«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Ясноликая

    Встреча в Москве 26 марта
    18:17, 10 фев 2016

    В данном топе вы можете обсудить встречу, задать интересующие вас вопросы организаторам встречи, а так же решать вопросы, связанные с покупкой билета на мероприятие.

    Официальная новость

    Ждем вас 26 марта и желаем приятной игры!
  • 13:51, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Белые_тапки
    их штук 10 лишних было - у Иры спроси
  • 14:09, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужестранка
    были... только кто то им ноги приделал)) Дим, Миш, огромное вам спасибо за помощь))) Егорка тебе отдельное спасибо)))
  • 14:12, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 5
    Аюш
    уфф...небольшой отчет пока в сознании:

    1. встреча началась прохладно. как то все ходили вокруг столов не прикасались ко всему за что заплатили и тихо что то шептали друг другу.
    2. когда я пришел с супругой как то растерялся, но навстречу вышли Элпис, Иришка, и еще девдженги, которых я облобызал и получил свой бейдж
    3. прикрепил бейдж где то в район пивного, старческого живота услышал возгласы " во...Аюш *** дарова, рад видеть"- це был Не злой (когда то был очень злой и конкурент во всех боях с моим участием)
    Кто то еще здоровался но я за своей растерянностью и блуждающим подслеповатым взглядом не мог сразу определить хто эта
    4. наткнулся взглядом с Тапком...он с укором сообщил, что я **** зазнался и не здороваюсь...хехе...поздоровались обнявшись и поняли что на этом празднике жизни нам предстоит держаться вместе (в последствии так и поступили, читай ниже)
    5. определились с местом где сидеть...как то непроизвольно (как бы) заняли место "жениха и невесты" , то есть во главе стола который был в форме буквы П
    6. народ все также ходил стайками и украдкой поглядывал на столы, видел несколько человек с обильным слюноотделением и клацающей челюстью, но в основном все выходили курить , наверно что бы заглушить терзающий голод.
    6. сели с тапокм за стол. Оценили обильность явств и молниеностно не сговариваясь дернули по маленькой. потом еще. потом еще.
    7. видя терзания фракций по поводу чревоугодия заорали на весь Камин " народ кушать подано...садитесь жрать пожалста"
    8. народ противится не стал и дружно занял свои места согласно штатному расписанию
    9. через 10 минут примерно, когда народ налил, усугубил и выдохнул. встала Элпис (умничка Наденька) и сказала тост...типа все молодцы...давайте все жить дружно и вообще Джага -это зашибись (возможны разночтения с авторским текстом)
    10. все усугубили и возрадовались. речи стали громче
    11. все еще раз пять усугубили по надо сказать изумительную закусочку...и семушка, и зелень всякая, и мясные нарезки свежайшие, и сыры видов так шести, и соусы видов так пяти, глазаньки просто разбегались от умиления и понимания что 3000 вовсе не дорого...а я бы сказал даже дешего (спасибо девочкам кто заказывал и формировал меню в ресторане)
    12. Все пошли курить. в процессе стали внимательно смотреть на ники на бейджах и здороваться. я призвал народ не употреблять в ресторане слова "замочил шестерых" "поймаю снова убью" эх и классная была драка" и так далее, так как в ресторане (а он приличный) наверняка были камеры со звуком и нас могли принять за сходку киллеров- интузиастов, хехе
    13. ну началось. хехе. тапок слинял к подружкам в конце стола, я стал под присмотром свой супруги употреблять что Бог послал.
    14. вернулся Тапок. усугубили . я стал стучать по бокалу ножиком что б все притихли (народ понял что он тут хозяин и стал по винными парами громогласно одержиывать устные победы). притихли. помня что поэт тут я, высказал во всю глотку спич о хехе...не не буду говорить , пусть кто нить его тут скажет мне стеснительно (спич был посвящен админам)
    15. все стали кружить вокруг столов и откровенно бухать и знакомиться. девченки видать только тут перестали блюсти фигуру и наклюкались первыми. целовал ручки. щечки пытался как и многие держаться за ....ну да ладно , опустим сей пикантный момент....главное никто не был против.
    16. пошел к бару и сказал что желаю поорать. просьба была встречена с пониманием и был отослан к одиноко сидящим музыкантам.
