«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:28, 10 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lutaya
    14:20 Lutaya: Ищу кузнеца изготовить щит
    14:20 Начался бой "Нападение Lutaya на Ядовитая хисса".
    14:20 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    14:20 На игрока [Хранители Небес] Lutaya [8] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    А ГДЕ ПРЕДУПРЕЖЖДЕНИЕ? ЗАЧЕМ ЖЕ СРАЗУ НА 15 ?

    Потому что это торговое сообщение. Наказывается без предупреждения.
  • 13:48, 12 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Закуси Борща
    За что на мне маска позора??

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Aorie(БФ), Жучек ворчун(СК), Любимая Личность(ЛС),
    LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК)
  • 22:57, 12 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    23:47 федькооо[24]: трусы вонюние
    23:47 Fiddlesticks[16] > федькооо: :ink:
    23:47 федькооо[24] > Fiddlesticks: да пошел ты
    23:48 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    23:48 На игрока [Sun of Liberty] федькооо [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина:
    причина инквизитор фридерикс http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Fiddlesticks корторый не знает правил модерации а кляпает всех кто ему не нравится

    Инквизитор будет наказан. Спасибо за информацию, приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 23:08, 12 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Bruhus
    22:02 Bruhus: 21:58 Повинуясь приказанию хозяина, на вас набросилась Одержимая стая. делать комуто Отредактировано ?:podozr:
    22:03 На игрока [Ратники Гардарики] Bruhus [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    -И за это можна молчу давать на 3 часа ?
    -совесть имеете?

    Данное слово является ненормативной лексикой. Кляп правомерен.
  • 04:17, 13 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    прошу наказать данного инквизитора. логи могу предоставить.
    началось с этого
    3:29 Шамик » федькооо: -Гроссмейстер- а он прав насчет тебя,вс. сущность твою описал))
    3:31 федькооо » Шамик: обращайся на вы со мной . тебя ничему не научили смотрю)
    3:32 Шамик » федькооо: да что ТЫ говоришь?)) Жалобу не забудь написать,как там гросс написал,вот именноо такой ты и ксть))
    3:34 федькооо » Шамик: смешная обиженная девочка) ржу с тебя клянусь) как таких в инки берут?)
    3:35 федькооо » Шамик: я ведь тебя обиженку не трогал ты сама нарываешся)
    3:36 Шамик » федькооо: ну если таких в инки берут,то видать тебе и до таких высот далеко вообше и вообщем)))Ты же на своем уровне только и остаешся
    3:37 федькооо » Шамик: ахахаха)))скоро слетишь с инков обиженка) высоты и т д и тп мне вобщем насрать ты понял?))
    3:38 Шамик » федькооо: да да)))федько оно и в африке федкоооо
    3:38 федькооо » Шамик: да и вылезай с моего привата нубь)
    3:39 Шамик » федькооо: с пол года назад ты обещало что я слечу...балаболооо федкооо?
    3:39 федькооо » Шамик: я к тебе в приват не лез. тебе не с кем поговорить
    3:40 федькооо » Шамик: ауууу нубь ты меня не понял?? вылезай с моего привата
    3:41 Шамик » федькооо: а ну да)))запамятовал...не троно федбкооо оно и пахнуть не будет.... прости...
    3:42 федькооо » Шамик: а теперь давай дергай с моего привата нубь [[SMILE 013f56d0cc8ad6ebbb8b0ec7b5471a9f]]
    3:44 федькооо » Шамик: еще раз увижу в привате у себя твои каракули. буду принимать меры нупь.... приятной игры [[SMILE 7dbea357aaf39a3a66aa0837cf8491a7]]
    3:44 Шамик » федькооо: отвечай за слова))
    3:46 Шамик » федькооо: перед людми..или мостак только в приват слова кидать ?
    3:46 федькооо » Шамик: и не пиши мне в личку
    3:46 Шамик » федькооо: как прав кросс насчет тебя,как прав...
    3:46 федькооо » Шамик: кросс мросс не знаю. отвали несчастный [[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]][[SMILE 8f0d73882229b1f472cf172ee2f66ad8]]
    ДАННЫЙ ИНКВИЗИТОР ВЫНУДИЛ МЕНЯ НА ФЛЕИМ И КЛЯПНУЛ НА ЧАС НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО. ПРОШУ НАКАЗАТЬ НЕАДЕКВАТНОГО ИНКВИЗИТОРА. ЛОГИ ЕСТЬ МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ

    Инквизитор будет наказан. Спасибо за информацию, приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 20:41, 15 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    20:37 -МАР---177[21] > Кромвель: Отредактировано ну че ты бой кинул а

    20:37 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    20:37 На игрока [Империум] -МАР---177 [21] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    За что 3 часа, какой мат?? вообще уже озверели мятки или кто там

    Данное слово является завуалированным матом. Кляп правомерен.
  • 10:00, 20 фев 2015 
     Рейтинг: 1
    Teosofy
    Елки палки, как в творчестве может быть применена формулировка "апанье неактуальных тем" Вы инквизиторы или литературные критики, как вы решаете. что актуально, а что нет? http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=6666&f=7

    Инквизитор ошибся. Топ открыт.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:01, 21 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77142&f=2
    В данном топе "замазали" слово "клоуны" и вынесли предупреждение.

    Уважаемые инки, чем Вас так задевает слово клоуны?

