«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ДайвМастер

    ИТ-Территории. Доколе, собственно или песнь нечеловече
    01:25, 18 июл 2010

    Господа из ИТ - Территории (уважаемыми написать не поднимается палец над клавиатурой)!!!
    Вы создали неплохой продукт, неплохая графика..... Вспоминал, что же еще, да, собственно и все. Все остальное вы взяли из предыдущих проектов.
    Да, они Ваши, Да, это правильно - брать лучшее!!! НО!!!!
    Те, кто зашел одними из первых (не самыми, но и не последними) для Вас лишь источник дохода. Безудержного и в принципе - построенного на обмане.
    Понимаю, что есть бизнес-план окупаемости игры. Понимаю, что потратили много, на разработку. НО!!!
    С каждой Вашей игрушки вы ежемесячно получаете ОЧЕНЬ неплохие деньги (от 500 000 до 2 000 000 долларов в месяц чистого дохода) так нельзя ли перераспределить потоки и перестать изгаляться над людьми, поверившими в Вас и пошедшими к Вам в очередной проект?
    Примеров - куча.
    Начать с амулетов Громил и Поясов - которые раньше были - теперь, на среднем этапе - их отменили. Почему? Ладно, проехали, ныли много.
    Теперь смена магий на перчатках.
    Весело и круто. Платил реал - получил ранд - какое то там заклинание тебе выпадет?
    Дальше - больше
    Вы уже так обленились - что хотите, чтобы и сценарий игры за Вас писали игроки, а вы им за это дадите игровые!!! плюшки. Кошмар.
    Очнитесь!!!
    Нельзя бесконечно доить игроков!!!
    Хотя я думаю, это всем глубоко и надолго.....
  • 01:42, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Бьорсьорк
    излил душу и ушел спать ну а пишет то неплохо и в тему
    не сложно умереть за друга, сложно найти такого друга за которого можно умереть
    ни одно доброе деяние не останется безнаказанным
  • 01:53, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    PULLL
    Правда, правда.......((
  • 02:58, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    Подпишусь кровью под каждым пунктом вышесказанного
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 03:14, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Ремиз
    Хотелось бы узнать откуда автор располагает точными суммами заработанных Ай Ти денег
  • 03:23, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Scameleon
    Ремиз
    Мое субъективное мнени - автор взял эти суммы из своей светлой головы, обосновываясь не ясно на что...

    ПС. о чем топ? Чего хочет автор?
  • 03:28, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Ремиз
       Scameleon писал(а):
    Ремиз
    Мое субъективное мнени - автор взял эти суммы из своей светлой головы, обосновываясь не ясно на что...

    ПС. о чем топ? Чего хочет автор?

    Полагаю автор хочет денег и славы
  • 03:30, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Ремиз
  • 03:37, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Scameleon
       ДайвМастер писал(а):

    Вы создали неплохой продукт....


    В каждой шутке есть доля правды
  • 05:41, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
  • 05:53, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Animus
    я конечно не знаю статью доходов IT с каждого продукта в месяц, но я уверен в одном - пока эти самые потоки идут, им будет пох на все и на всех и это понятно. так что, это все пустое. я знаю только одну браузерку, которая протянула более 4х лет на должном уровне по отношению к обоим группам игроков, но она настолько развилась, что в нее просто не успеваешь играть в полной мере и там вся инфа по игре была открыта, за исключением кодов самой игры, естественно. к чему я, да к тому, что пока верхушка не захочет захватить рынок покрупнее, такие 2х летние проекты будут появляться из года в год, проживая свой не долгий срок, окупая и обогощая верхи, хотя у этого проэкта есть все шансы на успех.

