«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    Профа кулинара
    14:53, 24 май 2014

    Вот докачал я енту чудо профу до Вкусного рыбного шашлыка. И могу качать дальше по уровню. Ток проблемка что ресы на нее с 25 уровня.
    Вопрос: а логика то где?? Тоесть я каким чудом должен качать профу. сейчас не воюю и спецом бегать за 25+ чтоб голову урвать наверно бредовое занятие вам так не кажется?
  • 15:50, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ну логичнее всего
    1) не качать до 25
    2) покупать ресы на ауке если есть, если нет то п1
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:15, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Sledge
    всмысле не качать до 25??? А смысл открывать доступ к тому что по уровню нереально?? наверно грамотнее сделать или закрыть одну профу или открыть другую)
  • 18:51, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Besilka

    ну можно покупать ресы)
    можно даже качнуть за брюлли и не парить)
    от того, что ее закроют легче станет?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:47, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Sledge
    ты чу употребляешь?:) Я и задаю вопрос почему разрешили одно , но запретили второе. Я понимаю что с логикой у некоторых проблема, ток вот иногда хоть головой пусть они думают!
  • 14:25, 05 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Besilka
    когда то давно я эту проблему поднимал. типа я на 17 лвле, рецепты кулинара 17 лвла, а морковь 21 лвла - будь добр заюзай) все осталось без ответа
    ЗЫ. сорри, затупил. на дату поста не глянул))
  • 10:08, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Расчет на то что качать целесообразно по уровню, если же качаете выше уровня то придется покупать ресурсы, если не заметили тут все так построено
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:26, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Fridlok писал(а):
    если не заметили тут все так построено

    То есть вы признаете, что тут все через жопу?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:43, 09 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Moi Lelik
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
Страницы: 1