«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 15:36, 23 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    шуман54
    скажите как раздобыть указующий, и как разозлить монстра

    Чтобы разозлить монстра нужно нажать на !!! в бою возле имени монстра. Чтобы добыть указующий нужно пройти квест "Живой среди мертвых". Читайте описание квеста в книге, там достаточно подсказок. Либо ищите ответ на форуме "Квесты и репутации". Просветители в прохождении квестов не помогают. SilverW0lf.
  • 19:36, 25 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    куда Копьё нового образца девать по событию тени прошлого??? поскажите плиз

    Такого предмета я даже в базе не вижу. Либо дайте точное название, либо прямую ссылку. И скорее всего в информации об этом предмете все должно быть написано, для чего он и куда нести. SilverW0lf.
  • 20:51, 04 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Напомните пожалуйста, эликсиры превращения (соверинг, рогач) у кого в продаже бывают?

    На распродаже в заброшенном доме, в квартале ветров, доступ туда открывается после квеста с первой покупкой бриллиантов. SilverW0lf.
  • 19:41, 05 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Добрый вечер. Скажите, в клановом турнире качается ли эпик на вещи, если на персе нет знамени?

    Эпичность без знамени дается только участнику-победителю и только на персонажа, а не на вещи. Вот тут все написано, раздел "награды". SilverW0lf.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 11:16, 10 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Скажите, а эффект Божественная сфера героизма повысит только полученную геру или эпик тож? Он же от геры зависит

    Больше героизма = больше эпичности. SilverW0lf.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 20:58, 11 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    овошник
    подскажите что ИМЕННО добавляется в клановом магазине при его улутьшение (желательно ссылку где описано) спасибо зарание

    Общего сборника по ассортименту нет. Если хотите, можете посмотреть топик нововведений, там описывались изменения относительно товаров кланового магазина в зависимости от уровня. К примеру:
    В ассортимент клановых магазинов 4 и 5 уровня добавлены:
    - Свиток рассеивания
    - Свиток героической атаки (требование по репутации Шахт сохранено).
    Либо: В клановый магазин 5-го уровня добалены порталеры Эль-шаада, Эйманси и Столиц.
    SilverW0lf.
  • 21:20, 18 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Скажите, пожалуйста, в какой именно момент получаешь рог героя? Сколько врагов надо набить? В пылу сражений сообщения часто не видны. Например, я вчера бегал с рогом героя и узнал, что он у меня был, когда его отняли :) А мог бы и надеть

    Трофей падает всегда при убийстве Героя Дня, если у Героя был Трофей, если вы нанесли по Герою больше урона, чем остальные участники сражения, и если ваш уровень не превышал уровень Героя больше, чем на 1. Список Героев Дня можно посмотреть в Полях Битв, в разделе Героев Дня. -gts-
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 11:18, 20 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    _мл сержант_
    как поднять мудрость

    Наибольшее число вариантов прокачки мудрости в данный момент можно найти тут. SilverW0lf.
  • 05:30, 21 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Харуд
    Подскажите пожалуста по каким заданиям можна получить зельоний шмот до 5 ур???

    Щегольские вещи
    1. Поножи - квест у Кабаняры в локации Темная чаша
    2. Кираса - квест у Пугало в локации Поле
    3. Сапоги - квест у Акрилона в локации Горное поселение
    4. Остальные вещи получите в награду за участие в событиях Зачин и Становление. Подробнее в книге, раздел события-награды.
    Если вы имели ввиду другое то - "Зеленый шмот" доступен с 7го уровня. Добыть можете посещая соответствующие инстансы, подробнее про инстовые вещи узнаете в книге - раздел инстансы. Так же можно купить на аукционе или же выбить с мобов.-gts-
  • 14:09, 29 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Можно мне ссылку на кв миольская вышивка а то стойкое очучение что кв дальтоник придумал

    Ссылка на квест. SilverW0lf.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 11:21, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    не могу получить квест в погоне за тенью. живой среди мертвых закрыл, сюжетных не закрытых нетуть. просто магистр не дает следующий квест. что делать. как быть. и кто виноват?

