Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Проблемы с БОЯМИ и UNITY В КЛИЕНТЕ
    18:49, 09 июл 2015

    Уважаемые игроки!
    Если ваши соклане, друзья или вы на каком-либо компьютере так и не смогли переустановить В КЛИЕНТЕ UNITY после 8-9 июня, и у вас сохранились проблемы с боями, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме!

    Нужно написать:
    - версию операционной системы
    - что именно происходит при заходе в бой
    - пытались ли вы переустанавливать клиент
    Любая информация очень важна для нас!

    ПО мотивам темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78699&f=2


    Флуд и оффтоп в теме будет караться!
  • 11:54, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    не могу зайти через клиент , и не грузит бои на маяке и любые пвп
  • 06:30, 14 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Markscheider
    Вин7, при заходе в бой черный экран. Помимо этого чат не работает, куб тоже, чтобы вешь, купленная на аукционе появилась в рюкзаке, приходится перегружать клиент. Попытки переустановки не помогают, при загрузке с браузеров(разные пробовал) тоже самое. Снес Unity Web Plaer, установил версию 5.3.4f1. При загрузке клиент, обновляясь, сносит новую версию Unity и ставит старую 3.4.2f3. Отключение в клиенте обновления тоже не помогли. Подскажите, что делать то???
  • 20:00, 11 май 2016 
     Рейтинг: 0
    DaDdy_81
    ОС Win10. Постепенно игра перестала работать во всех браузерах, видимо с выходом разных обновлений, chrome, opera, explorer, firefox, перепробовал так же кучу других браузеров, либо черный экран - в firefox и chrome, в explorer и opera предлагают поставить unity, но это не помогает. Работает только с Амиго и в клиенте и то бывают сбои с загрузкой боев. Программеры зачем вы над людьми издеваетесь, сделайте код совместимый со всеми браузерами, неужели это так трудно.
  • 21:43, 31 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Androzavr-Ch
    не могу зайти в бои с клиента! Произошло автоматическое обновление- с 7-ки на 10-ку! Что делать?
  • 20:26, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Раневская-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=544307354
    бои спутниц не выпускает после боя... разберитесь пожалуйста
    "Я выполню любой приказ мгновенно, но пусть они мне сначала докажут"
  • 17:31, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Al klop
    После обновления с 7-ки на 10 винду, и не загружается бой, печаль беда, исправьте пожалуйста. Вижу, что не только у меня такая проблема :(
  • 19:07, 05 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Пескарь
    у меня винда 7. Недавно переустановил винду. и начались проблемы. Экран сплющен сверху - снизу. и наоборот раздат по бокам. Вместо боя - чёрный экран. Всё что можно переустановил по несколько раз. не помогает. Помогите в решении проблемы.
  • 23:26, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    ATMOS
    Здравствуйте, винда 7. Клиента и юнити устананвивал по инструкции выше изложенной. игра идет неплохо, а вот как в бой 5-10 сек и черный экран восстонавливаю через откл. питания. Убил не один вечер на переустановку желание отподает возврощатся, как все наладить?
  • 10:20, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Нэкомару
    Сегодня после профилактики, бои грузиться перестали. Сижу с мозилы. Юнити пашет норм (сижу же с мозилы =)) форточка 8. До профилактики 05,01,2016 грузились бои норм. Кеш чистилл, даже клиент переустанавливал... ничего не помогло.
  • 11:27, 10 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    shatra777
    Анимация в бою скорость стоит 1,4 а на самом деле как в бой захожу как будто 1. Подскажите в чем дело, игру переустанавливал
  • 01:55, 20 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    уже с неделю или чуть больше игра виснет..особенно в пвп боях....тормозит по страшному...ничего не менял..до этого игра шла нормально!!!!
  • 22:34, 08 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    сашкка7799
    уже не первый день в КопяХ всё лагает,виснет.Приходится каждый раз после боя перезаходить в игру,это только у меня так?
  • 14:56, 11 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Jirk Donnavan
    сашкка7799 писал(а):
    уже не первый день в КопяХ всё лагает,виснет.Приходится каждый раз после боя перезаходить в игру,это только у меня так?

    Нет, у меня аналогичная проблема. Ни обновление страницы, ни закрытие клиента и повторное открытие - не лечат "не прогружение боя". Через определенное время бои сами начинают прогружаться. Какой-либо зависимости не наблюдается. Естественно, как рекомендовано при начале инста Копи и после окончания делаю как писали.
  • 21:37, 31 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Будем дружить
    Добрый день.Стоит ОС Windows XP Переустанвливала всю систему.Бои не грузятся вообще.Постоянно черный экран
  • 15:25, 13 май 2017 
     Рейтинг: 0
    Ichiban
    Windows 10. В лесу не могу напасть на персонажа, пишет - "пользователь находится вне досягаемости". Войти в бой могу, напасть сам нет
  • 23:06, 13 июн 2017 
     Рейтинг: 0
    SavaUK
    статитстику боев не показывает в чем причина??
  • 21:41, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    вчера комп сгорел...взяли сегодня другой... в ощим с мобами все прекрасно.. в твердью зашла без проблем, а в бастион свободы после юзанья каста непрогрузилась и после трех раз обновлений... словно так задумано.. жду нашь баст ..отпишусь...
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 22:02, 03 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    В нашем басте все прекрасно и урон и жетон....прогрузка словно в обычные бои с мобами... как иранше, обидно тогда ...фик с ней сферой... просто все вроде тоже самое а в итоге каст тю тю и кучи сломанных вещей(
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:36, 27 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    павушка
    у меня не загружается бой
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9