«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Ясноликая

    Встреча в Москве 26 марта
    18:17, 10 фев 2016

    В данном топе вы можете обсудить встречу, задать интересующие вас вопросы организаторам встречи, а так же решать вопросы, связанные с покупкой билета на мероприятие.

    Официальная новость

    Ждем вас 26 марта и желаем приятной игры!
  • 12:28, 30 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Господа!!!! меня канеш удивило возгласы о подарках.Лично мне есле что-то нужно. я обезательно возьму, украду или еще что-то ну не плакаться на форумах. Когда маленький ребенок пришел 26го, я был приятно удивлен все цивильные люди, а тут такие письма... Хочу отдельно обнять,поднять на руки поцеловать Чужестранку и Элпис... Элпис двараз.... Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 18:40, 30 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Чужестранка
    Девушка вы хоть прочитайте топ,прежде чем лепетать что ваш Аюш никого не оскорбил,Он между прочим тут же в топе заявил,Что тот кто не был на схолке или не смог явитсо,тот отредактировоннно на букву "м"а эт примерно несколько сотен человек,а может и тыща,не в ккурсе скок нас тут)Ещё при этом и на девушку наехал,которая ему это в укор поставила,Такчт неправомерно его никто не обвинял)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:00, 31 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Рик Греймз
    да узбагойTесь) всё было классно!) Наде и Ирине памяTник на площади нужен) какие промокоды? какие подарки?) я просTо запомню сходку и людей. было супер) я и поспал даже оT чрезмерного чревоугодия)
    КTо молодец? - Я молодец!
  • 16:34, 31 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Эдкир
    так и пиши: промокод посеял))
  • 01:50, 23 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    _-ХомяК-_
    небыл твои проблемы - мы уже шашлыки мутим
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82960&f=26
Страницы: 12 13 14 15 16 17