«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Воин дорог

    За какие заслуги?
    00:32, 30 сен 2014

    Почему изделия знаковеда не выпадают как дроп(кресты).Это дает ему преимущество.Мне,например,не выгодно делать орбы-их валом на ауке за копейки(половина лотов из дропа).Та же ситуация и с зельеваром!И тут вопрос.А почему так повезло только знаковеду?Кресты ведь можно купить только у изготовителя
  • 00:40, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    БлаБла Бла бла
    что не падает
  • 01:45, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ну раз так выгодно то в чем проблема? бери заковеда профу и будет тебе счастье....
  • 01:59, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    и моносферки в дроп нада а то ремеленники ваще офигевшие,и щиты..
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:11, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    serega ua
    какое щиты имеют отношение к ремесленникам?

    Воин дорог
    моносферы и сферы валяться валом из всех возможных акций, серые продать невозможно. манки продать тоже нереально, куклы если и берут то в клане, имейте совесть, вы орбы хоть шанс продать имеете
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 02:17, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    как то давно был такой же вопрос,и помнится ответ админа,примерно таков бы,что крестами можно пользоваться при наличии репутации,а для остальной расходки с мобов репы не надо,и поэтому и кресты не добавлены в дроп. та и всеравно после 20 лвл перестанут расходка падать,и все придеться покупать)халявы не будет)
    Какой привет такой ответ.
  • 13:21, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Пенты кста, с мобов не падают...
    А ваще, я как демонолог - возмущена - дайте нам возможность клепать титаны Ну или добавьте их в дроп, тогда пофик.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 13:26, 30 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Teosofy
    агась
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 10:45, 04 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Leshii-
    Воин дорог
    посчитай выгоду вечером на ауке, я кресты ток для себя делаю, торговать в минус ток уходишь. народ калькулятором пользоваться не умеют, готовы ради конкуренции в убыток себе продавать
Страницы: 1