«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    фэо

    вопрос
    00:19, 09 июл 2010

    люди скажите плиз неужели у игроков совесть попадается ещё реже чем дроп.я играю второй день всего но уже успела познакомится с очень интересными экземплярами.люди не предупреждают что начинают бой потом сами себе отдают дроп с Огра и так же молча выгоняют из группы не отвечая ни на один вопрос
  • 00:25, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 1
    Gantok
    Совесть у людей есть, просто чтоб она дропнулась нужно играть в знакомом, дружественном коллективе, а не прыгать в группу к первому встречному. Новичков часто обманывают, надо быть осторожнее.
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 11:08, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    фэо
    Gantokо мудрые слова,тогда такой вопрос откуда у человека который играет 2 дня здесь дружественный коллектив?тут народ да же в бой на помощ не заходтит.я в трою играю уже оч давно но у меня почему то не возникало идеи людей в инстах кидать
  • 13:16, 09 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    Gantok
    фэо
    Коллектив зависит только от вас: лично у меня ко второму дню игры уже сформировывалась компания из знакомых людей, я много общался в чате и всегда сторался помочь если не делом, то хотя бы советом. Хотя тогда времена были чуток другие: сечас среди лоу лвл много мультов и забаненных кидал. Старайтесь все договоренности или условия заверять заранее на форуме под присмотром инков или делайте скриншоты, чтоб были докозательства вашей правоты.

    P.S.:Если вы пришли из Трои, то у вас должны быть там друзья, многие из них наверника сейчас играют в Джагер, посторайтесь их найти, ведь аудитория у IT Территории везде почти одна и таже.
    P.P.S.: меня долго небыло в игре - все знакомые разбрелись кто куда: где вы друзья ?! (((
    (с) Вот блин - раскрыл гос тайну, админы не баньте я больше не бу...

    НЕ ЗАБАНИМ =)
  • 11:54, 10 июл 2010 
     Рейтинг: 0
    фэо
    Gantokспасибо за поддержание разговора я по ищу
Страницы: 1