«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    "ОПЕЧАТКИ" И ОТСУТСТВИЕ ОПИСАНИЙ
    14:30, 28 окт 2014

    Если вы обнаружили орфографическую ошибку в описании предмета, отсутствие описания какого-либо предмета, отсутствие описания какого-то инстового или постоянного (не квестового) моба в Бестиарии и т.п. - пишите в этом разделе. Поправим.

    Заранее спасибо за помощь проекту!
  • 11:29, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    И вот что отвечает оператор:
    [ Operator1002 ] 8 минут назад
    Здравствуйте.
    Спасибо за Ваше сообщение.
    Описанная Вами проблема не является ошибкой. У Вас есть возможность выбросить из рюкзака вторую реторту и продолжить использовать оставшуюся.

    Желаем Вам приятной игры!


    Мой ответ в тех. поддержку:
    Возможность конечно есть, НО - по незнанию и БЕЗ предупреждения я лишусь потраченных игровых средств - при чем не таких уж и маленьких по игровым меркам. Вам не кажется это немного не справедливо? Т.е. если грубо говоря - я был просто ограблен :( Кроме того, я могу быть далеко не последним в такой ситуации. Очень бы хотелось поднять вопрос о возмещении моих затрат и дополнения описания во избежания такой ситуации в будущем с другими игроками

    Надеюсь все-таки на логичное и справедливое разрешение этой ситуации.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:41, 02 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Ответ техподдержки:
    Здравствуйте.
    К сожалению, в данном случае компенсация не предусмотрена.
    Все предметы такого типа используются по одной штуке, один раз в день.
    Желаем Вам приятной игры.


    Все бы конечно ничего и вроде так должно быть - после того, как ответили. Но скажите пожалуйста, в каком месте игрока предупреждают о бесполезности покупки ДО ее совершения?. Вот в чем на мой вгляд мягко говоря несправедливость! Надеюсь на положительное решение ситуации и дополнение описания подобных предметов во избежания аналогичных ситуаций в будущем с другими игроками. Иначе это можно расценивать только как борьбу с инфляцией выводом игрового золота
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 22:36, 23 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    Lucky__Devil писал(а):
    Кстати, подозреваю что с демоническим саженцем та-же история - но проверять уже не буду))

    так и есть) как там крылатая фраза про халяву звучит помнишь?
    valar morghulis
  • 03:14, 29 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    BlodiPro
    В квесте "Мясной вопрос" когда кок Гарибальд выдает разделочный тесак чат выдает "Пролучено: Разделочный тесак 1 шт."

    "р" в слове "Получено" лишняя.
  • 23:27, 16 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    Провидец: ТОВАРОВ В ШАТРАХ ТОРГОВЦЕВ ПРИБАВИЛОС - спешите
    ПРИБАВИЛОС

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 02:46, 17 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    это я скопировала сообщение провидца - не мой капс
  • 16:18, 23 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Опечатка или недоработка.
    В профессии "Рыбак" есть интересное разногласие:
    Чтобы получить доступ к новому водоему (Порт Бранендаля) требуется:"В Бранендальском порту водится крупная морская рыба. Пропуск на водоем можно приобрести у Геара Бриллса при наличии 30 мастерства профессии Рыбак." А что имеем сейчас на самом деле, пришел я к нему и имею желание купить доступ, а мне тут подарок: (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10488 как факт)"Примените, чтобы активировать! Для применения вам потребуется 60 мастерства рыбака."
    Разберитесь пожалуйста.
  • 20:46, 01 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    В новостях, описание Лампа Ифрита всех печатей ( http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=12925 )


    Пробудившийся ифрит сможет наделять вас сможет наделять вас особым благословением 1 раз в 2 дня!!
    сможет наделять написано 2 раза
  • 03:58, 04 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    03:53 Получено: Коробочка Прыткого духа 1 шт.
    03:53 Для Вас начался квест "Сердечный приступ из коробочки". Желаем удачи!
    03:55 Получено: Грош Тыквенной ведьмы 5 шт. Изъято: Коробочка Прыткого духа 2 шт.
    03:55 Вы завершили квест "Сердечный приступ из коробочки".
    Интересная коробочка - выдали одну, а изъяли 2
  • 23:25, 22 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    СерегаБульбаш
    В описании предмета "фламберг феникса" укзано, что *При достижении максимальной эпичности предмет превратится в Эпический фламберт феникса!* последнее слово "фламберТ" вместо "фламберГ"
  • 13:26, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Квест "О ком плачут боги" [22], когда нужно отнести чашу жизни Оракулу судеб, то обращаюсь к ней "Досточтимый..." вместо достопочтимый.
  • 02:22, 14 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Demonecca_
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12977
    Легендарные наплченики [31]
  • 15:28, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Всадник-Смерть
    15:27 Провидец: Новогодний марафон событий: боевое расписание с 31 декабря до 1 января! Подробности в новостях! поправьте, потеряли неделю с лишним)
  • 18:58, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    LisenokKsu
    Опечатка: в клане большая доска объявлений - заходишь внутрь - "Доска обЪВлений"
  • 15:58, 03 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Градусниккккк
    12:56 Друзья, завершилось голосование «Лучшие игры 2014» от games.mail.ru. Благодаря вашей поддержке «Джаггернаут» занял шестую строчку рейтинга. Спасибо, что вы с нами! Вами получено: Коробка с особым сюрпризом 1 шт.счас 2016)
  • 19:47, 09 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ник-олаич--
    вместо сундучка с тайным предметом выпадает счастлывый сундучек удачи это при покупке брюлей
  • 13:06, 24 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    Описание ачивки: Героям, родившимся в уничтоженной Пожирателями далёкой и сказачной Утопии.
  • 03:59, 27 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Амы4
    банк-платежи через мобильный: Пополнение одного игрового счтёта возможно не более чем с трёх номеров телефонов.
  • 13:57, 03 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Вкладка поля битв - бои спутниц. Надпись в слоте третьей спутки:
    Возможность получить третьего спутника откроется при достижении 36-го уровня.
    Поправьте, не актуальная информация.
    Нет препятствий патриотам!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7