«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Квесты на Эйманси)
    05:11, 17 ноя 2014

    Решил я повыполнять квесты на этом острове, чтобы получить потом пушку при апе, но это всё не важно

    Так вот, в процессе выполнения этих квестов, перс спокойно срывал цветок, который пропитан ядом, исправно копал руду, шустро собирал ягоды, без проблем ловил Нуарр и отрывал панцири и жвала сколопендрам, как будто всегда всем этим и занимался))) (если не считать мешающих мобов)

    И дохожу я значит вот до квеста "Секреты укрощения". Отдаю камешек, теперь надо добыть сердце Сколопендры

    Убиваю Сколопендру, и тут : 04:00 Вспоров тело поверженной Сколопендры, вы случайно задели сердце и испортили его. Придётся искать другую жертву.

    Это блин как так вообще? Я реально чуть ли не рыдал после того как узрел сие предложение в чате. Персонаж показывает просто феерическую криворукость если учесть, чем он занимался до этого. Ладно бы если сколопендра как-то так извернулась что перс ей мотыгой в сердце заехал или что-то вроде того) Я конечно понимаю что написанием квестов в онлайн-играх обычно особо не заморачиваются, лишь бы квесты были, их можно было выполнить и получить награду. Но вот так вот мастера на все руки внезапно превращать в человека с руками из пятой точки...

    Править я в принципе ничего не прошу, хотите и дальше делайте такие квесты, хотя бы поржать можно будет.

    И для инков: НЕ НАДО никуда сносить этот топ, пусть это будет именно обсуждением сего явления противоречащих логике квестов

    Пы.сы: и да, скорее всего тут таких приколов достаточно, но я почему-то именно тут обратил на это внимание Так что пишите, если было что-то подобное в квестах
    Так его же в ГП убили
  • 19:20, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    In Vino Veritas
    пффов
    Шкуры с животных сдирали еще неандертальцы и лихо отрезали у них ноги, руки, бивни. Я веду к тому, что умничать не стоит, рассказывая о том как ты жутко смеялся ляпу квестовика, это не ляп, это игра, тут с точки зрения логики везде ляп на ляпе.
  • 19:35, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    пффов
    Эта... а какого фига персонажи по очереди бьют?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 19:55, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    In Vino Veritas
    Квесты они и Африке квесты. Открой любую нормальную однопользовательскую игру с более-менее адекватным сюжетом и попроходи там квесты. Много ляпов найдешь? А про онлайн-игры я написал в шапке топа. Мне в принципе пофик есть тут ляпы или нет. Онлайн-игры прежде всего сделаны чтобы в них играли а не текст в квестах читали, хотя тут большинство квестов весьма недурно написано. Просто смешно)

    Teosofy
    Ну вот и спроси у администрации) Мой топ совсем не об этом.
    Так его же в ГП убили
  • 23:46, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Кароче аффтар НУП и опозорилсо!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
Страницы: 1 2