    p.s. так что я просто пожелаю побольше амбций.
  • 06:40, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    ДайвМастер
    В начале поприветствую Уважаемый мною по предыдущему проекту клан !
    Попытаюсь выразить своё мнение в несвойственной мне манере, и Вашим и нашим )
    С эмоциями автора согласен.
    Действительно картинка игры красивая .. технология браузера достойна той премии которую дали за проект... Так премию то дали именно за технологию ) .. и ведь не премию Рунета по итогам голосования игроков ))
    Поэтому Админы и улучшают ..функционал .
    Я уже где-то писал.. что помоему мнению игра собственно в её базовом варианте и квесты и инсты были готовы к марту 2010 года .. Но ! Игроки показали фантастический кач персонажей с такими же фантастическими вливаниями реала за "зелёный" шмот .. это сейчас Админы могут написать, что мы дескать так и хотели так и расчитывали ) на 100 евро с каждой шмотки )) и типа за комплект игрок не менее 1000 евро ) .. враки )
    Вспомните первую неделю после релиза .. бижа, арты и шмот сыпались как из ..магазина )
    Народ начал торговать ! Вливать реал ! за "низшую " зелень !
    Ап .. реал за картинки .. и вот тут ..случился надрыв ((
    Уж больно сладко стало получать реал за картинки .. и срочно стали перекраивать уже готовый сценарий (
    Исскуственно занижать дроп, так же исскуственно повышать цены на шмот ..
    Полились реки реала .. А, что делать Админам ..правильно ! "улучшать функционал" чем они собственно и занимались до начала июля .. Делая всё, что угодно ..лишь бы ничего не делать !!
    Пока уже все реальщики не затарились зеленью, а не реальщики "упёрлись " в мобов 13-14 уровня..
    Т.е. покупать зелнь уже просто тупо стало не кому .. 1-2 шмотки это не в счёт .. а единственным источником дохода мы помним ..это именно покупка картинок за реал .. и даже "усиление" зелени не помогло .. реальщики просто кончились ..а не реальщики не готовы были отдавать 100 евро за 1 шмотку
    И вот тогда пошли инсты .. на зелень..тогда пошла работа !
    Поэтому , то что игроки видят сейчас ..это реальная !! работа по выравниванию и настройке баланса ..она просто должна была пройти ещё в марте ..но господа игроки )) ну дайте же получить удовольствие и Админам ) Или по Вашему они не заслуживают этого ? Ещё раз повторю .. с середины марта по середину июня 2010 года ..это был "медовый" месяц для Админов ..теперь свадьбы кончилась ..и что бы удержать игроков ..приходится много трудится .. началась "семейная " жизнь между игроками и Админами ..
    Умейте терпеть ! Умейте прощать друг другу ошибки ! Умейте любить в конце концов друг друга ! и Тогда мы нашей игрой-семьёй ..проживём 100 лет и 5 месяцев ! Как обещал на Папка ..проекта ))
    Всем Удачной игры с Уважением.
    клан Мечта Артании
  • 07:17, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 1
    Кенариус
    "упёрлись " в мобов 13-14 уровня..

    Куда это мы упёрлись?
    Теперь смена магий на перчатках.

    На зелёных перчатках - всё вернули как раньше, тока добавили 1 магию:)
    Пояса и гром - это да, но тут всё же наврят-ли желание заработать.
    Вы уже так обленились - что хотите, чтобы и сценарий игры за Вас писали игроки, а вы им за это дадите игровые!!! плюшки. Кошмар.

    Чего орать не разобравшись? Многие кричали что у них отличные идеи,а им не дают их реализовать - и администрация пошла на встречу. Дак теперь ещё на них и балон кактить:) Непорядок)
    Всегда ваш Кена-Нупъ
  • 10:00, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Соглащусь С Кордором

    З.Ы. это во всех проектах так работало, идеи игроков взамен картинок
  • 10:02, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Adasan
    Кенариус
    +100. Мы хотели поделиться своими идеями с админами - нам дали возможность. В ператках, насколько я знаю, всё вернули. Про плюшки к героизму у меня свои мысли... В общем на мой взгляд администрация хорошо справляется с работой. Да и вводят они сейчас фундаментальные вещи, без которых нельзя, включая лишь мелкий новый контент(казни, берсерк, отчасти идолы). После этого всё должно измениться=)
    Старший Просветитель.
  • 15:21, 18 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Adasan
    минус 100 ))
    раз тему во флудилюню спрятали )
    Значит сочли за флуд .. можно и не старатся захваливать.
    клан Мечта Артании
  • 12:29, 19 июл 2010 
     Рейтинг: 1
    Тремор
    Ой, опять это нытьё... Ну нету халявы, поймите, НЕТУ... Все эти сказки про "время или реал" - чушь собачья. Собирая травку с камушками вы всё равно не заработаете столько денег, сколько вкладывает "реальщик", чтобы купить только фулл зелени за 1000$, просто большинству не хватит терпения. Пока денежки текут, никто НИЧЕГО для "не реальщиков" делать не будет. А вот если поток денег уменьшится или играющих людей станет слишком мало, тогда какую нибудь плюшку и введут в виде инста, или повышения шанса дропа или чего-нибудь подобного, но лишь для того, чтобы потом опять вынудить платить реальную денюжку. А иначе быть просто не может.

    Вот и получается, что в таких "бесплатных" играх рулят или реальщики, или задр... кхм люди с недюжиным терпением, которого хватает на ежедневные многочасовые рутинные действия типо собирания травки с камушками, а остальные - так, мясо, для массовки
  • 18:39, 19 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Кенариус
    Adasan
    уху спасибо что вернули... вот только накой мне абсолютно бесполезный дебафф засунули в перчу, вот в каких случаях его использовать то?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1