Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:49, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    я не знаю кто это был. но на каком основании мне выдано предупреждение за слово фуфло? если ваша служба не знает значения этого слова так пускай почитает словарь что ли
    фуфло-жарг., пренебр. нечто дурное, некачественное,
    где здесь мат, нецензурные выражения или оскорбления?

    Вам выдано предупреждение за грубые выражения и оскорбительные фразы. Кляп правомерен.
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 22:26, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    бабломут
    22:21 бабломут[16]: 22:20 Идет сражение за локацию "Горная пустошь"! Вступите в бой на стороне своей фракции! [0-20 уровень] их очень много.... я вообще случайно нажал. Отредактировано лаги....
    22:22 Идет сражение за локацию "Горная пустошь"! Вступите в бой на стороне своей фракции! [0-20 уровень]
    22:23 Вещи потеряли прочность: Прочный боевой щит (-1), Амулет разорения (-1), Скипетр завоевателя (-1), Кольцо «Орхидея» (-1), Секира мародера (-1), Клановая лупа приметливости (-1).
    22:23 xXxADRENALINxXx[22]: рубеж жать?
    22:23 Вы воскрешены! Войдите в новую жизнь уверенным шагом победителя!
    22:23 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    22:23 На игрока [Инферно] бабломут [16] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    во-первых, до каких пор будут давать молчанку за ипы??? даже ВС РФ не признал это матом (да, было на рассмотрении такое по административному правонарушению). завуалированный мат - это, например, цифра "шесть" и слово "глядь" без первой буквы, написанные слитно. кроме того, с какой стати сразу 3 часа?
    завуалированный мат - это, например, цифра "шесть" и слово "глядь" без первой буквы, написанные слитно. кстати, предидущее предложение не является завуалированным матом. и вообще, в красных воплях на весь мир мат почти всегда, грубо и не прикрыто. ни разу не видел сообщений о молчанках за это. или в моем случае кляп - за упоминание лагов?

    Данное слово является завуалированным матом и наказывается молчанкой на 3 часа, без предупреждения. Кляп правомерен.
  • 22:54, 27 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    бабломут
    Флуд
  • 09:51, 28 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    кононир
    Вы если маски раздаете ото хоть объясните за что когда. У ментов и то есть предупреждение.Трудно было предупредить что-ли?

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Жучек ворчун(СК), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК), "_Дэрил_" (БФ), H0oligan (ЛС)
  • 00:40, 29 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Аддикция
    1. Суть жалобы :
    Не далее, как сегодня около полуночи, на вашу дражайшую слугу ( в моем лице) шмякнулась маска аж на целых пять дней. С размещенной на ней формулировкой - "Запрещенные надписи в подарках, письмах, именах гремлинов, гравировке и т.д." Ну, естессна, я ринулась проверять гремов. Своих трудолюбивых Засранку и Лентяйку. Но тут все в рамках, прописанных Гринписом об уважительном отношении к живности. Слегка поломав свой ослабевший после долгой зимы мозг, я сообразила, что вероятно, сей аксессуар был так любезно мне предоставлен за некое слово. За так называемый "завуалированный мат", которым я усилила текст в анкете, так как по моему, сугубо личному мнению, это слово как никогда соотвеццтвовало моему мироощущению на тот момент. Каюсь....каюсь. Неинтеллигентно. Я жеж дееевушка. Итак, после моих слезливых раскаиваний и клятв о неповторении плохих слов, вернемся к сути жалобы. А разве не положено было уведомить меня письмом о наличии моего греха в анкете? С предупреждением исправить сей огрех в течении 24-х часов? Вот , собссно, этот момент меня и волнует. Спасибо за внимание)))

