«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Ясноликая

    Встреча в Москве 26 марта
    18:17, 10 фев 2016

    В данном топе вы можете обсудить встречу, задать интересующие вас вопросы организаторам встречи, а так же решать вопросы, связанные с покупкой билета на мероприятие.

    Официальная новость

    Ждем вас 26 марта и желаем приятной игры!
  • 16:35, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Угага
    кожаный меч писал(а):
    тапок на свою аву похож прикольно

    Таки наоборот, ава на него, причём со второго раза )
  • 18:20, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    Ясноликая писал(а):
    Со всеми была рада познакомиться. Погуляли хорошо. Организаторы молодцы. Новость есть, призы по лотерее выданы.

    а где Ваше фото?
    -
  • 18:36, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Психико
    эх жаль меня там не было(((я ф печали
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 18:45, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    зашел..зарегился в ВК...нашел все что можно про Джагернаут...фото не вижу...там 2 сообщества...ребятки пальцем проводите мене к фото
  • 18:46, 28 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Ясноликая
    доброе время суток !! спасибо за подарки...но....а где то что было обещано?))...

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 04:47, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 1
    бугыгы
    Аюш, вот смотрю фото вроде взрослы мужик, а в глазах упал после таких фраз "Вот такой вот отчет с учетом моей амнезии после вчерашнего...кому есть что добавить ..добаляете! а вообще Отредактировано те кто не ходит на встречи!!
    ждем моего очередного красного пера!!
    я вас всех люблю!" всех значит окрестил чудаками на букву "м" и справился. Еще и на инквизитора он обиделся, да она в чем-то и права. Звезду конечно поймал, но прежде всего нужно оставаться адекватным человеком.
    -
  • 11:32, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Милан-Ка
    Видео классное, там где пели)) Молодцы ребят))) Жалею, что не получилось попасть))
  • 14:35, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _-СептоН-_
    Аюш
    Мало того что ты оскорбил всех игроков,так ты ещё и пожаловался на человека который тебе высказал за это,и кому?Админам))))И да,тебя не учили в детсве что попрошайничать не красиво?Да за всё тут написаное тебе крастное перо нужно не в инфу, Отредактировано Или ты думаешь что опрокинув стаканчик на сходке и пообщавшись с админами на сходке,ты заслужил какието права в этой игре,коих нет у тех кто не смог прийти в силу массы причин(работа,семья,финансовое положение,большая удалённость от Москвы)?Ох сомневась))Я думаю,что Ясноликая,умная девочка,и никаких перьев тебе дарить не станет,хотяб из уважения,ко всем населяющим этот игровой мир людям)Хочешь чего-то,заслужи это в честной борьбе,а не клянчи под стакан горячительного)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 16:55, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужестранка
    Оставте Аюша в покое, он реально завел всю встречу, а тот кто не был как можете вообще судить? "Звезду поймал", да поймал! завидно? меня лично он ничем не оскорбил... и я не вижу ни одного из тех кто там присудствовал с отписками тут, что Аюш оскорбил их нежные чувства
  • 17:40, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Чужестранка
    кому надо с других регионов приехали - кто не смог ваши проблемы - ково этим оскарбили - для вас топ нытье есть
  • 18:21, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Фотографии(что поприличнее) выложила, огромное спасибо администрации за подарки и девочкам за организацию.Со всеми было приятно познакомиться, все клевые)
  • 18:26, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    пардоньте! где это все посмотреть можно?)
  • 18:31, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    _StarPom_
    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=2059 здесь ссылка на альбом + видео со сходки (около 5-7). Ждем еще от Фишки фотографии)
  • 18:44, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Кукла_Вуду

    А где можно ознакомится с теми, которые не приличные?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:55, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    Элпис
    спасибо)
  • 18:59, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Кукла_Вуду
    Sledge
    там все сложно, подписка о неразглашении, запрет на распространение и подписка о невыезде)
  • 19:14, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    посмотрел фотки теперь знаем кто есть кто
  • 19:44, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Великий Князь
    Страна должна знать своих героев в лицо


    Садись в люльку
  • 00:46, 30 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Кукла_Вуду
    а ты такая застенчивая скромненько так сидишь рядом с Денисом))))) симпатяга)
    а по теме молодцы ребята хорошо гульнули. просмотрел все фоты посмеялся и даже видео видел)
    время от времени нужно собираться вместе и не обязательно в москве. по своим регионам тоже можно сходку организовать
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17