«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 20:53, 25 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Wendigo
    Когда новые казни появятся?

    На вопрос "Когда?" не отвечаю. Обладаю лишь общедоступной информацией. Adasan.
  • 22:09, 25 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Dent77
    Есть ли в игре профессии, и для чего нужны реагенты по типу ртути и т д? Спасибо

    Профессии в разработке, о реагентах можно почитать тут. Adasan.
  • 23:28, 25 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Dent77
    Возможно ли провести казнь магической атакой или нет?

    Невозможно. Adasan.
  • 00:19, 26 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    defecator
    Достиг 6 уровня, а обещанного склада для хранения вещей нигде не обнаружил

    В городском магазине купите ключ от склада и используйте его на площади ремесленников. Adasan.
  • 02:16, 26 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    defecator
    Нет ли где глобальной карты, а то заплутал я в поисках города

    К сожалению пока такой нету. Есть самодельные карты от игроков или от Инквизиции. Adasan.
  • 16:09, 26 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста конкретно сколько штук и чего надо брать в провал на рогоматку?Поподробнее плиз.А то я моб,а хочеться сходить.Заранее спасибо.

    Почитайте список инстансов. Для каждой группы своя затарка в инст. Adasan.
  • 16:23, 26 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Никион
    Как увеличить количество мест на складе, вообще возможно ли это?

    В городском складе мест фиксировано - 6. После вступления во фракцию будет возможность купить ещё один склад на материке на 8 мест. Вангер.
  • 19:38, 26 июл 2010 
     Рейтинг: 0
       ROMBOS писал(а):
    Подскажите пожалуйста конкретно сколько штук и чего надо брать в провал на рогоматку?Поподробнее плиз.А то я моб,а хочеться сходить.Заранее спасибо.

    Почитайте список инстансов. Для каждой группы своя затарка в инст. Adasan.


    ничего там не написано кроме описания провала...мне надо кокретно о с собой брать...вы как Штирлицы,ничего толком не говорите.

    Для каждой группы своя подборка. Adasan.
  • 23:40, 27 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    войл
    какого меня грохнули если я ожидал противника?

    Скорее всего концентрацией убили. Adasan.
  • 02:26, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Karkas
    Ад, ты не в курсе, слом зелёного шмота по профам планируется, али нет? А то на моём 15м в провал табуном ходить смысла нет, вынос тоже редко нужен, а нужная шмотка всё не падает... Вот и копится хлам, а выбрасывать жаба душит. Или может хоть передаваемым сделают до первого одевания (хотя с младшей зеленью вряд ли)... Вобщем если всплывут какие-то слухи - буду рад.
    P.S. Удачи )

    Пока неизвестно. Adasan.
    Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в задницу.
  • 04:14, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Заметил у некоторых игроков Древний амулет громилы. Как его можно получить?

    Теперь уже никак, о чём сказано на амулете. Adasan.
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 07:49, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    МУНДУЛА
    Создали группу в провал, зашли, у 3-их из нас показывало по 100% процентов зачистки ( как я понял это по тому что мы до этого уже зачищали) а у 2-их 0% зачистки. Инст полностью зачистили, а Рогоматка так и не появилась Вопрос: Почему?????? ( денег кучу просадили) а в итоге опа.

    Сдаётся мне, что вы были в разных копиях инстансов. Нельзя идти в инстанс опять, пока не пройдёт кулдаун инстанса. Инстнс Просвал живёт 8 часов, в течении которых вы можете входить и выходить из инстанса. В этом инстансе лишь раз появляется босс, который после убийства больше не появится в течении этих 8 часов. После времени жизни инстанса инстанс закрывается на 2 дня, после чего можно опять идти в инстанс. Adasan.
  • 12:37, 31 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    АСВ
    не могу разобратся с локацией где найти заброшенную штольню

    Путь в штольни из Горного поселения: Поселение-Ущелье-Поля-Разорённые угодья-Тёмная чаща-Заброшенные штольни. Adasan.
  • 22:31, 01 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Недавно проиграл бой на арене и не получил возмездие. При каких условиях его можно получить?

    На арене Возмездие не работает. Только в ПвП-боях на материке. Adasan.
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 16:24, 02 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Wlados1991
    почему в провале не появляется рогоматка?

    Один из ваших одногруппников уже был в инстансе и убил Рогоматку меньше, чем 8 часов назад. Тем самым он привязал новую группу к своей копии инстанса. Adasan.
  • 12:20, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Ираида
    Что такое закрытый бой?

    Бои, в которые нельзя по какой-либо причине вмешаться. К примеру квестовый бой. Adasan.
  • 20:13, 03 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Почему все вещи воителя стоят по 500 монет а палица 1000?

    Увы, ответа на этот вопрос у меня нет. Adasan.
  • 14:02, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Oleg
    а почему макс уровень 45-ый, а императоры 25-ого уровня?

    На данный момент было сказано, что возможно докачаться до 25 уровня. Adasan.
    (-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
  • 22:08, 04 авг 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Возможно ли мне стать просветителем?В игре нахожусь почти 5 месяцев.

    Если Вы думаете, что готовы стать Просветителем - оставьте заявку в нужном топике. Adasan.
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15