    17. по сарафанному ради пошло что будет петь Аюш. попросил всех собратьтся у сцены 9кстати народ все это время усугублял, курил, ел, пытался танцевать и общаться...короч адаптировался)
    18. уффф, эх, начал орать "Орла" (визитная карточка Аюша на всех сходках). понял что я в тренде. народ махал руками всед за мной, короче я мог бы собрать Олимпийский))
    19. узнал у всех подряд "ну как я ?"...понял что все довольны (еще бы!!! народ то усугубленный) получил порцию рукопожатий и заверений в вечной любви и поддержки, пару поцелуев в щечку и одну попытку в губы взасос. пошел выпить что б трясучку рук снять и поесть. поел. взляд соловый определил что вооон там стоит группа и какая то нормальная. пошел к ним. паренек в очках оказался Ластом Ворлдом. усугубили. честно говоря я думал ему под 70 и он банкир. ан нет...я не стал спрашивать его налоговую декларацию, но знаю..не всегда что вижу то понимаю))) парнеь кстати класный выйгар себе и своей подруге в дальнейшем замечательные призы, типа в лотерею....хехе, ну да ну да))
    20. решил еще спеть (все это время нам подносили еду уже горячую...шашлыки и все что жарится...упя опять слюна потекла)
    21. кстати. песни в счет не входили и цена их примерно как сапсан в Питер и обратно, но блин ребята!!! е мае...душа то пела!! стал думать какую песню. путем соотношения песни с игрой решил спеть "гоп стоп" ахахах, да, да..именно ее)
    22. представил песню как Адреналинчик ходит по локам и как ее, хм..ловят, и как она стоит (часа по три). Всем понравиась такая подводка. стал петь. будто прогуливаясь ко мне подошел крепкий парень и стал имитировать типа чситит мне туфли. я конечно испугался и как то даже стал подергивать ногой, но крепкие тиски его рук и громное желанеи сделать дело, уломали меня и я отдался победителю))
    23. с удивлением и обнаружил что когда пел на подтанцовках рядом извивался Тапок...не знаю как было все со стороны...но блин знаменательно))
    24.удивительно но песня прошла на Ура!! народ приплясывал и пытался танцевать медляк (это под гоп стоп в минусовке Лепса...хехе)
    25. получил заслуженные аплодисменты и ушел в пучину "налить-выпить- обняться"
    26. все врем ловил взглядом жену, которая об чем то интенсивно разговаривала с Аланом...он же Алмора...он же...ребята крайне не рекомендую обижать этого человека..увидели, слейтесь, нахамили- извинитесь, он с Питера, к тому же еще, ээээ, не говорить не буду но , короч он найдет и это не бандит, просто скромный человек с веселым нравом творящий чудесатые чудеса!! с такими не ссорятся а ищут дружбу!! поверте!
    25. естественно пошел бухать к нему. кстати мое плохое самочуствие сегодня равно связано с тем что я намешал водку и вино до Алморы и виски вместе с ним!!
    26. курил со всеми...что то обсуждал...но вы сами понимаете, все уже были на крайней степени восторга и даже где то экстрима. Крепкий бородатый мужик стал подходить на улице ви в ресторане к группам и на манер "я плаваю по собачьи" пытался навредить здоровью присутствующих. Так повторялось раз шесть (то что я видел) все пытались дать ему в лицо кулаком, но мой протест был услышан и я проводил беседы с ним. Однако веселый Тапок видать не в курсе был мирного процесса и в один из эпизодов просто ....**** пердставителя. Не не сильно...так , нравоучительно. ( везде тапок где заваруха!!!)
    ну что потом...потом сидели пили, ели по усам текло в рот попадало, нормуль короче
    26. хехе, решил еще спеть под занавес мероприятия. спел опять ОрЛА. мдас.все танцевали свистели махали руками .. было приятно)
    27. подсел к админше Ясноликой. она сообщила что вообще обо мне не знает. подумав что пора атаковать расказал ей все. она внимательно выслушала (кстати очень приятная девушка и большой претензией на скромность и человечность) и пообещала решить вопрос с очередным пером Аюшу. не ну кто не воспользуется то?..хехе
    27. пили. ели. обнимашки. конкурс на плюшки по мнению 100% людей выйграл тот кто его организовал..не буду писать ники)
    28 поступили предложения продолжить впакханалию в других заведениях, но я отказался, так как я многодетный отец, старый и нужен отдых , ну и ..без нуи...уехал я счастливый короч)

