«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    БОЙ
    20:12, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках во время боя

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 05:35, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Dennis Vikart
    скорее всего ты просто не понимаешь, как она работает. об это свидетельствует хотя бы это
    Процент боев , где я начинаю бой с первого удара

    инициатива срабатывает не при начале боя, а при каждой смене моба.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 12:49, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    AlexisCh писал(а):
    Dennis Vikart
    скорее всего ты просто не понимаешь, как она работает. об это свидетельствует хотя бы это
    Процент боев , где я начинаю бой с первого удара

    инициатива срабатывает не при начале боя, а при каждой смене моба.

    •1 Какая разница, при смене противников в бою иль при начале боя? Принцип один и тот же, инициатива дарует первый ход.
    •2 Есть видеозапись, сделал специально для потверждения моих слов, где я в бою на мобе в инстансте"Норы топров" (зачистка) с надетым артефактом, а в бою я бью первый при смене мобов 1/5 соотношение, реже 2/5 - это и является ошибкой. Не может моб с 30 инициативой (предположительно) бить первым против моих 90!
  • 18:29, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Dennis Vikart
    хотелось бы увидеть таблицу расчетов, из которой получились показатели 1/5 и 2/5.
    а моб первым может бить: для показателей 30 у него и 90 у тебя (если учесть сюда и базу инициативы), у моба 25% шанс на первый удар.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 06:29, 07 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    вот так всегда, только прошу предоставить расчетные данные и все, куда-то пропадают (((
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 00:05, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    Никуда не проподал, на форум только из скуки захожу иль по делу какому. Расчетные данные сделаны по проведенным боям. Фаил боя сохранен в формате *.flv предоставить не смогу, так как видеозапись боя. Из него я взял • количество моих первых боев с зерцалом магии +90 инициативы, против 35(по уровню моба, нашел в бестиарии) моба. • Также провожу теперь постоянно наблюдения за боями, где далеко бью не первыми, с мобами 23-24 уровня. Про осколки вообще молчу, там первого удара не дождеться, по квесту Эль-шаада до хруста костей, там очень редко за бой бью первым, 1-2 раза, все остальное мобы.Вот мои доказательства.Голословные.Если администрация не знает о чем проблема, перешлю фаил, если знает - пусть поправит!
  • 06:36, 08 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    голословно. тут молодец, что сознался.
    подсчет и анализ лучше бы в экселевской таблице вести, видеозапись, тем более одного боя, это не показатель. у меня начало этому положено, но пока маловато данных, чтоб конкретные цифры предоставить.
    http://darkclan.jclans.ru/readarticle.php?article_id=483
    вот кое-какие мыслишки касательно инициативы. самый главный вопрос - какое значение имеет базовый показатель? но, боюсь, что он останется без конкретного ответа.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:49, 12 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Старая Гвардия
    Заметил такой баг, когда энергия кончилась, создал группу и после боя в чате отображается количество получаемого золота, но золото не начисляется
  • 12:04, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    В захвате уронил пятерых, а так и не стал берсом, это что? Прошу компенсацию за недополученную геру.
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=533816833
  • 19:42, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    -Dorian-
    позволь поинтересоваться, сам-то подсчитал сколько геры недополучил?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 13:04, 23 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=535616961

    Кто обьяснит почему во время события "Защитник" проснулся ?
    а) Событие шло уже 5 минту
    б) не всех "друз"ов убито (на момент нападения 7/30)

  • 19:33, 24 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    JeepersCreepers
    Сегодня уже как шестой час подрять наверное! по сие время, бои грузятса долго, тормозят просто жуть, перезахожу во время боя, клиент долго грузитса! все стоит на ура! инет летает! игра все таки нет!
  • 19:50, 24 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Иррацио 1
    Здравствуйте.
    Я умираю от огра в результате проблем с игрой уже в 3-й раз. 2 раза это было примерно в такое же время 21.3.2016 (не загружался бой) и 1 раз сегодня (огр в бою не появился). Интернет работал в это время нормально.
    Прошу также рассмотреть вопрос компенсации, так как доспехи прочность теряют.
  • 04:52, 25 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Иррацио 1
    *Не 21, а 22.3.2016.
  • 20:24, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Иррацио 1
    Проблема разрешилась после переустановки клиента игры.
  • 13:01, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Проблема в следующем, возможно это не ошибка но все же, во время боя спутниц некоторые из них отображаются ввиде энергетического шара саму спутнице не видно, урон по ней приходит с опаздание и иногда после удара такой спутницы я даже не нажимаю на удар как моя спутница тут же в ответ наносит сама и подрят так может быть до 2х раз, хочц повториться что не совсеми спутницами так происходит в основном прорисовка спутницы напротив бывает отличной и все движения и удары видно.
  • 19:19, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    патриотка
    нельзя в лесу напасть и выйти с леса нельзя. каст горит сделайте что то(
  • 19:19, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Вокуттагин
    все бои зависли- не привыкать уже,только вот кто вернет брюлики потраченные на каст?
  • 19:31, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    rutl
    гдето в 19 00 бил мобов.бой завис.пробывал перезагрузить клиент.не помогло.
  • 21:05, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    partizan4ik_
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=537386991
    повисли в бою и сидим сушки грызем
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19