«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    KofeYok

    Свадебное платье
    00:56, 25 июн 2013

    Хотела на свадьбу принарядиться...ну как и положено, как с детства мечтают девченки)))) и тут такой обломчик...образ то в подвенечном платье стоит 150 з и...ВНИМАНИЕ!!!! ..1 свадебная суета ( http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=6451 )..т.е. получается что купить наряд можно только ПОСЛЕ свадьбы!!!
    И как это понимать? И нафига он патом нужен? И зачем так обламывать?
    пысы: настроение испортили(((((
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 11:27, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    KofeYok
    не стоит расстраиваться, зато потом целый месяц можно щеголять в свадебном наряде)))
  • 16:40, 25 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    потом не надо)))) это торжественный наряд и он в тему на торжестве...а потом я в свадебное путешествие на жаркие острова...и что? как идиотка в платье вместо купальника?)))))
    пысы: в общем как то глупо получается)))
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 13:54, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    KofeYok
    Как бы логично и +..
    Но...какой тогда смысл в образе вообще если каждый тупо без повода может его купить..?
    и Получается это не свадебный уже образ, а обычный, который купить можно в любое время.
    Тогда вообще никакой логики.)
  • 14:43, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    сложная ситуация))) но мне кажется = ВЫХОД ЕСТЬ))) Должен быть)))
    можно например как в реале (когда подают заявление в ЗАГС, там выдают всякие карточки, купоны, журналы для подготовки к торжеству) т.е. завизировал жрец на форуме заявку - выдать определенное кол-во бонусов на наряд (сыровато и я понимаю, что куча "НО" возникает, но это пример)
    да и не думаю я что найдется много желающих, как идиоты ходить в свадебном наряде просто так)) (хотя кто-то конечно захочет)
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 16:55, 01 июл 2013 
     Рейтинг: 0
    Chocolate_Baby
    KofeYok
    Да всем пофик)как сделали так и будет.)то что можно и то что может и лучше ну никого не интересует.)к сожалению.
Страницы: 1