«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Квесты на Эйманси)
    05:11, 17 ноя 2014

    Решил я повыполнять квесты на этом острове, чтобы получить потом пушку при апе, но это всё не важно

    Так вот, в процессе выполнения этих квестов, перс спокойно срывал цветок, который пропитан ядом, исправно копал руду, шустро собирал ягоды, без проблем ловил Нуарр и отрывал панцири и жвала сколопендрам, как будто всегда всем этим и занимался))) (если не считать мешающих мобов)

    И дохожу я значит вот до квеста "Секреты укрощения". Отдаю камешек, теперь надо добыть сердце Сколопендры

    Убиваю Сколопендру, и тут : 04:00 Вспоров тело поверженной Сколопендры, вы случайно задели сердце и испортили его. Придётся искать другую жертву.

    Это блин как так вообще? Я реально чуть ли не рыдал после того как узрел сие предложение в чате. Персонаж показывает просто феерическую криворукость если учесть, чем он занимался до этого. Ладно бы если сколопендра как-то так извернулась что перс ей мотыгой в сердце заехал или что-то вроде того) Я конечно понимаю что написанием квестов в онлайн-играх обычно особо не заморачиваются, лишь бы квесты были, их можно было выполнить и получить награду. Но вот так вот мастера на все руки внезапно превращать в человека с руками из пятой точки...

    Править я в принципе ничего не прошу, хотите и дальше делайте такие квесты, хотя бы поржать можно будет.

    И для инков: НЕ НАДО никуда сносить этот топ, пусть это будет именно обсуждением сего явления противоречащих логике квестов

    Пы.сы: и да, скорее всего тут таких приколов достаточно, но я почему-то именно тут обратил на это внимание Так что пишите, если было что-то подобное в квестах
    Так его же в ГП убили
  • 05:19, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    )) помню безумный квест в оазисе с ловлей ящериц)))Вот уж... рандовый квест... на вынос мозга и изучение выдержки))
  • 05:30, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Абигель
    Ну ранд в джаге везде и всюду))) Тут я написал именно насчет текста в квестах
    Так его же в ГП убили
  • 10:21, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а чего ты хотел? тут изначальная легенда игры криворукая и абсолютно алогичная, а ты о квестах беспокоишься.
    деструктив
  • 10:27, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    пффов
    Та все нормально, вот ты знаешь где сердце у сколопендры?? Вот и твой персонаж не знал, и случайно задел. Придирка не о чем, из "пальца" так сказать высосал!!

    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:01, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    _KoMMyHuCT_

    не знать можно извлекая первое, ну в крайнем случае второе, но никак не десятое или двадцатое, если конечно перс не полный идиот. хотя столько раз получая по голове им можно и стать. так что это отнюдь не придирка. просто делая квесты прорабатывать их легенды тут не считают нужным. да и мы зачастую особо не вчитываемся в в тексты.
    деструктив
  • 11:09, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    не читаю текст в заданиях.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 11:22, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Нарбэ
    Ну ладно коли так, давай рассуждать... Специальных инструментов для вскрытия сколопендр у персонажа нет, специальных навыков тоже... Возьми серп в руку(аналогия когтя убийцы) и попробуй у собачки сердце достать не повредив его, с какого раза это у тебя удастся?? Явно не со второго и думаю не с третьего, а может и вообще не получится. Так что тут с легендой все нормально, плохой инструмент, нет навыков следовательно шансы на удачную операцию давольно не большие... Так что просто придираетесь от нечего делать!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:24, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Fat_carlson
    а выпадающие окорока с еих не смущают значит... лишь бы язык почесать
  • 11:32, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    iSSterik писал(а):
    не читаю текст в заданиях.

    +
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 11:35, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Квантовый лось
    iSSterik писал(а):
    не читаю текст в заданиях.

