«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0

    Убийство с элементами каннибализма
    11:59, 12 июл 2010

    Из обрубка шеи капает кровь, живительная влага, чтобы её собрать мне не нужна уже отвага. Разрубив тебя напополам я обнаружил потроха, мне не к чему они, лучше псине их отдам. А что у нас здесь? Чёрствого сердца жёсткий кусок, может съесть его? Хотя какой от этого прок? Так, смотрим дальше, есть руки и ноги, от плоти можно их освободить и приготовить, мясо съесть, затем бульон испить. Ладно, пора браться за дело, переставать воображение дразнить.
  • 21:44, 12 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
    Чикатилло на свободе???
  • 21:47, 12 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    кири4
    пиши исчо
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:40, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Otto Wan
  • 01:26, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    бред пиши лучше про Уточку
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:28, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    То есть о тебе?
  • 01:42, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
  • 13:29, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Sub-Zero
       Postmortem писал(а):
    Из обрубка шеи капает кровь, живительная влага, чтобы её собрать мне не нужна уже отвага. Разрубив тебя напополам я обнаружил потроха, мне не к чему они, лучше псине их отдам. А что у нас здесь? Чёрствого сердца жёсткий кусок, может съесть его? Хотя какой от этого прок? Так, смотрим дальше, есть руки и ноги, от плоти можно их освободить и приготовить, мясо съесть, затем бульон испить. Ладно, пора браться за дело, переставать воображение дразнить.

    Канеш кровожадно))) Но мне нравицца подобная тематика))) Пиши исчо
    Я бы предпочел умереть посмотрев в глаза Медузе Горгоне
  • 23:07, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Postmortem
    я вроде на личности не переходил.Сказал свое мнение о данном графоманском тексте. Запомню тебя,свитки скоро вводят
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:09, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Просто я не понял о какой Уточке шла речь и высказал своё предположение.
  • 23:44, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    вообщет совет тебе прежний: в начале подумай, потом пиши. Удачи и прекрасной Музы)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:55, 13 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Я подумал и высказал своё предположение.
  • 00:40, 14 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    но комментс....
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 17:37, 03 сен 2010 
     Рейтинг: 0
    And 2010
    Прям молчание ягнят...
Страницы: 1