    Вот такой вот отчет с учетом моей амнезии после вчерашнего...кому есть что добавить ..добаляете! а вообще Отредактировано те кто не ходит на встречи!!
    ждем моего очередного красного пера!!
    я вас всех люблю!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:12, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    аюша в голос в следующий сезон.к градскому))
  • 14:33, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Аюш
    Блин, ну здорово же!
    Очень рад, что всё хорошо прошло и весело!
    Прочёл с улыбкой.
  • 15:11, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Аюш пел как бог, ласт танцевал как богиня!
  • 15:24, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Ребята!! проблема! сейчас в привт мне написала Луносветная..инквизитор..что я якобы оскорбил своим отчетом всех вас кто не попал на встречу!!
    _Лунносветная_ » Аюш: я поняла одно - оскорбив кучу людей Вам не только не стыдно, Вы этим гордитесь. грош цена такому человеку

    очень прошу плюсаните тут все, кого я оскорбил. жду до вечера!!

    кстати прошу разобраться админам по поводу фразы Луносветной о "грош цена такому человеку" и дать тут ответ о результатах проверки. Очень прошу обязать инка что б не писала мне в приват свои субьективные предположения. накажите.

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 15:24, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    RagTag
  • 16:37, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Чу за дела
    без голоса(наорался)с бобо головой(намешал)довольный до соплей(повидался,пообщался и т.д...)Я СВОБОДЕН!!!!!!!Спасибо милым дамам за орг.именно ПРАЗДНИКА..
  • 17:37, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Огромное спасибо девочкам за прекрасо организованную встречу.Ира, Надя, все было на высшем уровне - великолепный стол, очень уютный зал с шикарным древом демонов в центре))), теплая атмосфера вечера, шикарные выступления Аюша с группой поддержки)))
    Рада была познакомиться лично с Алом, Аюшем, Тапком))), выпить с Говядиной и крепко обнять Элпис.
    Спасибо всем за хорошую компанию.
    пысы: Жалко толко что Тушка быстро накидался (невыдержал активного внимания Tarkhunic)))) и нам пришлось уехать. Дима (Белые тапки) отдельное спасибо, что проводил)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 18:40, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    Всех люблю! Жена рада, что я вообще вернулся) Думала, что счастье затянет)
  • 20:53, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -
    Жека,как доехал???)))меня вообще не ждали дома)))
  • 20:56, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    нифига се вы отпросились)))...круть....

    кстати я тут пост делал чуть выше...жду до 23:30 мнения....потом начну ворспитывать инка!
  • 21:06, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    фотки в ВК в группу выложите

    Аюш
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9&p=30

    пиши тудой
  • 21:15, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Всем спасибо за участие! Выложила фотки в сообщество Джаггернаут в альбом "6-летие Джаггернаута". Добавляем свои! Все молодцы! Админы- джаггер-няшки (подарки супер!). Фотки потом все обзову-только с дороги. Увы, ссылка на альбом с фотками в группе Джаггернаут не пишется. Аюш как певец божественен! Спасибо за добрые слова)
  • 21:22, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Eva-
    Всем спасибо за веселую,дружную компанию,было супер!Наде и Ире отдельное громадное спасибище!Одно огорчает мой промокод китайский,не могу получить подарунчик
  • 21:24, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -Eva-
    Английские буквы вводи заглавные. Тоже со 2 раза вышло.
  • 21:30, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Eva-
    Элпис
    Ага я знаю)обновилась все получилось
  • 21:50, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Еще много наснимала фотиком Куклы Вуду-Ксюнька, как домой вернется, добавит в альбом ВК. Некоторые ребята приехали из других стран! Им-особый респектище! Рагтаг-няшка, Куколка-красотка, а Ластик- сексбомб))))
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17