«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    КВЕСТЫ И СОБЫТИЯ
    16:35, 05 сен 2013

    Сообщения об ошибках в Квестах и Событиях

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:30, 29 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Белый Шаман-
    квест на репу ножей! убить Дохлого Кито (спасти Тимми) - выполнил и бригадира. Убил брига и квест просто пропал из книги. Репу не дали.
    Я? В лес? Не-не-не, там сыкотно шушуть...
  • 17:07, 29 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    После сегодняшнего обновления стал глючить квест "Няня для питомца". Нажимаешь на корзину, открывается окно диалога, нажимаю "вылазь тощий, дай я на тебя посмотрю" - выкидывает из окна диалога и из питомника. Исправьте.
  • 09:47, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    Квесты "Море крови, горы руды" больше не могу делать почему-то...а квест висит выполненный на 60% плюс квест "Порошок из гиблого леса" собрал 5 порошков, а сдать не могу, нет диалога...поправьте это дело
  • 09:55, 30 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    -GOLDBERG- писал(а):
    Квесты "Море крови, горы руды" больше не могу делать почему-то...а квест висит выполненный на 60% плюс квест "Порошок из гиблого леса" собрал 5 порошков, а сдать не могу, нет диалога...поправьте это дело


    Все просто: у тебя предел званки на лвл. Апнешься - тогда и сдашь квест (доделать ранее взятый при этом можно)
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 17:58, 01 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Muslim75
    Нет диалога на сдачу 5 порошка собранного в лесу по квесту "Порошок из Гиблого леса"
  • 05:45, 02 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Muslim75 писал(а):
    Нет диалога на сдачу 5 порошка собранного в лесу по квесту "Порошок из Гиблого леса"

    Подними глаза на несколько строчек и прочти внимательно ответ голдбергу
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 07:30, 02 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    ahskell
    Квесты в скалистом береге все зделал, капитан и команда куда то ушли не могу найти, а бочонок с силириумом остался(я знаю что не здал его Милу вовремя). И выкинуть его нельзя
  • 14:52, 14 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    квест прикосновение чиусы [19]
    текущая цель
    Принести .Сгусток огня  (30 шт.), .Берилл  (30 шт.) и . Бегония (30 шт.) Жрице света Аиф-эн, которая находится в Фортеции Морская жемчужина.
    принёс
    в кнопке диалога нет текста
    если нажать то жрица выдает "--начало--"
    и всё
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 07:33, 17 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Каприза_
    Квест *Вражеский Силириум* Нету окна на сдачу этого самого силириума. Хотя в книге пишет что я его добыла и нужно сдать.
  • 13:05, 18 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Сталинградец
    Не могу сдать квест "Порошок из Гиблого леса". Приношу 5 порошков коменданту, он их не видит и посылает за ними же в лес опять
  • 19:14, 18 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Сталинградец
    Сори, прочитал выше посты и понял в чем ошибка- звание на уровень
  • 22:04, 19 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Domywork
    Сделал квест Смех сквозь слёзы и вот что получил не маловато ли за такие мучение??
    21:28 Изъято: Кисет табака 1 шт, Ракушка 1 шт, Краснобородая жаба 1 шт, Буханка изумительного хлеба 1 шт, Драконис 1 шт, Скверник 1 шт, Голова мертвеца 1 шт.
    21:28 Получено: Кошель с кругляшами 1 шт.
    21:28 » Domywork: Вы завершили квест "<b>Смех сквозь слёзы</b>".
  • 09:17, 31 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Чартер
    День добрый!
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Выполнил все квесты 20-27 лвл (кроме "Вражеский Силириум"" и "Наследство мертвого ханства"), но не могу взять не одного квеста для 28 лвл, все локи обошел везде пусто. Возможно ошибка какая то или я что то не правильно сделал.
  • 17:50, 01 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Тифлинг81
    Ребят такая ошибка взял корзину с питомцем по квесту (ам-ням-ням) а она не активна квест отменил она в рюкзаке осталась взял по новаму дали вторую а первая так и висит просьба исправить
  • 16:58, 15 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Leilik
    Ариана-жемчужина хладного моря. Все ингридиенты приобретены для получения Арианы, но диалог с Анаис-эн (царица) отсутствует. Поправьте пожалуйста.
  • 09:50, 19 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    reality
    квест
    Море крови, горы руды.
    Спуститься в Аридановые шахты, взять задание "Кровь и руда" с доски объявлений и выполнить его 5 раз.

    у меня нет этого задания в шахтах уже давно. а отказаться нельзя!
  • 23:47, 17 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    почему в яму Балмора невозможно попасть,даже если из заклов на тебе лежит например +1 к искусности? какое отношение искусность имеет к усиливающим заклятиям,дающим прям таки зверскую фору в боях?? может давно пора исправить?
  • 07:15, 18 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    мастер шеф
    может не так просто это сделать - разделить боевые и небоевые бафы?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 03:08, 22 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    здаствуйте ,вкест на цф, и кто не любит жадных - по сюжетной линии надо спуститься в улий(где инст альвериум) и убивать мобов -стражи ульев 13 штук.Начал убивать,убил шт 6-7 но в книге прогресс не идёт по убийству, как было 0\13 так и остаёться, можно узнать в чем проблема,зарание спасибо
    ┴═╦╕47™
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15