«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _ViV_

    квест в погоне за тенью
    11:15, 02 янв 2014

    Вот прошел я квест живой среди мертвых, за ним, по идее, идет квест в погоне за тенью, который хочу выполнить чтоб прогнать этого нехорошего человека и получить клинок волшебный у обирна. Но аринош не дает квест. что делать. как быть. и кто собсно виноват?
    Ничто не вечно под луной...
  • 11:27, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    При чем когда в локе стою напротив ссылки на магистра стоит ! типа у него есть квест, а когда прихожу к нему говорят что квеста нет(.
    Ничто не вечно под луной...
  • 12:54, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    SilverW0lf
    Попробуйте удалить старые файлы и кеш, и поговорить с магистром еще раз. Очистка кеша производится через кнопку "Ошибка->удалить старые файлы и кеш" прямо под шапкой клиента. Если не поможет, тут придется обращатсья в раздел форума ошибки игры, если ы точно прошли все предыдущие квесты и в книге никаких незаконченных сюжетных квестов нет висит.
    Также, возможно, есть вероятность, что квест просто не доступен Вам по уровню.
    Внезапно полчища нек покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», миллионы ответят — «смерть»!
  • 13:28, 02 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    SilverW0lf
    Я и перезапускал клиент и комп даже. квест не дают. просто он 13лвл вроде как но его на 8лвл проходят. потому хотел на 7лвл кинжальчик подрезать а не дають. попробую в ошибки написать. спасибо за ответ
    Ничто не вечно под луной...
  • 03:43, 02 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    _ViV_
    квесты открываются на 5 уровней раньше. то есть на 7-м будут видны квесты для 12 уровня максимум
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1