«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 3
    Ясноликая

    Встреча в Москве 26 марта
    18:17, 10 фев 2016

    В данном топе вы можете обсудить встречу, задать интересующие вас вопросы организаторам встречи, а так же решать вопросы, связанные с покупкой билета на мероприятие.

    Официальная новость

    Ждем вас 26 марта и желаем приятной игры!
  • 02:13, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    02:12 Получено: Огненный кристалл заточки 1 шт, Ядро хаоса 1 шт, Божественная сфера покровительства 2 шт, Божественная сфера натиска 2 шт, Божественный эликсир Титана 2 шт.
  • 09:02, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    и чего?даже драки небыло?
  • 10:07, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Тоже промокод не прошёл. Спасибо всем за душевный вечер!)
  • 10:45, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    хм промокод не работает(((
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:54, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Adrenalinchik
    обновись и еще раз попробуй.. у меня так же с первого раза не получилось
  • 10:54, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    добрый день...после виски Алморы, наблюдаю частичную амнезию...нус...расказывайте ....как там вчера было?)) а я подумаю над сказкой "вспомнить всё"))
  • 10:55, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    вот я плачу с вас ребята...нет что б зайти поделиться впечатлениями...нетс блин...они тут про промо коды с позаранку начали петь....что вообще это такое?...где взять?

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 11:05, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Аюш
    его давали в подарок в конвертике
    про вспомнить все к вечеру думаю точно все будет
    судя по тому что 4 человека были в лежку вечер удался
    да Сань вспомни карту Харадана на стене с двумя бастионами (я ее на память сфоткала)
    Белые тапки на подтанцовке как всегда был неподражаем
    про лабутены промолчу уж
    ну и конечно всех было приятно видеть(спасибо что нашли время приехать) , отдельное спасибо новым лицам
    Иришке и Надюше отдельное большое с кисточкой
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:17, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Tarkhunic
    Всем приет, я был пьян как фортепьян, но, люблю и верю в вас, простите если что не так,
    дайте ваши контакты кому доставил неудобства или наоборот, извинюсь лично.
  • 12:22, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Tarkhunic
    вообще все было на высшем уровне, спасибо девочки, вы молодцы, вот собираю андрозавра домой, он у меня сейчас, передает всем привет и благодарность от клана Дикие, СПАСИБО!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 12:27, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    все было супер!) наиболее активная часть потом шлялась по клубам- в итоге домой попал в 7 утра только)) голоса нет.. пьян но доволен!)
    Всем спасибо !))
  • 12:41, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Tarkhunic
    А Я ВСТАВАЛ и падал! А я вставал и падал! Земля крутилась под ногами! Извините! Плиз!!
  • 12:44, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Tarkhunic
    Белые_тапки
    Спасибо за удар! Друже)

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 12:53, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Пить меньше нужно уважаемый и домой вовремя шагать и уж тем более не дело с пьяну посылать вмех.. хватать женщин и прочее... вроде взрослый мужик а мало того что напился как сапожник так еще и не научился вести себя..)

    тебя 3 часа всем миром уговаривали сесть в такси и поехать отдохнуть .. с тобой был человек солидный который на твоем попечении был и ты его елозил и мучал что мне было стыдно. Включил директора мира зачем то и хама вдогонку
  • 12:58, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    а вообше все было очень здорово! хорошая еда и выпивка + хорошая компания и на мой взгляд эта сходка имеет право на звание самой лучшей )

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:01, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    еда супер - компания отличная - над повторить )))
  • 13:03, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    а мы не курим и не пьем, денюжку на v8 бережем
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 13:08, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    KNYAZ95 писал(а):
    еда супер - компания отличная - над повторить )))

    пром код Отредактировано дай один) ты мои спер

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:09, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Славушка
    Всем спасибо, всех повидала и приятно провела вечер))) Спасибо организаторам, наши девушки молодцы))) Никакого промокода не получала и поэтому по этому поводу не переживаю))) А вообще надо чаще встречаться)))
    Аюш просто прелесть и ему прямая дорога на эстраду))) Спасибо вам за замечательные песни)))
    Всем спасибо и до встречи
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17