Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:08, 17 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Добавлю,что после того как я послал подарок КапитанАмерика что обращусь на форум с игры вышел инквизитор,который был онлайн в когорте _Satana-
  • 19:40, 19 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    куртуазный шкрэк [35]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Eversor

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9136754

    В данном подарке гр-н Эверсор утверждает, что я рассылаю какие то гадости кому то. Пусть тот, кто считает что я рассылаю гадости пожалуется в этом топике. А пока, я предлагаю наказать этого гр-на за клевету. Ибо инквизиция не считает гадостями то, что я рассылаю в подарках.. везде ОТКАЗАНО.

    Удалить и наказать за клевету.

    Отказано.

    ________________________________

    Гр-н голословно утверждает, что я рассылая якобы какие то гадости (примеров, пруфов, жалоб от получателя нет) И что это как не клевета?

    Теперь я могу также утверждать безнаказанно нечто подобное? хорошо, возьмём это за прецедент и будем говорить всё что угодно бездоказательно и оставаться безнаказанным.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:47, 20 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Попрошу инквизицию осветить данный вопрос.

    Есть двое гр-н активно дарящих мне десятки (сотни с начала этого года) неудаляемые подарки в односторонне порядке, прошу заметить). Призывают дарить неудаляемые маски игрокам инквизиции. Инквизиция отказывется не только наказывать дарителей, но и просто удалять подарки. на том основании что это всего лишь троллинг, и мне надо терпеть

    " Мы прекрасно понимаем, что вас провоцируют, но бога ради, не ищите подтекст во всем. Иногда лучшее лекарство от троллинга - игнор." (с)

    Пока данные подарки находятся у меня в инфе. то всё прекрасно и всех всё устраивает ( не всех) Но стоит мне отправлять данные подарки (слово в слово) то игроки получившие их , вполне справедливо резко отвечают и получают наказание.

    Инквизиторы ,некоторые, также выражают неудовольствие такими подарками ( логи чата есть, могу предьявить. чтобы не обвинили во вранье и клевете)

    А некоторые особи с тонкой душевной организацией шлют гневные послания, где называют текст этих подарков-гадостями,

    Кто виноват и что делать?

    P.s подарки буду продолжать дарить избранным .
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:57, 20 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:59, 20 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:22, 23 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    -Edelweis-
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9&p=237
    рецедив нарушений персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Titan xxx по боевой прокачке сторонних персонажей, игра мультом и договорённость прокачки своей фракции через проксисервер за персонажа противоположной фракции, усматриваю бездействие и беспомощность инквизиции и редакторов проекта
  • 13:49, 25 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    .
  • 13:57, 25 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    О, тут работает))) Мне за слово хрен дали кляп на 3ч.
    13:39 зира 666[37] > Протопоп Змей: :)а ты думал
    13:39 Протопоп Змей[37] > зира 666: поздравляю-как был слабым, так и остался, а год прошёл
    13:40 зира 666[37] > Протопоп Змей: да как ты
    13:40 Протопоп Змей[37] > зира 666: отредактировано это всё-давай заново)
    Вот констект разговора)
    Справедливо вообще давать кляп? я так не считаю))) Вы ограничили моё общение)
    Отредактировано
    - Читайте по буквам только, тут жалобы нет-она ниже будет

    Указанные вами слова однокоренными не являются. Наказание правомерно.
  • 14:06, 25 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Флуд. Предупреждение.
  • 16:59, 26 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    КапитанАмерика
    обиженная жизнью собака,стучит инкам,кто то прикрывает,еще и молчу вешает в инсте,странно.Жаль тебя,что наша кога на твоих локах тебя бьет и ты плачешь.Кто мне молчу повесил,с твоей стороны,я напишу,пусть готов ответь,вылетит с инков с..а(лит.слово)

    если это не прямые оскорбления, угрозы инквизиции и завуалированный мат..... то что это?.... игрок предупрежден???? то есть он реально имеет право делать что захочет??? круто конечо инквизиция нынче работает.... браво
  • 01:42, 27 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    01:16 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    01:16 На игрока [Sins of Gods] angelxomka [24] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Прошу обьяснить за что?Так ка не писал ни в одном из чатов вообще и прилетает молча!
  • 10:44, 27 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    КапитанАмерика
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 17:15, 30 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    за что 3 часа?Отредактировано это что?завуалированный мат?мамьма тоже?Отредактировано,шляпамни и т.д и т.ребят путаете что-то))

    Уважаемый игрок! Да. указанное вами слово - завуалированный мат. Наказание правомерно.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 17:27, 30 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    -Luser-забанил за написанное Отредактировано посчитав это матом.читаем выше.давайте банить за .--.- или ещё какие знаки и буквы))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 21:49, 01 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Подарок от 12 сентября.. сгорел.. инквизицией не рассотрен

    куртуазный шкрэк [35]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=9125279

    Подарок не мне, главе моего клана, в котором гр-н фират затрагивает вопросы религии, вероисповедания, пытается сеять вражду и рознь.

    И это тот человек, который первым начал писать про жён и работу ртом.. ( при попустительстве инквизиции, данные темы про жён и работу ртом в разных слкчаях -признаны бытовыми)

    Прошу обратить внимание инквизиции на дынный подарок.

    Я правильно понимаю, что теперь я также могу упоминать безнаказанно религию и вероисповедание оппонента?

    В подарке нет разжигания розни на национальной или религиозной основе.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 08:19, 06 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    Почему не рассматривают жалобы на ненорматив в подарках? 25 сентября оставил заявки и они до сих пор не рассмотрены.
  • 16:50, 06 окт 2021 
     Рейтинг: 1
    ВалВан
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=partizan4ik_
    А с каких пор инкам разрешаются одиночные заходы в пески?!, передача в общедоступных подарках в инфу контексты чата противоположной фракции, разглашение внутриструктурной информации в тех же подарках, вацапе??... Если не ошибаюсь, преценденты уже были с этим " служителем закона".. не пора ли задуматься?!

    Уважаемый игрок!
    Все подарки за последний месяц проверены - и ни одного нет с нарушением Правил или разглашением конфиденциальной информации. Заходы в моболоки противоположной фракции осуществлялись в составе рейда.
    Жалоба отклонена.
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:17, 06 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    граф мантекристо
    уважаемая администрация, уберите пожалуйста xUNISOLx ,от чата подальше !!!!-все люди как люди.а тот похоже специально меня достаёт. Оскорбления. Бан.

    Уважаемый игрок. На основании вашей просьбы, без предоставления доказательств нарушения со стороны инквизитора, никого не уберем. Жалоба отклонена.
  • 18:35, 07 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Мною подана жалоба на подарки, которые были получены ещё в сенятбре месяце и до сих пор не рассмотрены, подарки уже скоро "сгорят", а решения по ним не получено, убедительная просьба, найдите или изыщите возможность решить вопрос.
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=420
Страницы: 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138