    Вы были предупреждены 27.02.2015. В случае повторного появления запрещенной информации маска накладывается без предупреждений.
  • 20:06, 29 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Санни Винт
    Вообще не понял за что может вы там ошиблись уж очень мне хочеться узнать это там не 15 минут и не час а целых два дня куда так топить,это что я кому такое наговарил даже в уме не укладывается честное слово
    19:43 На игрока [Solar eclipse] Санни Винт [14] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    Наказание выдано за оскорбление Администрации проекта, а именно Провидца.
  • 03:06, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Флуд
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 12:46, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    бандит 5
    хоть кто работает тут или нет как маску вешать так быстро а ака снять уже больше 7 дней прошло - может начнете работать

    Маски снимаются технической службой. Просьба проявить терпение.
  • 14:30, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Флуд
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:16, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Флуд
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 18:22, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Pantion
    Здравствуйте,подскажите по какой причине мне дали маску позора?обоснуйте пожалуста..и перепроверьте

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Жучек ворчун(СК), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК)
  • 10:11, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    каратель-11
    мне дали маску за слово Стукачь я несчитаю это ругательством это имя птицы Дятла прошу разобраться с этим жалобу подал Лапот

    Ознакомиться с основаниями наложения масок за подарки Вы можете в топе https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9. Указанное Вами слово в словарях присутствует с соотв. пометкой. Маска правомерна.
  • 20:19, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Аддикция
    Вы были предупреждены 27.02.2015. В случае повторного появления запрещенной информации маска накладывается без предупреждений.[/QUOTE]

    Хотелось бы уточнить. 27.02.2015г. я была предупреждена о наличии сторонней ссылки в своей анкете. Которая после получения предупреждения, была мгновенно удалена...И данное письмо не имеет совершенно никакого отношения к тому завуалированному матюку, который был размещен почти через месяц после той депеши от властей. И , рассуждая своим временами блондинистым мозгом, я прихожу к выводу, что если я один раз получила письмо подобного содержания, то оно имеет силу на все последующие года моего присутствия в данном проекте, и Инквизиция может без предупреждения , опираясь на письмо, посланное месяц, два , год назад дать мне маску? То есть....получается, что и в чате "флуданув" один раз и получив в приват предупреждение, через месяцок или два, еще раз свершив грех флуда я сразу получу кляп? Прошу ответить на этот глупый вопрос) Спасибо)

    Ваши выводы по чату к вопросу анкеты отношения не имеют.
    По поводу анкеты Вы все поняли верно.
    Инквизицией вынесено Вам предупреждение и обращено Ваше внимание на недопустимость подобного содержания анкеты. Повторное размещение запрещенной информации, так как Вы уже были проинформированы о недопустимости оного, является уже сознательным, и наказывается сразу.
  • 05:15, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    освещенный
    Флуд
  • 05:16, 02 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    освещенный
    Флуд
  • 21:52, 03 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    редин
    Флуд
  • 09:13, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    жалоба на бездействие инквизиции.
    В топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77732&f=2 его создателем было нарушено правило Джаггернаута: ...- пропаганда употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции, психотропных веществ..., что предусматривает "Лишение возможности писать на форуме на 7 дней."
    Не так давно был подобный инцидент с использованием аналогичной фразы в чате ( https://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?f=9&t=74211 ), инквизиция ответила на жалобу: "Инквизитор не обязан штудировать интернет после каждого слова игрока. При желании так можно найти оправдание любому некорректному слову. Вы афишировали название наркотика, за что получили наказание. Кляп правомерен, дальнейшее обсуждение данного вопроса будет приравниваться к флуду." ( см. http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60299&f=9&p=62 )


    Это фраза, которая используется в обиходе каждодневно и не является пропагандой.
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 11:10, 04 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    10:58 -МАР---177 > Рамбутан: за сегодня второй раз с тобой в инстах и понимаю что ты тормоз

    прошу выяснить правомерна ли молча на час за это, спасибо

    написал то правду

    Вы судите о каких-то отклонениях человека, не зная его, это и есть оскорбления. Кляп правомерен.
  • 10:37, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Жалуюсь на форумное затыкало флоримель,любые обличающие и правдивые топы сносит сразу же в повтор или нытье,это вообще админский мульт?Или действует как целенаправленный фильтр?

    Нет обоснований жалобы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10