«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    Проблемы с БОЯМИ и UNITY В КЛИЕНТЕ
    18:49, 09 июл 2015

    Уважаемые игроки!
    Если ваши соклане, друзья или вы на каком-либо компьютере так и не смогли переустановить В КЛИЕНТЕ UNITY после 8-9 июня, и у вас сохранились проблемы с боями, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме!

    Нужно написать:
    - версию операционной системы
    - что именно происходит при заходе в бой
    - пытались ли вы переустанавливать клиент
    Любая информация очень важна для нас!

    ПО мотивам темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78699&f=2


    Флуд и оффтоп в теме будет караться!
  • 09:04, 20 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    х-ЛиЧ-х
    ах да, еще и с боя не выйдеш без перезагрузки

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 01:17, 21 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Флежевар
    -У меня Winda8.1 ,в бой заходит нормально но бывает незагружается, после того как я обновляю клиент бой уже не грузится. Помогает только перезапуск клиента,раньше такого не было
    - клиент переустонавливал и это не помогло.
  • 11:04, 21 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    SENTEK1996
    у меня в клиенте все нор а в браузере бои не грузятся
  • 15:04, 21 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    _DNEPR_
    [QUOTE=voin5282]в бой входит нормально,но после 2-3 ударов, перс начинает дергаться и тормозить,приходиться обновлять страницу, бывает и не по разу пока войду перса завалят
  • 03:06, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    VitjokVitalik
    u menja postojanno. problema. pri zbore resurov vremja pokazivaetsja nepravelno. pri lovle ribi cerez min 10 piwetsja cto riba sorvalasj. pri posescenii polatok na zaxoronenie i na plato palatki prixoditsja obnovljatj stranicu t.k. nevizu cto vipalo.
  • 14:02, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    M_A_R_S
    на ноутбуке не гррузит клиент,виндовс 8,переустанавливал клиент несколько раз,не помогало
  • 16:03, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧЧЧ021
    мож не по теме... дней семь уж как выскакивает критическая ошибка через бой( тока в начале)...поначалу парило- перегружался...ща уж не парюсь - вроде ни на что не влияет..
  • 17:07, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    OlDin
    периодически не догружает бой, перезагрузка не помогает. Перезапуск тоже не всегда помогает(( зачастую прогружаюсь только после окончания боя(( 8-ка
  • 20:15, 22 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    - Windows XP, SP3
    - Вылезает табличка с ошибкой: A problem has caused Unity Web Player to close unexpectedly. We apologize for any inconvenience this may cause. (могу прислать скрин)
    - Года три уже бои не грузятся, с одной и той же ошибкой, так что переустановка точно не помогает, уже давно забил и играю с браузера. Но раз уж пошла такая пьянка, может и мне поможете.

    Вообще грешу на железо, ноут старенький, но возможно есть другой выход, кроме как смена машины)
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:56, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    adRenalin3232
    бой заходит нормально но бывает незагружается иногда
  • 16:01, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ViKtoR 19
    С июня начала тормозить,бои иногда не прогружаются,клиент лагает.
  • 16:05, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    дед 50 лет
    нашел выход из ситуации)))) снимаю ценные вещи и захожу в первый бой за день, не гружусь, висну клиент вылетает при обновлении запускаю заново - труп)) а второй и следующие бои уже нормально грузятся)) Получается первый бой надо на чоом то легком провести)) канечно это не выход но пока админы разберутся я так делаю чтоб вещи зря не ломать))
  • 18:02, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    v1a2d3i4m5
    в бой входит нормально,но после 2-3 боев,перс начинает дергаться и тормозить,приходиться обновлять страницу,бывает и не по разу
  • 13:13, 24 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Доминик Фортуны
    Бывает копаешь себе ресы, потом раз тебе злят мини босса, заходишь и пишет "Ожидание хода противника" обновляюсь и выдает Крит. ошибка - перезапустите клиент игры
  • 14:02, 24 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Эффиоп
    в поселении изгнанников постоянно вылетает критическая ошибка((((
  • 14:54, 24 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    играть невозможно
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 16:06, 24 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Эд-Ангел
    на ноутбуке бои не загружаются а на стационаре бои прогружаются долго
  • 14:08, 25 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    демон 1970
    Неделю играю нормально, потом захожу в бой, а он не грузится обновляюсь не помогает.Пока не удалю Unity. Как играть если раз в неделю бои проигрываются не по моей вине.Верните назад как было заранее спасибо
  • 17:26, 25 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    это не игровой процесс а извращение
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9