«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    monolit

    Создание CS: полная версия
    19:46, 09 янв 2015

    1. Давным давно… после изгнания арконов в их далёкую галактику…

    - Надоело мне это – Wolf123 от души пнул неподвижное тело Соверинга – я так до ветерана без капюшона ходить буду, два дня группу собирал, полдня свитки выбивал и опять дроп мимо!

    _Балалайка_ старательно очищала свою катану от кишок хозяина Ямы, что не мешало ей внимательно слушать лидера группы. Wolf123 слегка преувеличивал, но результат боя ей тоже не нравился. Трое остальных участников были марами и сейчас оживлённо переговариваясь, разыгрывали в кости снятый с огромной головы шлем. От них доносились то жалобы на разбалансированность костей, то обвинения в попытке использовать заклинания при броске, то угрозы написать донос в соответствующие органы.

    - Я, Нина, клан решил создать, соберём адекватных ребят, весёлых, находчивых, придумаем как этого колобка быстрее раздевать, а если не придумаем, хоть не скучно будет. И никакого беспокойства, что тебя кинут. Ты со мной?

    _Балалайка_ признала идею конструктивной, преимущества клана были не оспоримы.

    - И народ привлекать будем с учётом классового равноправия – развивал дальше свою мысль Wolf123 – чтоб и стражи были и мары, всех чтоб приблизительно поровну. Гармония чтоб была.

    _Балалайка_ согласилась с тем, что гармония – это очень важно. Трое маров окончательно разругались, и Wolf123 взял судейство над очередной партией на себя. Шлем был по справедливости выдан победителю и группа, стараясь не наступать на многочисленные останки нежити, выбралась из Ямы.

    - Привет, Оксана! – заорал Wolf123, махая кому-то рукой.
    - Привет – отозвалась Тареми, переводя дух. Она волокла тяжелые доспехи по направлению к заброшенной часовне – вы очень кстати, здоровенный Смертомор попался, а помощи не допросишься ни у кого.

    Друзья помогли ей дотащить доспехи до ведьмака, по пути отмахиваясь от слетевшихся на лязг железа чаек. Хелфрит О’бирн выразил благодарность от профсоюза борцов с нежитью и пригласил заходить почаще. При взгляде на его довольную улыбку почему-то возникало подозрение, что никакая это не часовня, а замаскированная точка по приёму чермета, причём по символической цене. На перекрёстке, за воротами захоронений разговор продолжился.

    - Вот я и говорю – составим предварительный список желающих – глаза Wolf123 мечтательно заблестели – и отбор пожёстче сделаем, чтоб звание от уровня не отставало и шмот, чтоб не хуже зелёного, и точки там, и … вы представьте – перебил он сам себя – на рудники кланом ходить будем, и на клан-турниры, и в клан-инст, Аллею славы построим…
    - Куда ходить?! - Что построим?! – одновременно с изумлением спросили девушки.
    - Да я вчера… - Wolf123 почему-то смутился – в очереди стоял… в шахты, подслушал… случайно… разговор Судьи с… да не важно, забудьте пока. Для начала займёмся списком. Для двух-трёх человек создавать клан смысла нет. А название я уже придумал: «Клан Весёлых и Находчивых» - с пафосом закончил Wolf123.
    - Ты, Юра, просто… - Тареми пыталась подобрать наиболее подходящее слово из великого и могучего хараданского языка.
    - Crazy – подсказала _Балалайка_. Она на днях перечитывала англо-хараданский словарь и слово пришлось очень кстати.
    - Crazy – согласно кивнула Тареми и, похлопав озадаченного Wolf123 по плечу добавила – это комплимент. Я к вам позже присоединюсь, помочь пока не смогу, к свадьбе готовлюсь – кокетливо помахала рукой в перчатке и упорхнула по своим делам.

    2. Через некоторое время…

    - ЧТО это? – Wolf123 недовольно смотрел на очередного юного Скорпиона, желающего оказаться в молодом, но перспективном клане. Будущий глава будущего клана был не в форме. Ему давно не удавалось выспаться, всё время уходило на кастинги и истребление местной злобной фауны. Зато предварительный состав был почти набран, а на его голове переливался зеленью новенький, тщательно выглаженный капюшон. Окончательно разочаровавшись в Соверинге, Wolf123 добыл головной убор на вещевом рынке и улучшил насколько мог. Не годится главе ходить в обычной серой кепке.
    - Страж – спокойно ответила _Балалайка_ – звание и шмот зелёный на свой уровень.
    - Нина, силач – это не звание, и точки где? Надо требования ужесточать, таким составом нас и в форт не пустят…
    - Точки – дело наживное, подучим, потренируем. Стражей у нас недобор пока.
    - Он хоть весёлый?
    - Вполне. Вчера полдня народ в ущелье веселил, собирая группу в пещеру к огру.
    - О, Ара Исуки… – Wolf123 страдальчески прикрыл глаза – у нас уже полсписка таких, это не они нам подмогой будут, а мы им няньками и …
    - Security – _Балалайка_ знала, что это слово тут не очень уместно, но англо-хараданский словарь оказался увлекательной книгой.
    - и security тоже – сил спорить у Wolf123 уже не было – всё! Хватит! Запиши его в резерв. Сейчас подам заявку на создание клана и спать!

    Wolf123 направился в Регистратуру. В сонном мозгу вяло шевелились непонятные слова. «Security, crazy» - подумал он – придумают же... Глаза его закрывались, голова клонилась к столу, а рука сама заполняла строчки в бланке…

    3. На следующий день…

    - Да какого же каралянамарадёра??? - рёв Wolf123 слышали, наверное, и в соседних клановых поместьях.

    Почти полный состав свежеобразованного клана любовался своим новым домом. Вход его украшала вывеска с надписью «Crazy Security».

    - А мне нравится – сказала _Балалайка_ – вполне симпатично смотрится, правда, ребята?

    Ребята согласно покивали головами и принялись уверять главу в том, что название клана смотрится вполне симпатично. И, конечно же, для таких находчивых ребят не составило труда раздобыть краски и скорректировать эмблему «КВН» до «CS».

    пы.сы. все персонажи реальны,
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
Страницы: 1