«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    ПЕРСОНАЖ
    20:08, 27 авг 2013

    Сообщения об ошибках связанных с Персонажем в игре

    Просьба описывать проблемы и ошибки как можно более подробно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:17, 01 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Kuksuy1
    Пропало ядро хаоса из рюгзака, не по тайму ! проверьте и справте пожулуйста.
  • 17:13, 01 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Kuksuy1
    Всё ! нашел ! обещаю бросить пит !
  • 19:27, 02 май 2015 
     Рейтинг: 0
    горец-1
    сегодня купил свиток у археологпа #ARTIFACT[1847]# и снимал эпику с эпической перчатки, на которой было свыше 550к эпики, в результате применения мной данного свитка персу было передано чуть больше 220к эпики, что за произвол - это получается, не 94% , как написано на свитке, а даже меньше 50%.Как вы (админы) это объясните и кто восстановит справедливость?
  • 09:02, 05 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Добрый день. Сменил класс, премиум наковальней. На мне был надет хран http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1181296687.
    Класс сменился, а хран нет. Смените храна и попроавте ошибку. Спасибо
  • 13:37, 05 май 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Внимание!

    Если у вас, из-за технических сбоев или по каким-либо другим причинам, пропала вещь/ статистика/ не засчиталось задание/ не дошел платеж/ что-то не выдалось, поменялось или потерялось, - обращайтесь непосредственно в Службу Технической Поддержки нашего проекта.

    Для этого необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете по ссылке: http://games.mail.ru/support/jg/#
  • 17:46, 05 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Берит
    не работает поддержка мэйла - 504 ошибка
  • 14:00, 22 май 2015 
     Рейтинг: 0
    ZNOUR
    перс 33 лвл,шпора фиол 26 лвл,хран оранж 26 лвл,раньше о рунах не задумывался,сегодня попробовал вникнуть и оказалось что в моем случае руны поставить ни в храна ни в шпору нельзя))))т.к. оправы 31 лвл не цепляютс из-за несоответствия со шпорой и храном,а оправу 21-26 лвл я купить просто не могу из-за не соответствия уровня перса!Бедааа)))
  • 14:23, 04 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    МаркоРизотти
    Отредактировано Что за чертовщина произошла сегодня у меня: Обокрал торговца по заданию форга, бой с его стражей я выйграл, понес значит сундук к Форгу, сделал 1 переход, и тут вижу: "типо ваши вещи потеряли прочность как? я ведь просто шел, ожидал времени, и тут на те, нежданчик!((( Админы, кто будет восстанавливать мне шмот, с вас фиол щит!!! Да, еще пришлось воскрешаться, как так, воздух кто то сильно на болотах испортил, или что!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:45, 23 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Доброго дня. Одеваю http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1200000650 и в бою я в коплекте Смерти(7-15уровень) Интересно, но думаю оппоненты в ступор впадают увидев это
  • 18:21, 24 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    не могу поменять имя питомцам так как привыборе питомца не меняется картинка со сменой имени а стоит одна и та же с демоненком!!!исправте пожалуйстя хочу поменять имя скорпиору!!!
  • 23:25, 03 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Сын Соверинга
    покупал сундук с контробандными доспехами отходил все нормально, на них были надеты красные и синие духи, время контры закончилась и она исчезла вместе с духами хотя они всегда возращались в рюкзак!осталось два духа которые висят на мне на перчатки моей и кулоне а то что на контре было все пропало! обновление и перезаход в игру не помогло! Энергия у духов не закончилась!
  • 16:57, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Вчера уменьшила настройки производительности компа т.к. подвисала на мобах, после этого вылетела надпись, что я сменила дату рождения, дата исчезла и я ее больше поставить немогу! годовой отчет со вчерашнего дня пошел? или от дня рождения, которого у меня теперь нету в дате?
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 14:47, 15 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    Спасибо, починили! Сегодня уже все хорошо!
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 00:48, 19 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Исчезла дата рождения в инфе перса а выставить сам не могу пишет что только через год можно, дату не менял с момента создания персонажа, верните как было или дайте возможность выставить самому.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 22:55, 20 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Alexei1981
    Изменил настройки чата. нажал сохранить, по не понятным причинам. высветилось изменить дату рождения можно только через 365 дней хотя она стояла и сбросилась, ну и конечно как водится на ноль)) Разберитесь пожалуйсто))0
  • 08:31, 21 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Здравствуйте. Вчера после того как я поменял настройки производительности компьютера в клиенте, появилось сообщение, что я успешно поменял свою дату рождения (в раздел анкета я даже не входил), посмотрел дата обнулилась, при попытке выставить правильную дату система ответила, что надо ждать 366 дней. Просьба выставить правильную дату моего рождения - 27.10.1978
  • 09:41, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lost-77
    дата рождения почему немогу поставить свою дату рождения?
  • 23:34, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Дата рождения пропала и поменять нельзя
    Данные в анкете не изменяются
    на все пишет про дату рождения и возможность изменения через год,
    Ипраьте пожалуйста
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 20:25, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Исчезла дата рождения в инфе перса а выставить сам не могу пишет что только через год можно, дату не менял с момента создания персонажа, верните как было или дайте возможность выставить самому.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14