    +
  • 12:24, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
    а я начал читать квесты... после того как поговорил с одним кексом в Эль шааде, быстро нажимал на кнопки в диалоне не читая и с меня сняли 1к золотых за пояс :) на моем прошлом забаненном персе.
  • 12:49, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Квантовый лось
    Meteor79
    1к золотых за пояс :)

    спасибо, буду хотя бы бегло смотреть куда тыкаю:)
  • 14:50, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    пффов
    криваручка
  • 16:18, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    _KoMMyHuCT_
    Может тогда рассудишь как он делал все остальное без навыков и инструментов? Руду тоже когтем копал?
    Вообще без навыков вытаскивал жвала у сколопендр и глаза у рыкаров, не попортив их случайно?

    Fat_carlson
    Мясо это не квестовая вещь

    убийца стражев
    Не такой уж С четвертого раза сердце таки достал)
    Так его же в ГП убили
  • 18:27, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    In Vino Veritas
    А то, что с кристаллидов и скельтов падает мясо не смущает? Откуда мясо в камнях и костях? А куски мяса получаемые с разбойников - это уже каннибализм, а с упырей и всякой прочей нечисти - некрофилия.
    А то, что заточив предмет вы повышаете уровень своего ЗДОРОВЬЯ, это как? А то, что с тремя стрелами вы можете очень даже лихо бегать по локам и бить ботов или соперников. Это же супермен какой-то, в нем три стрелы, а он скачет, что молодой лось и таких примеров масса.
    Вообще не стоит вдумываться, в любой онлайн игре есть куча нелогизмов.
  • 18:29, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    Нарбэ
    Ну ладно коли так, давай рассуждать... Специальных инструментов для вскрытия сколопендр у персонажа нет, специальных навыков тоже... Возьми серп в руку(аналогия когтя убийцы) и попробуй у собачки сердце достать не повредив его, с какого раза это у тебя удастся??:


    ага. а криты все это делают с помощью кувалды, что у них в руках. да мы просто ювелиры.
    деструктив
  • 18:51, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    In Vino Veritas
    ……………………………………..________
    ………………………………,.-‘”……………….«~.,
    ………………………..,.-”……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..”:,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../………………………………………………,:``..}
    ……………/……………………………………………,:”………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(…..»~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_….”~,_……..»~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……”=,_…….»-,_…….,.-~-,},.~”;/….}
    ………..((…..*~_…….”=-._……»;,,./`…./”…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-”
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>—==«
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,<`.._|_,-&«…………….`\

    Еще один блин)))

    Текст в квестах и сам геймплей игры это совершенно разные вещи!

    Ты еще напиши какого фига персонажи вообще по очереди бьют?!
    Так его же в ГП убили
  • 19:08, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    In Vino Veritas
    Указанная тобой фраза не более нелогична чем эти вещи. Т.е. повредить сердце вытаскивая его со сколопендры это что-то нереальное? Спроси у любого хирурга сколько они тренируются на кусках мяса отрезать, зашивать, пришивать. В общей сложности лет 10, пока их допускают до живого человека. Так что если чудику удалось вырезать сердце с четвертой попытки это уже признак, что пора в хирурги. в нем умирает талант. Посмотри странички по анатомии человека, у животных очень схоже, в интернете и посмотри сколько тебе всего надо будет отрезать и обойти чтобы вытащить сердце. Там ты не только 4, а даже 104 сердца повредишь до первого успеха. даже на стадии вскрытия переломаешь ребрами все внутренние органы. Так что умничать не стоит, это как раз на общем фоне еще и нормальное задание. Это игра, не стоит здесь искать логику.
  • 19:17, 17 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    In Vino Veritas
    И это если учесть что персонаж уже в начале игры снимал шкуры с грызлов, и в буквальном смысле разбирал сколопендр на составные части в провале И с жизнью я игру не сравнивал, а вот ты реалии почему-то сюда приплел непонятно к чему.
    Так его же в ГП убили
Страницы: 1 2