«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Богослов

    игра с планшета
    20:34, 28 июл 2013

    У меня такой вопрос, возможна ли установка клиента и нормальная игра с планшета ???
  • 13:47, 07 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    нет только мобильная версия
  • 16:06, 10 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    NeroFast
    у планшета слабые характеристики
    Ггггг
  • 12:03, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ватрас
    слабые характеристики? Ну не скажи - сейчас полно планшетов на андроиде способных тягаться по производительности с пк (самсунг нот 3, сони табл з).
  • 12:01, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    --Сопромат--
    cobra88888 писал(а):
    у планшета слабые характеристики

    А вы наверное не вкурсе что это браузерная игра и по сути мощность компа ноуту или планшета не должна быть важна, так как это бонально FLASH и UNITY3D технологии которые давно уже поддерживаются в android устройствах более чем успешно... и планшеты сейчас ну со стационарными компами врядли поспорят а вот с ноут-нет-ультрабаками вполне могут поспорить...

    P.S. просто нужно оптемизировать код игры, код клиента, да и вообще переписать клиент а не использовать стандартные функции из IE. оптемизировать серверную часть, добавить мощи физической перебрать программуную часть и т.д. и т.п. только кому оно надо народ как играл так и играет как вкладдыввал бабки так и вкладывает прибыль идет а там хоть трава не расти а если у кого лагает "да у вас комп слабый( у меня i7/32gb ram/nvidia gtx690x2sli/ssd512gb(диск куда установлен клиент)","да у вас провайдер плохой(100mbit\s в обе стороны и еще внешний(реальный) IP", "ну тогда у Вас все стоит не по феншуй и тут мы помочь не чем не может, попбробуйте почистит карму и сделать перестоновку в квартире по фен-шуй"
    короче а тебе как админ со стажем скажу често пользователь всегда виноват сам либо руки кривые лиюбо комп говно либо еще что нить, но админы и программеры не могут быть виноваты это АКСИОМА.
Страницы: 1