    Попробуйте удалить старые файлы и кеш, и поговорить с магистром еще раз. Очистка кеша производится через кнопку "Ошибка->удалить старые файлы и кеш" прямо под шапкой клиента. Если не поможет, тут придется обращаться в раздел форума ошибки игры, если Вы точно прошли все предыдущие квесты и в книге никаких незаконченных сюжетных квестов не висит.
    Также, возможно, есть вероятность, что квест просто не доступен Вам по уровню. SilverW0lf.
    Ничто не вечно под луной...
  • 17:16, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    gsouls
    Подскажите пожалуйста, где купить/добыть/создать можно предмет Шипастая палица (5 лвл, серая)? Магазины обыскал - нигде нет. Заранее спасибо.

    После прохождения квеста Дело Бешеного Быка, в заброшенных штольнях у Атамана Форга будет квест "Благодарность Форга", вот за него и дадут на выбор одну из палиц, шипастая либо увесистая. SilverW0lf.
  • 14:55, 05 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Raganini
    приветсвую подскажите как мне получит квест "за стоолом алхимика" - квест «Сны и судьбы» пройдем ... правда пройден ну ооочень давно... а лекарь Асиф квест все равно не выдает в чем проблема может быть не подскажите

    Запущены 2 новых квеста, доступные у Лекаря Асифа на площади Эль-Шаада, которые рекомендованны для игроков, достигших 17 уровня.
    1) «На поиск реагентов» - доступный после прохождения квеста «Сны и судьбы».
    2) «За столом алхимика» - ежедневный квест, доступный после прохождения задания «На поиск реагентов».

    Квест "На поиск реагентов пройден"? Если да и квеста все еще нет, значит введены ограничения по уровням на "Стол алхимика". SilverW0lf.
  • 02:20, 06 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Snyp  Dog
    здраствуйте.подскажите пожалуйста почему я немогу попасть в локации рядом с Аллеей памяти

    Если Вы имеете ввиду локацию Руины Величия - доступ туда не ограничен. Если локацию Скалистый берег - доступ туда открывается после прохождения квеста "Тварь из куба" у Смотрителя Маяка (доступный с 11 уровня).
    Полный список квестов на локациях можно найти в первом и втором топиках посвященных этим локациям. SilverW0lf.
  • 18:45, 22 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Димас 1906945
    что дают квестовые вещи ; болотная тина, болотные грибы, слизняк, ягода водяница и как их применять подскажите пожалуйста

    Эти реагенты требуются для создания зелий болотника, заготовки для зелья продает ведьма на болоте, для покупки будет требоваться репутация "Освободителя болот". Описание этих заготовок также можно посмотреть в книге, раздел репутации.
    В дальнейшем похожие реагенты будут падать Вам в захоронениях, из них можно будет создавать зелья скорби, заготовки для которых будет продавать некромант. SilverW0lf.
  • 15:12, 30 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Black Arrow
    Подскажите, а где Знамя победителя купить???

    Лавка в Квартале Ветров Бранендаля. SilverW0lf.
  • 15:37, 02 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста, корона Археора на персонаже уровня 14+ будет действовать? И выпадет ли с моба?

    Трофеи, такие как корона, падают по правилу дропа. Максимальный уровень персонажа должен быть на 1 выше чем уровень босса. Археор 12 уровень, следовательно 14 уровню корона не упадет.
    Все это описано в подробностях тут. SilverW0lf.
    Я не мульт Сида. Я вообще не знаю, кто такой этот Сид :)
  • 18:30, 05 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Navojdenie
    Ответьте на вопрос!Мониторю аукцион!Человек выкладывает вещь значительно занизив сумму!По какой причине он это делает,не мне судить!Я выкупаю и перепродаю-меня забанят?Или мне надо написать о этом человеке инквизиции?Что делать в этом случае?

    Елси у Вас нет связи с этим персонажем, никакой, общий айпи, один компьютер на двоих или еще чего-то подобного - ничего не произойдет. Цена снижена чтобы продать вещь быстрее, скорее всего.
    Если сомневаетесь то уточните этот момент у инквизиции. SilverW0lf.
  • 20:44, 06 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Димас 1906945
    Доброго времени суток у меня такая проблема хочу начать бой появляется загрузка и очень долго идет загрузка потом появляется надпись воскрешение А боя как такового не было что мне делать подскажите пожалуйста

    В такие моменты обновляйте страницу игры. Также удалите кеш браузера и для верности обновите флеш плеер.
    Если играете через браузер - рекомендую установить клиент игры. Если уже играете через клиент, под шапкой клиента есть кнопка "Ошибка!". Там удалите старые файлы и кеш, закройте клиент - обновите флеш плеер и заходите в игру. Должно помочь. Если же нет, пишите в техническую поддержку. SilverW0lf.
Страницы: 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105