Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Проблемы с БОЯМИ и UNITY В КЛИЕНТЕ
    18:49, 09 июл 2015

    Уважаемые игроки!
    Если ваши соклане, друзья или вы на каком-либо компьютере так и не смогли переустановить В КЛИЕНТЕ UNITY после 8-9 июня, и у вас сохранились проблемы с боями, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме!

    Нужно написать:
    - версию операционной системы
    - что именно происходит при заходе в бой
    - пытались ли вы переустанавливать клиент
    Любая информация очень важна для нас!

    ПО мотивам темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78699&f=2


    Флуд и оффтоп в теме будет караться!
  • 08:20, 02 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    nihilists
    win 10 pro , система просто литает по сравнени чу было... новый браузер ваще реактивный ) в нем не работает джага хотя все плееры установлены, клиент вроде быстрее начал пахать... но када начинаешь бои бывает приходиться раза три перегружаться.. не всегда но бывает..
    В мире хищника, всегда виновата Жертва!!!

  • 13:44, 13 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _КлизмА_
    нападаю на моба показывается картинка загрузки как обычно, и все больше не чего перезахожу в итоге я мертв, я не переустонавливал клиент
  • 13:14, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    сегодня перестали грузиться бои. все работает кроме прогрузки боя. В итоге падаю по тайму
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 17:42, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -АЛЕКС321-
    Народ, а можно ли запустить игру на ведром планшете?
  • 20:48, 02 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Assassin7_7_7
    Зрасте, стоит 7ка домашняя, нападаю на моба и все ни че не грузит, клиент переустанавливал 2 раза, и юнити раз 20, ни че не помогает
  • 10:30, 03 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Assassin7_7_7
    после 6й переустановки клиента все заработало, тьфу тьфу тьфу)
  • 22:44, 03 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    сегодня бои начали висеть сильно, на столько что приходится обновлять клиент очень часто, и еще звуки в бою никак не убираются что до судорог раздражает кеш я чистил- удалял и переустанавливал клиент, не помогло
    пользуюсь вин 7
    халявы не будет
  • 18:45, 05 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Sector_D
    при загрузке боя темный экран, пробовал удалять и переустонавливать Unity, ничего не вышло, Windows7
  • 17:20, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    _Нежная убийца_
    Доброго времени суток. У меня такая вот проблема возникла интересная. Кажется именно по этой теме. Я переустанавливала плагин Юнити. Всё работало в принципе нормально. Но пару дней назад буквально бои опять перестали грузиться. Перезапуск программы ничего не дал. А в очередной раз клиент вообще отказался открываться. Тогда я решила полностью переустановить дистрибутив. Для этого удалила все данные программы и заново скачала клиент. Установка произошла на удивление быстро, но игра по прежнему отказалась запускаться. Тогда я попыталась зайти через браузер Гугл Хром. В этот раз загорелось окно, что необходимо заново скачать и установить плагин юнити. Я скачала, но этот плагин категорически отказывается реагировать. Не знаю что и делать. У меня Винда 8. Подскажите что делать?
  • 06:46, 27 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    acidus
    добрый день недавно купил комп с вин 10 если запускаю с браузера любого кроме мозилы, выкидывает ошибку юнити, с предложением установить, установка свежей версии плейера с сайта разработчика не спасает. в мазиле загружается в черный экран... в клиенте работает все кроме боев,_ при входе в бой выскакивает ошибка крах юнити, и все, перезагрузка не спасает, версия клиента самая свежая, антивирус не блокирует, пповерено с ним ибез него
  • 13:46, 28 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ASTOR4IK
    Имеетса проблемма, возникла после слияния сервов, в первом бою за день возникает ошибка что немогу назлить мобов в бой по причине травмы, обновление браузера ничего недаёт. Это уже третий день так, после боя перегружаю браузер Ие-9 и всё в норме становитса, и такой ошибки на протяженни дня невозникает. винда 7 64розряд
  • 17:36, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    bambelbiGTR
    у меня проблема не могу войти в бой уже три раза подряд и комп норм и винда вроде 10 стоит и клиент тоже вроде не старый первые такое помогите
  • 18:56, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кнопочкааа
    У меня та же проблема , бои не грузятся в браузере , всё пробовала , чистила , переустанавливала, но ничего не помогает. С мазилы захожу- пускает, но зависают бои, а через хром вообще зайти не могу , просит установить плагин
  • 20:13, 16 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    винда 7ка, юнити переустанавливал "миллион" раз, клиент переустанавливал!НООО проблема только в альвериуме(постоянно последнии разы там падал) и на хоргорах в бастионе процентах в 80ти боёв!
    Бой прогружается всё нормально, могу выпить бога,ударить пару раз ,кинуть травлю,спутку,приходит моб, вылетает чёрное окно с надписью о проблеме с юнити!
  • 23:59, 29 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    fesher
    када первый раз проблемы с юнити веп плеер были вроде кое как исправил. и какоето время наслаждался игрой. щас опять с временем игра начинает тормозить жмеш обновить клиент и первый же бой негрузится. приходится в время боя выходить из игры и опять входить тады какое то время норм. но все повторяется. следовал вашим рекомендациям ... удолял юнити веб плеер и устонавливал по новому даже флеш плеер переустанавливал. Отредактировано . а ведь я был фанатом вашего проекта

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 00:06, 01 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    fesher
    фиг знает какая у меня ОС нот acer меньше года. виндус 8

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:57, 01 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    fesher
    скачал юнити веб плеер по вашей ссылки пока вроде норм.
  • 19:30, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    snegodka
    клиент игры начал выдавать ошибку VerifyError: Error #1032: Индекс Cpool 1157328 выходит за диапазон 51586.

    пока сижу с браузера
    хлебом не корми как люблю по дискутировать:)
  • 11:22, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    dav80
    немогу попасть в захват ((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9