«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Проблемы с БОЯМИ и UNITY В КЛИЕНТЕ
    18:49, 09 июл 2015

    Уважаемые игроки!
    Если ваши соклане, друзья или вы на каком-либо компьютере так и не смогли переустановить В КЛИЕНТЕ UNITY после 8-9 июня, и у вас сохранились проблемы с боями, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме!

    Нужно написать:
    - версию операционной системы
    - что именно происходит при заходе в бой
    - пытались ли вы переустанавливать клиент
    Любая информация очень важна для нас!

    ПО мотивам темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78699&f=2


    Флуд и оффтоп в теме будет караться!
  • 18:54, 07 сен 2017 
     Рейтинг: 0
    Рударэк
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=575349745 верните трофей участвовал в бою а трофей не дали
  • 11:10, 07 окт 2017 
     Рейтинг: 0
    Т С А
    15:04 Окончен бой Нападение Т С А на Воительница Шайлы.
    15:04 Вещи потеряли прочность: Сакральная подвеска Мистика (-1), Патронташ ополченца (-1), Непробиваемый боевой щит (-1), Кулон ополченца-Мистика (-1), Эпический капюшон смерти (-1), Перчатка карателя (-1). .. надоело ломатся !! просто зависяк в бою ( 1ин моб и зависон ) перезагрузки и тд !! поломка вещей . !! хочу КОМПЕНСАЦИИ !!Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:55, 05 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Kuksuy1
    Не грузиться бои. Чат работает. 2 часа каста и ни одного боя...
  • 21:56, 05 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Kuksuy1
    всплывает мессаж соединение прервано!
  • 12:01, 10 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Нираль
    со вчерашнего дня наблюдаются следующие чудеса все бои грузятся и проходят на ура, но...
    в боях с Бригадир разбойников, Ослабевший Ксанавиан и второй по счету недобос в Турнире длинных ножей происходит следующее -
    1. Бой прогружается быстро.
    2. Появляется персонаж и противник
    3. Окно боя становится черным со значком Unity и смешной надписью The content was stopped because a fatal content error has been detected.
    4. Юнити просит сообщить об ошибке.
    Данные чудеса начались со вчерашнего дня, до того времени все было мегасуперпуперкруто
  • 13:24, 10 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Нираль
    добавлю!
    Вин-7
    переустанавливала и клиент и юнити по отдельности и оптом
  • 15:56, 10 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Нираль
    очередной эксперимент показал.... у меня эта бяка во всех боях которые начинаются через диалог с нпс!
    остальные бои идут нормально! кто-нибудь ответит?
  • 19:11, 12 ноя 2017 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    Клан собрался на рудник.. \дерево \демонов! наелись! А вызова нет!! уже 11 минут!
  • 16:29, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Андруйчик
    в лесу сижу 20 минут нас двое а соперника нет
  • 16:39, 03 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    Андруйчик
    17:38 Поле битвы "Лес" окончено. Победителей нет
  • 11:54, 10 дек 2017 
     Рейтинг: 0
    _Лапулька_
    висим в копях с вечера а сейчас уже утро)) выпустите!!
  • 14:43, 01 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Rizana
    в копи перс повис при переносе с 30 декабря, сгорели все сферы((( выпустите
  • 19:25, 25 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    выставленные в слоты боеприпасы изчезают в бою(предварительная перезагрузка не всегда помогает)
    снятые/надетые(отправленные/взятые со склада)предметы могут исчезнуть и не появляться несколько минут(перезагрузка также не помогает)
    везде втуплю
  • 11:10, 26 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    а-вот_и-я
    Оттестируем, спасибо за сообщение.
  • 13:45, 29 янв 2018 
     Рейтинг: 0
    _-ГрОмИлА-_
    Попробовал зайти в бой на планшете с win 8.1 бои не грузятся, только крутятся часики в правом верхнем углу и все. При обновлении файлов игры, есть строка "Проверка пакет Unity... завершилась ошибкой". Отдельно устанавливал по ссылке к системным требованиям игры, не помогло. Есть ли решение данной проблемы?
  • 08:58, 23 апр 2018 
     Рейтинг: 0
    Angel-fox
    Здравствуйте, очень сильно тормозят пвп бои,все как замедленная съемка, противник прогружается очень долго, настолько что он успевает меня уже несколько раз ударить, а я даже не вижу кто там напротив встал. Перча разряжается так медленно, что проходит мой тайм на удар. И так именно в пвп боях, клан инсте, с мобами бои более менее проходят. Все остальное время графика не тормозит. WIN 8 у меня. Клиент плагин меняла переустанавливала с амиго тоже пробовала играть... ничего не помогает. и Еще в тех поддержку не написать((( Подскажите как исправить
  • 19:24, 18 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Годица
    1. После боя за контролем территории (захваты) приходится по три раза выходить из боя - обновляется, снова появляется табличка с предложением выйти из боя, жамкаешь - все заново. Проблема исчезает, как только в чате появится сообщение о завершении боя.

    2. Далее, уже поднимала вопрос о том, что на турнирах не работает антисглаз. Эффект есть, но на персонажа накладывается сглаз без каких либо ограничений.

    3, Стал пропадать чат группы. Либо сама вкладка группы пропадает, либо не отображаются сообщения в чате, их тупо нет.

    Примите уже меры. Проблемы данные возникли не вчера, они уже озвучивались, но результата нет.
  • 11:10, 24 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Элайд
    админы когда исправите статистику убийств за день в общем убил 7 а в личном 5 получается -2 что за (
    и бои тормазят
  • 12:09, 25 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    WooDoo_
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=605004118 почините уже давно такая ошибка проскакивает
    тт
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9