«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    karakaziabola

    Вывести щиты из комплекта "неслом"
    10:16, 25 мар 2013

    Недавний горьки опыт показал, а именно новогодний "неслом", при включении даной "акции" резко падают продажи щитов. Если и уж стоят на ауке то по смешным ценам, кторотые превращают профуссию кузнеца в убыточную. После чего напрашивается простой вопрос: "Смысл был создавать профу которая не приносит дохода?"
    Уважаемая администрация не оставьте без внимания данную просьбу и уберите щиты из ряда вещей которые не ломаются, она актуальна для игроков имеющие профессию кузнеца.
  • 13:50, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Прикинь а когда сундуки приезжают....никто елики не покупает((
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 16:16, 26 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Прикинь, а когда контрабандные ларцы завезли, то коконы упали сильно в цене и не подымаются, не как зарабатывать теперь на них. Уберите контрабандные ларцы!!!
  • 07:07, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    karakaziabola
    Божок
    а у тебя коконы в постоянном дропе если ты на них зарабатываешь, а ежели купи-продай то это ньюансы рынка.
    GLESD
    у тебя мастрество что ты фиолетовый тар производишь
  • 07:12, 27 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    karakaziabola
    GLESD
    Божок
    так же нслом включает в себя фантомные патроны. вы как бравые воины качали геру, зарабатывали на патрон и случайно игрок забрёвши на арену тебя выносит, потому как у него фантомный двуслотник. что тогда(это так лирическое отступление)
  • 22:16, 31 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Божок
    я в таких случаях тож с двухслотником бегаю)) так что все норм
  • 13:56, 08 апр 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    прикиньте, когда инсты ввели, никто дроп не покупает
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1