«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 1
    Вайрэкс

    Финальное обновление в Осколке!
    13:30, 29 фев 2016

    Вот что вас ждет в финальном обновлении Осколка:
    12 сюжетных и 4 повторяющихся квеста у Духа Ул’Гратора:
    После прохождения квеста «Атлас Осколка» становится доступно первое из заданий сюжетной цепочки - «Приманка для теней». Сюжетная линия приведет вас к Котлу душ и, в частности, к Маазгулу. Теперь вы сможете завершить задание «Великая месть». Замечу, что квесты будут не такие простые, как в Харадане. Осколок жаждет крови вторгшихся иноземцев.
    Повторяющиеся квесты доступны после прохождения "вех" в сюжетной линии.
    Новые задания «Смерть карателям!», «Средство от видений» и «Смерть Сморргута» будут доступны у Духа Ул’Гратора. Целями этих многократных заданий являются монстры событий главы «Кошмары Осколка».
    Задание «Пленённая душа Маазгула» доступно у Глашатая смерти после завершения всей сюжетной цепочки.

    Печать спасителя душ:
    При наличии требуемого количества очков репутации вам станут доступны квесты на Печать спасителя душ. Квесты можно получить у Духа Ул`Гратора в Пустошах Осколка. Они аналогичны другим квестам на печати.

    Новые земли – Круг страха:
    В процессе прохождения сюжетных квестов вам откроется доступ в локацию Круг страха, в которой вас уже ждут "элитные" Младшие Жнецы и соло-инстанс - Котёл Душ.

    Событие «Месть Маазгула»:
    На локации Круг Страха сегодня в 23.00 будет запущено последнее из трёх событий главы «Кошмары Осколка». В этом событии вам нужно будет уничтожать проекции жнецов у Врат мрака и убить Захватчика миров Сморргута во втором этапе. Бой со Сморргутом рассчитан на большое кол-во игроков, не пробуйте одолеть его в одиночку. За участие и победу над боссом вы получите трофей или часть трофея - Косы верховного жнеца.

    Одиночный инстанс – Котёл душ:
    Проход в инстанс откроется после получения вами одноименного задания, последнего в сюжетной цепочке. В инстанс нельзя попасть через "поиск группы". Чтобы пройти в инстанс, создайте группу. Пройти в инстанс в группе более чем из 1 игрока нельзя. В инстансе вас ждут 2 младших босса - проекции Ликая и Азолара, и главный босс - Маазгул. У каждого босса своя механика боя, внимательно следите за умениями, которые применяет босс. Уничтожение проекции дает один из баффов, на 15 минут, уничтожив обе проекции, вы получите оба баффа, и вам будет проще одолеть Маазгула. Но, если вы сможете одолеть Маазгула без помощи баффов, то награда (в баджах) будет более щедрой, а шансы получить другие предметы вырастут минимум в 2 раза. Обратите внимание, что баджи различаются по уровневым группам (16-25 и 26-35).

    Улучшение артефактов и брони Осколка:
    За прохождение инстанса «Котёл душ» вы будете получать Эссенции верховного жнеца. Это валюта, которую вы можете потратить в магазине у Плиты познания, расположенной около входа в инстанс. Улучшения брони требуют Драконис, реагенты Осколка и катализатор, изымаются при применении. Предмет улучшает надетую на персонажа часть брони, с сохранением заточки и прочности, будьте внимательны. Улучшенные артефакты вы можете приобрести в магазине за эссенции + обычный артефакт Осколка. Завершите сюжетные задания и отправляйтесь в магазин, чтобы воочию увидеть весь ассортимент.

    Изменения в создании тенекамней\продажа фрагментов скрижалей:
    Теперь из прочных оболочек получаются камни с качеством не ниже «зелёного», а фрагменты скрижалей артефактов можно сдать в скупку.

    Уникальный ездовой зверь – Светокрылый тэйгас:
    Уничтожая Младших жнецов в Круге страха или боссов инстанса Котёл душ у вас есть шанс получить Призрачную подкову. Использовав этот предмет, вы получите новое ездовое животное.


    Обо всём этом вы можете более подробно прочитать в обновлённом Атласе Осколка и в Книге знаний.

