«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    Тетрациклин

    Байкот зельеваров!!!
    00:38, 19 окт 2013

    Уважаемые игроки выбравшие никчемную профессию зельевара!
    По учебнику игры выбрал профу зельевара (там сказано клас ассасин - рекомендуемая профессия :зельевар!)
    В связи с подорожанием на ауке сосудов с эфиритом (40-43з за 500 шт. при госсе 26.4з) Госс одной серой банки стал 0.67з за одну штуку!! Большая просьба не делать серые банки вообше,только для себя,а если и делать на продажу (кто качает профессию) то выставлять на аукцион никак не ниже 10шт - 10 з.!!!
    Такая же ситуация и с серыми богами....
    Остальным игрокам довольствоватся эликсирами с дропа,наградой за квесты,всевозможных акций (эли там в огромном количестве от серых до красных),дереве демонов и т. д.!!
    Большая просьба кто со мной согласен ставить в этом топе +
    Кто не имеет профессию ЗЕЛЬЕВАРА просьба тут ничего не писать (Фридоку тоже)!!!
    Вот такой вот крик души...ставим + кто согласен.
  • 05:47, 18 фев 2014 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    антибиотик ты 11 лвл ,в чем проблемы ,могешь все профы перебрать ,а знаковед выгоден согласен ,ток не барыги мы
  • 09:54, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    RONNIN_1
    Хотелось бы тоже высказаться:
    Лично меня бесят валенки причём 10-11 левла, так как они стараются сбагрить серые боги побыстрее, уже достало, средняя цены с.богов 100шт за 230з, значит 10шт за 23. Нсть конечно варианты, но не снижать же цену до 200з за 100шт, или вообше 195з, ну куда это годится, значит я бери сосуды с эфириком дороги, и колбы в магалине, но при этот оставайся в минусе, так получается? Надо что то с этим делать.
    Спасибо у меня всё.
  • 16:48, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    профы в джаге ето кустарные профы)
    поетому если на ауке дешевле себестоимости, то проще копать ресы в скупку или делать все для себя)
    все ентифорумные демонстрации ни к чему не привели никогда и никогда не приведут)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:47, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    флуд

    Предупреждение, Флуд
  • 14:27, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Скотобой
    +
  • 03:24, 23 июн 2014 
     Рейтинг: 0
    Кцетцаткоатль
  • 12:29, 21 июл 2014 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    я лично делаю для себя-нормально
  • 05:02, 01 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ptenchik777
    +
    -Ветер Войны- писал(а):
    всегда найдутся валенки кои стараются побыстрее сбагрить товар своей профы,потом начинают ныть мол Аааа...не выгодно! всегда порожали такие валенки))) сами же свой товар в цене и занизили)) куда вы спешите??? зачем сразу на аук кидаете товар если не выгодно? я леплю скажем пепел Алоэ,доходило до 20 пачек в рюкзаке и не продаю ниже 40з...просто жду хорошую цену на ауке..а потом в 1-2 часа продаю все от 40 до 55з...смекаете? Вам Всем Админы далю плюху на фарм игровой валюты!! а вы валенки сами себя в минус тяните....головой варить нуно а не одним местом...С Уважением

    согласен
    и кто то все равно будет еще и заказы выполнять
    дроп дает о себе знать
  • 10:38, 03 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ващет боги серые дороже 20з за десяток это нивкакие ворота
    Требую снизить цену
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:53, 18 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    steelvovk
    эфирит почти на 10з подорожал, а бог серый на 2з стал дешевле. в чем логика продающих?
  • 20:27, 26 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    bagst
    Да кому нужны ваши изделия?! После каждого боя валится столько всякой чепухи, что уже не знаешь куда все это дерьмо девать. А вы говорит аукцион, не ставьте больше 100. Даже за 20 з никто не купит. Единственное что не попадает после боя с мобами, это знаковедческие изделия: кресты, АК. Вот тут хоть есть маленькая надежда развернуться.
  • 06:41, 27 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    bagst

    надежду можешь прогнать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:47, 27 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Емерсон
    Sledge
    Да ну! Неужели что-то изменится в игре, и она станет подчиняться хоть какой-то логике?! Игроки давно уже прогнали надежду понять логику в этой игре. Можно открыть отдельный топик, где будут сбрасываться все казусы и недоразумения этой игры. Вы только успевайте записывать.
    P.S. Понимаю, что вы скажете что игра не должна подчиняться логике и в этом ее прелесть. Вот как раз игра должна быть понятна игроку, и тогда появляется у него смысл достичь тех или иных результатов, именно игрой, а не покупкой за брюли.
  • 01:59, 08 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    мда...я зельевар....всё меня устраивало ,когда лепил боги и банки...проблем не было...хочешь выгоду не занижай цену...если там дешего, пускай валяются....не жмёт вроде...а что там стало дороже, никтто тебя не заставляет покупать...я с сокланами менялся, я им пепел, а они мне эфирит...и вся проблема, развели тут хрен знает что...зельевары блин
  • 04:34, 14 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    согласен полностью. поэтому все что леплю сам юзаю до тех пор пока профа не качнется до макса а потом неичего не произвожу прост жаба давит отдавать 10 средних элей за 30зю на них сток время чтоб налепить и ресов порядком(
  • 04:46, 09 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Амарето
    bagst [18]

    Да кому нужны ваши изделия?! После каждого боя валится столько всякой чепухи, что уже не знаешь куда все этоОтредактировано девать. А вы говорит аукцион, не ставьте больше 100. Даже за 20 з никто не купит. Единственное что не попадает после боя с мобами, это знаковедческие изделия: кресты, АК. Вот тут хоть есть маленькая надежда развернуться.

    А ведь реальная проблема в дропающихся элях и орбах да ещё за так падающих с квестов и прочего.Это само по себе снижает спрос на изделия + двоешники-школяры кторые не могут сложить дважды два на продажах.Остается посочувствовать себе как заклинателю и зелеварам.К стате цена на эферит тоже на ауке скатывается частенько в минус опять же из-за школяров плюющих на требование игры+18.Фсё иду менять профу пока можно:)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2