    В каком место оно бранное, ругательное или унижает чье то достоинство? Чем так оскорбителен - "Цирковой артист, использующий приемы гротеска и буффонады." или "Человек, ведущий себя смешно и несообразно ситуации.." (кстати из вашего любимого словаря Ушакова) при чем второе значение явно выражает смысл употребляемого слова в данном контексте, перечитайте еще раз второе обозначение и скажите, где и кого оскорбил и за что предупреждение?

    Для некоторых данные высказывания могут быть оскорбительными. Вам не выдавалось банов, просто предупреждение на будущее выбирать выражения в диалоге. Действия Инквизитора правомерны.
  • 22:24, 23 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    22:16 На игрока [Innocenza Orlandinos] Элпис [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата. Ничего не писала ни в общий, ни во фрак-чат.

    Наказание выдано за стороннюю ссылку в общем чате.
  • 21:22, 24 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Neis
    Информация о количестве игроков является секретной, что даже в топе нытья её нельзя оглашать?
    Если это затирать, то всё ещё хуже в игре чем я думал.
    С форума после такого удаляюсь. Всем удачи.

    Нет сути жалобы, ссылки.
  • 10:13, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Задал конкретный вопрос в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77190&f=2
    Топ был закрыт со стандартной формулировкой "повтор темы" http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77177&f=4

    ОБЩЕЕ в топах только слово Дагош - по сути разные топы, ответ на вопрос не получен - прошу открыть топ снова!

    Вопросы по Дагошу уже не 1-й раз подобные, прекратите затыкать рот, сносить во флуд, ошибки и т.п. - можно просто дать пояснения как считаются головы в квесте?

    В топе, на который дана ссылка, идет речь о некорректной работе счетчика. Закрытие правомерно. Подобные топы лучше создавать в ветке форума Ошибки игры.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 11:35, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    O-Yama
    11:31 O-Yama » фартовый_: ты в кого такой отредактировано?) нахрен иди не мешай играть )) а то бегаешь за мной как собачка?)
    11:32 На игрока O-Yama [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    наказать того кто штраф дал и компенсировать ушерб моральный)) и да чуть не забыл .укажите ГДЕ конкретно нарушение (вырожение , слово!)

    Слово, за которое вы получили наказание отредактировано. Кляп правомерен.
  • 21:52, 26 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    01:29 куртуазный шкрэк[24]: ааааааааааааааа
    01:29 v1a2d3i4m5[24]: :D:D:Dкоги шустрые
    01:30 Кляп был выдан за спам. С уважением. Инквизиция.
    01:30 На игрока [Орден Меча и Розы] куртуазный шкрэк [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата
    _________________________


    я не знаю, за что эта молча

    Наказание выдано за захламление чата. Представьте, если все начнут писать, как вы. Кляп правомерен.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:20, 28 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    zod_luthor
    20:15 Кляп был выдан за обсуждение действий инквизиции в чате. С уважением. Инквизиция.
    20:15 На игрока [Легионеры Харадана] zod_luthor [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Дали кляп за то что, я помог игроку с разъеснением куда отписать по поводу не правомерного кляпа, в приват не кто не предупреждал что помогать игроку куда жаловаться на инквизицию запрещенно.
    Прошу наказать данного инквизитора.

    Вы помимо объяснения куда обратиться, начали давать свои комментарии по действияс Инквизитора, что запрещено. Кляп правомерен.
  • 20:27, 28 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    zod_luthor
    20:26 zod_luthor: сука...
    20:26 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    20:26 На игрока [Легионеры Харадана] zod_luthor [7] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    И собственно где и кого я здесь оскорбил? Сообщение было не адресным! Опять же что за беспредел?!
    Прошу опять-же наказать этого инквизитора за неправомерный кляп!

    За безадресное оскорбление полагается предупреждение. Следующее подобное нарушение - час. Кляп правомерен.
  • 21:15, 28 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    zod_luthor
    Извиняюсь за мультипостинг, но хочу пожаловаться на инквизитора с ником "Valency", объясню почему:
    Данный инквизитор находился на дежурстве (в списке служителей он-лайн) обратился я к нему в приват
    20:29 zod_luthor » Valency: Вот у меня к Вам вопрос, как к инквизитору ОМЧ находящемся на дежурстве
    Ну и собственно далее ниже я ему описывал суть проблемы касающийся чата игры, продождал я более 30мин, от него не поступило ни одного сообщения. Всё понимаю, модератор мог отойти от компьютера, но всё-же чат он должен был проверить по возвращению. п.с. в служителях онлайн он провисел с момента написания ему до моего момента ухода в офф, а именно до 21:15...

    Инквизиторы не роботы, иногда отходят от компьютера. Если вам не ответили, можете обратиться к другому сотруднику, либо написать на игровую почту,так ваше сообщение точно дойдет до адресата и вы в скором времени получите ответ.
  • 23:09, 28 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    Прошу обратить внимание, что с моего персонажа уже больше положенного срока не снимается маска позора. Эта жалоба не на инков, хотя и у них есть косяки, я пишу Админам. Почему такое отношение к своим Лицензиатам, может стоит уважать и уделять должное внимание нам всем...кто ответит за доставленные мне неудобства, не за те 7 рабочих дней, а за последующие?!

    Приносим извинения за технические неполадки. Ваше дело находится на дополнительном рассмотрении. Вопрос будет решен в ближайшее время.
  • 13:04, 02 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Жалоба на инквизитора Belona [7]
    Тема http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77278&f=2 была создана позже темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77276&f=2 поэтому последняя никак не могла повторять ее))

    Тема, где оставляет комментарий Администрация, является приоритетной.
  • 18:27, 02 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    __БармалеЙ__
    Флуд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8