15 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
    Здравствуйте!
    Вопрос наверняка звучал не раз, но всё же рискну его повторить в надежде на то, что ответ поможет не только мне

    Итак, КАЗНЬ
    Помня о том, что нанесённый урон должен в четыре раза превосходить оставшееся у противника количество жизни, представим два варианта окончания боя:
    1. Моб: 5 хп. Персонаж: 50% ярости, Чистый урон 22 хп.
    2. Моб: 5 хп. Персонаж: 50% ярости, Урон с усиливающим орбом 35 хп.

    Вопрос: В каком случае казнь пройдёт с наибольшей вероятностью и как изменится эта вероятность если у Моба будет 6 хп?

    Доступа к формулам нет. Все что известно: при 100% ярости - вероятность казни очень высока. Можно только предположить, что вероятность, в вашем примере, будет одинаковой.
    Т.к. вероятность казни зависит именно от количества ярости, а не от урона. Орбы просто помогают преодолеть порог урона если у противника остается много хп, но на вероятность влияет именно ярость. SilverW0lf.
  • 23:21, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    baxra
    когда осенний клен начнется? будет ли он? или забыли?

    Тут все расписано. Пункт 5.14. Когда будет - будет новость на главной странице игры. Не волнуйтесь, не пропустите. SilverW0lf.
  • 13:45, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    тата055
    подскажите пж вижу на игроках маску пазора якобы они вложили много денег в игру есть какойто лемит ?

    Маска никак не связана с вкладыванием денег в игру, лимитов никаких нет.
    За что можно получить маску Вы можете прочитать тут. SilverW0lf.
Страницы: 97 98 99 100 101 102 103 104 105