    З.Ы. Отвечу на некоторые часто задаваемые вопросы.
    1. Спутницы не будут разрешены в Осколке.
    2. Вечные браслеты спутниц и трофеи НЕ будут улучшаться - то, что они вечные, уже выгодно отличает их от более сильных, но временных браслетов и трофеев.
    3. В связи с реализацией энергии через кол-во убитых мобов, подумаем над добавлением "зления", но гарантий дать не могу.


    ВАЖНО: Если после улучшения предмета брони призрака до древней, вы не можете заточить его, то просьба обратиться в Службу поддержки.


    UPD:

    • Столкнулись с проблемой при зачислении прогресса при уничтожении Сморргута. Внесены правки, надеюсь теперь будет отрабатывать корректно
    • Исправлено описание награды "Смерть Сморргута". Разъясняю: Порталлеры - дополнительная награда, если вы\ваша группа нанесли наибольший урон и получили трофеи.
    • Количество фрагментов, получаемых со Сморргута увеличено до 15 штук. Фрагменты распределяются случайным образом между победителями (исключая группу с топ уроном).
    • Квест "Пленённая душа Маазгула" доступен сразу же после завершения "Великая месть". Откат квеста - неделя. Можно взять у Глашатая смерти около Котла душ. Копить души можно, копить идолы не получится.
  • 23:07, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    finnf
    а там не написано,что падает конкретно))
    хм...
  • 23:17, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Эти монстры сильнее прочих тварей Осколка, но за их убийство положена дополнительная награда.

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    хм...
  • 23:27, 05 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    JaguarSkills
    finnf
    Там где то написано, что падают только с Мобов 2го круга, но это было написано еще до ввода третьего, так что не понятно пока
  • 00:49, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Татар страник
    кто юзал идол ликая,какие статы у него?как золотого людоеда с ярмы или лучше?
  • 00:55, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    анальгин09
    finnf
    +6 опыта дополнительно))
  • 04:27, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=533791857 с 3-й попытки и других в инстанте не валил. Награда - 6 эссенций - полная хрень. 9-ть раз завалить это чудище что бы получить одну зеленую шмотку?
  • 09:27, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    xSaimeNx
    Fridlok писал(а):

    Спасибо за детальный гайд, прошел легко инст без падений с первого раза. Тарка фиолет бог, 4слота крестов, серый титан, трофей коса, НИКАКИХ кастов, да и перс фоликами не балован
  • 19:26, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    finnf
    к сожалению ... Было событие,участвовал в уничтожении Сморрргута,но не дали закрыть квест на него и не дали очков за событие! Били в группе.
    хм...
  • 22:43, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    finnf с очками есть ошибка, что касается квеста возможно его убить нужно, т.е. получить косу или фрагмент, а не просто поучавствовать, я закрыл сегодня без проблем квест
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:58, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    С младших жнецов порталеры падают?
  • 00:25, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    - КЕЙН -
    02:24 Среди трофеев, полученных за убийство одной из сильнейших тварей Осколка, вы обнаруживаете необычный и очень ценный предмет – источающую свет Призрачную подкову.
    Получено: Призрачная подкова 1 шт.
  • 00:52, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    Сделайте красный подарок "Осколок", а то всякие подарки с локами есть, а такого неть.
  • 02:49, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    - КЕЙН - да
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:01, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Fridlok писал(а):
    finnf с очками есть ошибка, что касается квеста возможно его убить нужно, т.е. получить косу или фрагмент, а не просто поучавствовать, я закрыл сегодня без проблем квест

    да, первый раз как бил тоже квест не засчитали и ничего не дали но тогда в десятку не вошел по урону. во второй раз вошел и закрыл квест
  • 10:49, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    де дроп? с момента открытия инста,не пропустил ни дня,,,,вообще ничего не упало
    и где полчить душу для фанта?
  • 11:33, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    11:06 Среди трофеев, полученных за убийство одной из сильнейших тварей Осколка, вы обнаруживаете необычный и очень ценный предмет – источающую свет Призрачную подкову. Получено: Призрачная подкова 1 шт. паперло)))
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:03, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    12:02 Использовав Призрачную подкову, вы высвободили заточённую в ней магию и призвали на свою сторону дивного ездового зверя – Светокрылого тэйгаса!
    Получено: Светокрылый тэйгас 1 шт.
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 12:16, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    Народ вон подковами хвастается, а я даже ковчегом не могу. Нечего не падает
  • 12:27, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    -Отчаянный
    ковчег пазавчера упалкрасный адын штук
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21