«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    оган

    Кузнецам нет места в джаге?
    00:50, 13 ноя 2013

    Админы,я все понимаю, всем профам туго приходится при распродажах и т.п., но обясните мне как так:
    - с 23.09 начались маски и появились щиты дихаона..игра периодически лагала и включили неслом, который продолжался несколько дней и после масок, которые закончились 22.10.
    - с 31.10 запустили Карнавал ужасов и появились щиты пугала. карнавал не так давно закончился.....и опять в игре лаги и ..........включили неслом.

    Почти 2 месяца щиты не продаются, кузнецы чтоль виноваты в лагах или что нить другое нельзя было засунуть в магазины событий?
  • 03:35, 24 ноя 2013 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Похерили не только кузнецов,похерены абсолютно все производящие профы на данный момент.Выгоднее всего резать ресы и продавать их в скупку,производить что-либо на продажу невыгодно(по сравнению со сдачей ресов),ну если только для себя
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
  • 01:00, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Клифорд Саймак
    Прочитал молодец что создал топ. Со всем вышеупомянутым согласен. тупо такой элемент игры как крафт похоронен непродуман. был зельеваром стал кузнецом да на синих богах имел но не намного больше в основном что тогда что щас занимаюсь тупо збором и старьёвщику нет смысла качать что то убыточное время на него тратить. согласен проще и выгодней собирать. но это только скажем так для 18+ лвла как некра хотяб 4 качнёш и 2 фиолет гремлина. А мелкие то я и незнаю как щас выживают на сером непродаваемом и на 1 сером греме.
  • 01:01, 11 дек 2013 
     Рейтинг: 1
    Клифорд Саймак
    вывод вливать реал подготавливают так сказать с детства на первых лвлах))
Страницы: 1 2